Гость
Статьи
Где в МОскве большой …

Где в МОскве большой ассортимент косметики Белита-Витекс??

Вот, собственно и вопрос...

Anonymous
121 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Интернет магазин Сундучок я там покупаю http://www.syndychok.ru/

плавали-знаем
#2

2, спасибо, отличный сайт, я посмотрела:) а кто чем пользуется из белиты? какое впечатление,в частности, у вас от кремов для лица и шампуней?

плавали-знаем
#3

т.е. спасибо тов. 1

Вентура
#4

Автор, лучше обратиться на склад этой косметики, там все гораздо дешевле. Вот адрес - Каланчовка, дом 16 А. Тел. 680-42-31//18-74. Я там всегда затовариваюсь. Метро Комсомольская.

sava
#5

Напишите, пожалуйста, ваши отзывы! Что понравилось и, вообще, стоит ли покупать(цена настораживает).

Anonymous
#6

Вентура, а от Комсомольской далеко добираться до магазина?

Вентура
#7

Выходите из метро со стороны Ленинградского вокзала и идете вниз под мост, потом сразу направо. Это и будет Каланчовка. Так буквально 5-7 минут.

Автор
#8

Спасибо всем! Итак, мне нравятся: серия для проблемной кожи(особенно сметанка для снятия макияжа), серия Роза в Шампанском, Сочный гранат, великолепные крема для рук, серия БАня и Сауна( в зеленой упаковке) и для стройности фигуры.

sava
#9

Вентура, если в инт. магазине ценовой диапазон от 25 до 100 руб., то сколько же все стоит на Комсомольской?

Света
#10

Sava, стОит все просто копейки, да еще они и скидку дают, если набираешь на 700 или 1000 руб.(не помню точно). Самое главное - не переборщить с количесвом. Первый раз я набрала рублей на 800. Консультант говорит:"Вы все это не унесете". И вправду, как вывезли мне мою корзинку... о, в двух руках еле утащила. Когда вы набираете товар (по списку), там есть графа - вес. Так что когда диктуете товар, спрашивайте консультанта: "СкоКо это будет в граммах?"))). У меня получилось более 5 кг на 1000 рублей)))

Света
#11

Решила уточнить - покупала много шампуней и бальзамов. Отсюда и вес)))

Вентура
#12

Света-Вентура, забыла ник поменять)

Anonymous
#13

Спасибо большое за ссылку!Я пользуюсь пивным шампунем и пробовала их маски из серии Ревивор, Яичный и Пивной. Так вот Эльсевы рядом не стояли!Правда, мне еще нравится косметика для волос Keune, не могу сказать, что белита лучше, скорее, на одной линии стоят, только Белита дешевле раз в 10 :))))))

Anonymous
#14

Девочки все правильно на Комсомольской склад оптовый откуда все остальные магазины покупают продукцию, есть еще фирма пегас но она только оптовая, цены сейчас поднялись на комсомольской я там недели 3 назад была, теперь скидка если берешь на 3 т р, раньше было на 1 т р. Мне лично нравятся линии аквалайн, кашемир для волос, хербал бьюти, олива очень хороший лифтинг крем, маски молочные линия творожная, кислородная ничего, шампуни практически все хорошие, всякие средства для волос великолепны, маски все что пробовала здоровские, ну короче пользуюсь только этой косметикой. еще обидно что сейчас сняли с производства линию хрустальную для глаз, там маска-коллаген лифтинговая хорошая была, гель для уставших век снимал почти сразу отеки, кремы тоже хорошие. У Флоралиса много тоже хороших вещей, в магазине представлены еще разные белорусские фирмы, пробовала королевский ирис крем дяля век неплохой.

Anonymous
#15

Первый раз мы всю голову сломали чего же на тысячу набрать, еле доперли, пришлось брать в основном гели для душа и шампуни, на недостающие до тысячи деньги.

Anonymous
#16

Девочки вот ссылка на сайт магазина на комсомольской, пометка хит продаж стоит около другой белорусской косметики: http://www.nashakosmetika.ru/

Anonymous
#17

А я разочаровалась в ней. Никаких изменений после их кремиков. Вот после Ланкома сразу разницу заметила. И шампунем Пивные дрожжи теперь трикотаж стираю... Фигота... Эффект плацебо. Можно сколько угодно убеждать себя что хорошеешь от Биелиты. на самом деле- посмотрите состав. И сразу всё станет понятно.

Anonymous
#18

меня убейте,но для моих волос плюс московская вода пофигу какой шампунь,а про кремы не заню,после 40 ни один крем моодой не сделает

Anonymous
#19

я пользуюсь бальзамом "ревивор-лецитин", уже лет пять... только им) один раз в крутой японской парикмахерской его унюхала, когда мазали голову бальзамом. Прикололо) Вообще всем рекомендую, кому нужны гладкие блестящие волосы.

Кошка
#20

Ан. 17, а чем кардинально отличается состав Ланком от Биелиты? Мне, как химику, очень интересно.

Anonymous
#21

Девочки, а интернет-магазин, который бы осуществлял доставку по России ,кто-нибудь знает?

Ольга
#22

Девушки, на Каланчовку можно приехать без предварительной договоренности с менеджером? Ограничения на сумму покупки существуют , например: не меньше 100-500-1000 руб?

Anonymous
#23

21. happy home, посмотрите в нем есть ли там доставка по России. Про кремы белиты и витекса много споров, но их средства для волос великолепны, я сначала нос воротила, потом одна девчонка попользовалась другая, а я все равно плевалась пока не попробовала и не поняла что лучшего не было. Ну а кремы кому как, впрочем как и абсолютно любой крем. Но их кремы хотя бы в большинстве своем выполняют ту функцию, которая им предназначена.

Anonymous
#24

Ограничений на приезд туда нет, кто это придумал то? Ну едешь как в обычный магазин и все не надо договариваться, ибо на каланчевке продают в розницу.

Ольга
#25

Хочу накупить альгинатных масок из серии "королевский ирис", слышала о ней много хороших отзывов - в сундучке она 160 руб. Автор серия для проблемной кожи, которой вы пользовались как называется?

Ольга
#26

а на сумму по купки есть ограничения? я планирую потратить руб 300 - маску альгинатную хочу купить + пару масок для волос.

Anonymous
#27

23, спасибо, посмотрю!

Anonymous
#28

Ольга- называется она Чистая кожа.

Anonymous
#29

В чистой коже есть гель для прыщей, прыщи проходят сразу. В составе если не путаю салициловая кислота есть.

Anonymous
#30

называется этот гелья Точечный удар. Наносится локально. Кожу, правда, сушит сильно.

Таня
#31

На Каланчевке, если меньше чем на 3 т р берешь, не имеет смысла, розничные цены выше, чем по городу в ларьках.

Anonymous
#32

Попробуйте Thermal line.Мне очень понравилась.Основана на термальной воде.

Anonymous
#33

Таня, мда, а на 3 штуки если тако косметики взять, то в пору свой магазин открывать))

Мася-2
#34

Я купила их кремы - дневной (на белом вине), ночной (на красном вине). Странно дешевые.В павильоне "Здоровье" на ВВЦ.

Гость
#35

Мне тоже очень понравилась линия на термальной воде

Светлана
#36

Девчонки, открылся новый магазин белорусской косметики, выбор больше чем на Каланчевки. Записывайте, ул. Олимпийский проспект. д. 26 в помещение магазина АБК.

Отличные цены и выбор.

Аня
#37

Как живущая в Беларуси советую для волос линию "Какао-Шоколад"Биелиты. шампунь и бальзам "Цветы какао (шампунь)и Масло какао легкий бальзам-кондиционер)" Волосы прекрасные, никакой перхоти, перестали выпадать совершенно(до этого что только "фирменное" не пробовала -кучу денге извела (ая не богата ведь). Купила- прелесть!А уж запахх..и удовольствие при использовании -сплошное СПА)). И еще для лица- маску гоммаж на красном вине "Вино СПА" очень советую.

Катерина
#38

Была на Олимпийском проспекте д.26 в помещение универсама АБК, действительно хороший выбор белорусской косметики и цены адекватные, советую.

Александр
#39

Самый большой ассортимент косметики Белиты-Витэкс находится по адресу г.Одинцово ул.Транспортная д.2 т.926-20-71.Проезд от Киевского вокзала маршрутка 454 ,отановка Московский насосный завод,слева от проходной магазин"Мир косметики"

Тома
#40

Ездили с подружками в магазинчик на Олимпийском проспекте д.26, метро Рижская, 5 мин пешком. Очень большой выбор Белиты, Витекса, Белкосмекса, есть Эксклюзивкосметикс, Флоралис и много другого. Купили 5 пакетов косметики, потратили 5 т.р.,- это какое то чудо!

Алексей
#41

Девчонки, нужна ваша помощь. У меня небольшая фирма. И сейчас стоит вопрос ее дальнейшего развития. Один из вариантов: открытие монобрендовых магазинов косметки Белита-Витекс. Мы сейчас исследуем рынок, и поэтому хотелось бы узнать ваше мнение как непосредественных пользвателй этой косметки.

1. Как вы считаете: достаточно ли представлена кометика Белита-Витекс в Москве? Т.е. если вам предстоит покупка очередного средства, вы его быстро находите или приходится ехать в один из немногочисленных магазинов с хорошим выбором оной?

2. Как вообще воспринимается кометика Белита-Витекс вашими подружками, мамами? Как дешевая низкокачественная косметика эконом класса или как очень хорошая косметика, но просто в силу особенностей страны-производителя дешевая?

3. Какими бы вы хотели видеть магазины по продаже косметики Белита-Витекс (месторасположение, оформление, особенности продажи, консультирования)?

Всем ответившим огромное спасибо!!! Покупатель - главный в магазине, поэтому нам очень важно ваше мнение!!!

Гость
#42
Алексей

Девчонки, нужна ваша помощь. У меня небольшая фирма. И сейчас стоит вопрос ее дальнейшего развития. Один из вариантов: открытие монобрендовых магазинов косметки Белита-Витекс. Мы сейчас исследуем рынок, и поэтому хотелось бы узнать ваше мнение как непосредественных пользвателй этой косметки. 1. Как вы считаете: достаточно ли представлена кометика Белита-Витекс в Москве? Т.е. если вам предстоит покупка очередного средства, вы его быстро находите или приходится ехать в один из немногочисленных магазинов с хорошим выбором оной? 2. Как вообще воспринимается кометика Белита-Витекс вашими подружками, мамами? Как дешевая низкокачественная косметика эконом класса или как очень хорошая косметика, но просто в силу особенностей страны-производителя дешевая? 3. Какими бы вы хотели видеть магазины по продаже косметики Белита-Витекс (месторасположение, оформление, особенности продажи, консультирования)? Всем ответившим огромное спасибо!!! Покупатель - главный в магазине, поэтому нам очень важно ваше мнение!!!

качество косметики среднее, но вполне соответствует цене.Магазин открывать надо, т.к. косметика спросом пользуется и продается далеко не на каждом углу, а Москва город большой, очень часть покупают Лореаль и иже с ними просто потому что она везде продается, искать не надо. А вообще, Алексей, если Вас интересует подробный ответ с удовольствием отвечу по e-mail. С косметикой экспериментировать люблю. И как раз являюсь той покупательской нишей, для которой Shiseido др. дороговаты, но пользоваться наработками фабрики Свобода тридцатилетней давности тоже нет желания

Алексей
#43

Спасибо за отклик!!! Очень буду рад боллее подробному ответу! Шлите на orenpux собака rambler точка ru. ))))

катя
#44

скажите пожалуйста ,где в ново-переделкино можно купить белитовскую косметику???

Наталья
#45

Я на преображенском рынке покупаю в павильоне " Преображенские ряды" это со стороны кинотеатра " ИМ МОССОВЕТА" там и выбор хороший и продавец вежливый во всем всегда поможет посоветует.Иногда у них заказываю и они завозят.Если , что надо подсказать пишите miii@bk.ru

ashmur
#46
Алексей

Девчонки, нужна ваша помощь. У меня небольшая фирма. И сейчас стоит вопрос ее дальнейшего развития. Один из вариантов: открытие монобрендовых магазинов косметки Белита-Витекс. Мы сейчас исследуем рынок, и поэтому хотелось бы узнать ваше мнение как непосредественных пользвателй этой косметки. 1. Как вы считаете: достаточно ли представлена кометика Белита-Витекс в Москве? Т.е. если вам предстоит покупка очередного средства, вы его быстро находите или приходится ехать в один из немногочисленных магазинов с хорошим выбором оной? 2. Как вообще воспринимается кометика Белита-Витекс вашими подружками, мамами? Как дешевая низкокачественная косметика эконом класса или как очень хорошая косметика, но просто в силу особенностей страны-производителя дешевая? 3. Какими бы вы хотели видеть магазины по продаже косметики Белита-Витекс (месторасположение, оформление, особенности продажи, консультирования)? Всем ответившим огромное спасибо!!! Покупатель - главный в магазине, поэтому нам очень важно ваше мнение!!!

почему только девчонки?

в москве нет нормального крема для бритья (не люблю пену), и вообще мужская косметика представлена в магазинах очень однообрзно или очень дорого. кстати жене тоже эта косметика очень нравиться.

если будет магазин в районе м рязанский проспект обязательно буду пользоваться

Алекс
#47

Интересно,а сайт инетовский с прайсом у этого мага есть?Народ,подскажите кто знает.

Оксана
#48

Леди и джентельмены, может кто-нибудь был в точках, представленных на офиц.сайте Белиты??

г. Москва, ООО "ТД "Белита-Витэкс-М" тел.: (926) 736-13-81, (916) 197-10-13, www.td-bvm.ru, e-mail: td-bvm@mail.ru, info@td-bvm

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН "БЕЛИТА-ВИТЭКС" г. Москва, ул. Ключевая, д.6, тел.: (985) 238-22-51

г. Москва, ООО ╚Наша косметика╩ тел.: (495) 545-01-65

г. Москва, ООО ╚Гелоон╩ тел.: (495) 627-52-70

г. Москва, ООО ╚Селиом╩ тел.: (495) 781-35-63

г. Москва, ООО ╚Фаворит Косметик╩ тел.: (495) 719-90-61

г. Москва, ИП Царицын Г.В. тел.: (495) 972-93-99

г. Балашиха, ╚Парма╩ тел.: (495) 780-53-23

Всё как то размыто и не понятно, но все-таки насайте дано...

Влада
#49

Практически весь ассортимент Белиты, Витекс и другой белорусской косметики есть в этом интернет - магазине www.webcosmetica.ru, я там покупала белитовскую ванночку для ног, до этого два месяца убила на её поиски в магазинах. Магазин находится в районе площади Ильича, правда рекомендую туда являтся после предварительного звонка, а то как говорят работники, то чего надо может просто не быть в наличии.

Оксана
#50
Влада

Практически весь ассортимент Белиты, Витекс и другой белорусской косметики есть в этом интернет - магазине www.webcosmetica.ru, я там покупала белитовскую ванночку для ног, до этого два месяца убила на её поиски в магазинах. Магазин находится в районе площади Ильича, правда рекомендую туда являтся после предварительного звонка, а то как говорят работники, то чего надо может просто не быть в наличии.

Я видела этот сайт.. К сожалению там нет полного ассортимента (а именно того что мне нужно) Цены тоже не из низких.