Гость
Статьи
Косметика Белита и …

Косметика Белита и Витекс: обсуждаем

Купила я как-то раз случайно шампунь и бальзам из серии Thermal line (Витекс), эффект оказался потрясающим! Теперь хочу еще попробовать крем для лица этой же серии и еще много чего запреметила. Дорогие форумчанки, если кто пользоваля/пользуется этой косметикой, оставьте свои отзывы.PS Если есть кто-нибудь из Новосибирска, подскажите, где эту косметику можно купить, никак не могу найти! А через интернет заказывать не очень хочется (хотя, видимо, придется )

Авторик
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бальзамы для волос очень нравятся,волосы мягкие и блестящие,ещё шампунь пробовала с гранатом тоже ничего,про остальное не знаю.

Гость
#2

Шампуни хорошие,но вот крема не очень,начиталась отзывов купила-ничего особенного,ЧЛ и то лучше.

Весна
#3

Мне нравится серия для тела.

шатенка
#4

пользуюсь шампунями уже года 3..меняю на Эльсэв, потом опять возвращаюсь

Ангва
#5
Гость

Шампуни хорошие,но вот крема не очень,начиталась отзывов купила-ничего особенного,ЧЛ и то лучше.

Присоединяюсь.

#6

Маски у белиты ничего. Шампуни че-т хвалят все, хвалят, особенно Ревивор, а мне че-то никак.

Шахерезада Ивановна
#7

Средне. Обычный масс маркет, только ценой дешевле

#8

а мне кажется что для своей цены,очень даже не плохо)

Гость
#9

Бальзам Ревивор очень хорош. Сейчас купила Десанж розовую серию(шампунь и бальзам) ни в какое сравнение с Ревивором не идет. Удивительно, но дешевый Ревивор мне больше подошел.

Еще нравится крем для рук "Облепиха и липовый цвет", кажется так называется, после Мери Кей "бархатные ручки" ручки стали чесаться и шелущиться, особенно после мороза. После белорусского крема все ОК.

Больше из их продукции ничего не покупала.

ИНН
#10

Грязевая маска для волос из серии Dead Sea - уже которую банку покупаю, довольна очень! Волосы меньше выпадают, лучше растут, и потом очень-очень приятные на ощупь :)

#11

на центральном рынке этого навалом. в любом косметическом киоске. я один раз так закупилась, что если пакет оттуда уволокла - там же маски все по полкило...

на барахолке в косметических рядах, рядом с остановкой (где шапки продают). в аптеках разных часто стоит - поглядывай на витрины. ну и на всякого рода рынках вперемешку с бытовой химией. в нормальных магазинах и супермаркетах искать бесполезно...

#12

вы серьезно, насчет жака дессанжа? дессанж отличные средства, что не скажу об этом ревиворе

я бы пользовалась осторожно. подходит не все... но, учитывая цену, не жаль и выбросить.

Гость
#13

Насчет десанжа очень серьезно - мою голову каждое утро, к обеду голова грязная, волосы стали тусклыми. Единственный плюс-после десанжа волосы хорошо укладываются

Гость
#14

Мне очень подошла кислородная серия для лица. Сейчас крем для век на все лицо мажу, кожа стала нежная, бархатная и ровная. Удивительно :)

Гость
#15

До этого испробовала всю йогуртовую серию кремов для лица, хорошо увлажняли и питали, не оставляли маски на лице, под макияж хорошо ложился дневной крем, а вечерний питал великолепно, ночным питательным всю зиму спасалась, очень удачная серия.

Гость
#16

Из шампуней понравился профшампунь без отдушек, хорошо промывает волосы, а после него маску ревивор про на 5-10 минут. Волосы стали мягкие, послушные, легко причесывать и укладывать и концы перестали сечься.

marakuya
#17

А я купила Мирьель проф шампунь для объема, малиновый с блестками, хех,

marakuya
#18

объем конечно есть,но волосы похожина сладкую вату, слипшиеся липкие и электризующиеся)))

ИнкогнИто
#19

Я из Минска.У нас эти марки только от незнания и без исходности покупают.Вообще в Беларуси засилие своих товаров.Лукашенко так патриотизм повышает.Свободы выбора нет.Я знаю как её делают и расфасовывают.Девушки и женщины!Любите себя и уважайте своё тело!Не пользуйтесь дрянью.Там кроме перламутра и красителя ничего нет(ну,если только отдушки химические ещё).

Сяпа
#20

Я тоже согласна!!!Они туда просто мыло жидкое добавляют(пенки,эмульсии).Крема отстой!"Ревивор" портиться,не то что 10 лет назад.У них как только новая линия выпускается - качество отличное,год-два и даже запахи меняются.Декоративка - смеяться и плакать одновременно.

Polina
#21

Что вы ерунду пишете? Я тоже из Минска, у меня знакомый на Белите технологом работает. Они работают с хорошими ингредиентами, много чего из сырья везут из Зап. Европы, все время закупают новые технологии, там очень серьезное производство. И качество под контролем. Пахнет косметика не очень хорошо, но хороший запах, как говорит мой знакомый, - это вовсе не свидетельство хорошего качества. На дорогие отдушки для шампуней и кремов они не тратят деньги, считают, что это лишнее. Цена шампуней в итоге ниже получается, а качество от этого не страдает.

Таня 28
#22

не в тему - бубнить насчет "засилья своих товаров" вам не стоит. Месяц как приехала из бульбашии, восторгу никак не оберусь. Товаров точно тьма именно местных, но все такого отменного качества и при этом дешевизны что никаких других и на хрен не надо.

по теме - отменная тушь "Пышные реснички", Клиник не уступает нисколько, правда всякие другие ***. Понравился очень-очень крем для тела Белиты бело-розовый серия VIP. Ревивор бальзам естессно нравится, он мало кому не нравится, кремы для рук - надо подбирать свой, у меня почти десяток ))), в целом все нормальные.Thermal line хорош крем-бальзам для тела. Вообще мне продукция только Белиты нравится гораздо больше чем Витекс или Белита-Витекс.

ИО
#23

Ревивор-супер, как обычный, так и профессиональный, кремы "Облепиха-липовый цвет" (дневной, ночной) неплохие, правда, для зимы не подходят, а недавно купила миндальную серию для сухой кожи (дневной, ночной)- очень понравились, а стоят по 40 рублей!каждый...

Барабашка с колобушками
#24

19 Интересно....Как это нет выбора? Косметики в Беларуси любой навалом. Лореаль, гаренье, максфактор, грин мама ,Ля роше позе, виши, рок ,авене ,клиник и еще мОООре всю не перечислить.

Гость
#25

Девочки, а кто нибудь пользовался серией "Ирис", как он Вам? По цене он, кажется, дороже всех белорусских кремов.

Гость
#26
ИнкогнИто

Я из Минска.У нас эти марки только от незнания и без исходности покупают.Вообще в Беларуси засилие своих товаров.Лукашенко так патриотизм повышает.Свободы выбора нет.Я знаю как её делают и расфасовывают.Девушки и женщины!Любите себя и уважайте своё тело!Не пользуйтесь дрянью.Там кроме перламутра и красителя ничего нет(ну,если только отдушки химические ещё).

Присоединяюсь к совету,косметика низкого качества,уж лучше ЧЛ или СРК.

Гость
#27

Уж получше чем эвон,орифлейм,фаберлик. И большая часть имеет гост

Наташка
#28

Мне больше всего нравятся маски,а крема действительно слабоваты.А так в целом все даже очень ничего.

Алёна
#29

Дааа!Хорошо некоторым белорускам мозги в рекламе промыли - "Купляйце беларускае".Ещё фликерами обмотайтесь!А тем,кто бывает в Беларуси - не витайте в иллюзиях.Вы приехали-уехали,а мы с этими марками уже не один год живём.Кошмарная косметика.Ещё для мытья рук и тела куда ни шло.Девушки!Это не косметика и не парфюмерия!Это насмешка.......

Гость
#30

Ревивор супер? У меня от него волосы сыпались как иголки с засохшей елки. Может просто не подошел.

Алёна
#31

И вот пример.Скажите,будет ли хороший и качественный крем(для лица,например"Золотая линия")с дорогими компонентами стоить 2-4$,когда только упаковка стоит от 0,7 до 1,5$?Вопрос задуматься.

гость
#32

Ну да,Ерунда полная.

Мося
#33

А ещё у них странная косметика"Белордизайн",кажется...Помады ложатся не овно,густо,скатываются быстро.Тени это вообще побелка.Тушь......говорить не хочется.

Наина
#34

А как вам лаки для ногтей?

Кошка
#35

Лаки не знаю про все.Есть у них лак "Хамелеон"Что ли.Не плохо.

Маруся
#36

Нет,девочки!Косметика должна ухаживать,а не раздражать.А эта (белорусская),как раз из тех.

ева
#37

Автор,помимо Белиты,у них есть серия "белкосмекс" - там хорошие маски для лица. А у белиты беру крем для рук,для ног.Вполне прилично,для лица использую другие марки.

модератор
#38

Вчера по этому поводу была передача на БТ канале.Показали производство "БЕЛИТА".Что у них в изобилии,так это основа,а остальных ингредиентов и хороших отдушек не хватает.Поэтому всё разливается из одной бочки:и шампунь,и пена для ванны,и Для тела.Это не мои слова,а технолога.Насчёт "Белкосмекс"та же история.У нас мало внимания(и средств)уделяют косметике.Батька эту сферу игнорирует.Ему спорт дороже!

Смотритель
#39

Поддерживаю

ЛУЛУ
#40

А что Вы поддерживаете?!

Смотритель
#41

Косметику хорошего качества,а не ..... На равне в российской это бяка,особенно для ухода лица и тела.Ну,правда!Будет ли хорошая ,качественная косметика,на которую затрачено уйма средств,ингридиентов + технология стоить 2-5$(ну,например на икре или других серьёзных продуктах)???

#42

Девочки,а кто-нибудь пробывал несвываемую сыворотку для кончиков?волосы осветлённые,ухаживаю,но вот от каждодневной укладки феномконцы просто...непотребные...стричь уже некуда...через 2 недели тот же вид...вот думаю,сыворотка,конечно,не вылечит(так как мёртвому волосу только ножницы помогут),но вот хотя бы ,чтобы выглядели нормуль...

Туточки Я
#43

Здесь обсуждают косметику белорусского производства,а не сухие кончики.Или вы о ней?Тогда попробуйте двухфазную сыворотку для сухих волос.

Леди О
#44

Нет,я пробовала.Полная ерунда.Не тратьте деньги - они не лишние.Скупой платит дважды.У МОДУМ(тоже белорусская к-тика)только жидкое мыло для рук очень хорошее и отдушки прелесть.Купила "Ландыш".Ну один в один.

Н
#45

А кто пробовал гель для ресниц и бровей от "Белордизайн"?Очень не плохо.

Н
#47

ВЫ наверное имели ввиду сырьё итальянское?

Вера Петровна
#48

Да!Простите.

ИМЯ
#49

Белита не знаю,а Витекс это что?

Модератор
#50

Это косметика белорусская,которая пользуется спросом у не сведущих,что это плохо,очень плохо для кожи.

Предыдущая тема