Гость
Статьи
Рубцы после акне, как …

Рубцы после акне, как от них избавится.Подскажите хорошую клинику в г.Казани

Помогите, плиз избывится от рубцов после акне

Диляра
13 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

а как вы от акне избавились??? рубцы попробуйте бадягой вывести, но это если у вас нет влос на лице, из за нее могут влосы начать рости.

#2

Вы уж вторую тему создаете.=) На станции метро Суконная слобода есть эстетическая клиника какая-то (там ещё грудь делают), на вывеске написано, что занимаются косметическими процедурами, в том числе шлифовкой лица. Но мне кажется, там дорого. Ещё видела такую вывеску на остановке Аделя Кутуя автобусной зеленое здание стоматология и косметология. А вообще в сеть косметических салонов Эстетик-сити можно обратиться.

#3

А, вы спрашиваете, КАК. Шлифовкой лица. Лазерной или химической. Ищите лазерную. Неудачное время вы выбрали, конечно, скорее надо, пока март не настал и солнце не стало агрессивным, лучше бы в начале декабря делали. Кстати, я слышала шлифовку делают только на полностью нормализовавшуюся кожу лица без единого прыщика.

#4

А, и ещё обязательно обратитесь в республиканскую клинику. Там у меня мама ездила туда как-то родинку удалять, там вот тоже есть эти услуги. Но там сами понимаете, у людей образование и медицинский опыт получше и цены подешевле, попробуйте там про шлифовку лазерную спросить, сто пудов есть.

Квази
#5

=)

а как вы от акне избавились??? рубцы попробуйте бадягой вывести, но это если у вас нет влос на лице, из за нее могут влосы начать рости.

Бред. Сколько пользуюсь, ничего не выросло

Диляра
#6

5.Квази у вас рубцы или пятна после акне????

Диляра
#7

Полиэтилен с пузыриками: а у вас какая проблема?????не рубцы????

#8

7, нет, у меня такой проблемы не было никогда. Я только подростком ходила к косметологу.

Ирина
#9
Диляра

Помогите, плиз избывится от рубцов после акне

Попробуйте этот гель http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/list.php​?SECTION_ID=76

Дорогой, но того стоит..

Отвечу на все вопросы.

Мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Яна
#10
Диляра

Помогите, плиз избывится от рубцов после акне

А, и ещё обязательно обратитесь в республиканскую клинику. Там у меня мама ездила туда как-то родинку удалять, там вот тоже есть эти услуги. Но там сами понимаете, у людей образование и медицинский опыт получше и цены подешевле, попробуйте там про шлифовку лазерную спросить, сто пудов есть.[/quote

Я советую лечение лазерным аппаратом http://www.almalasers.ru/products/8/ . Я сделала. Помогло! Лицо у меня теперь чистое.

Диляра
#11

10.Яна а у тебя какая проблема была???

Чернышка
#12

Обратитесь в клинику Линлайн, если у вас вгороде есть...мне хорошо помогли с данной проблемой именно там....

Эмма
#13
Чернышка

Обратитесь в клинику Линлайн, если у вас вгороде есть...мне хорошо помогли с данной проблемой именно там....

Да, да, в Линлайне помогут. В Казани есть на Лобачевского 8. Мне очень понравилось, советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема