Гость
Статьи
Восков.эпиляция усиков

Восков.эпиляция усиков

Привет всем!Первый раз усики удалила воском в салоне.Всё было отлично,никаго покраснения,всё красиво и аккуратно.Сегодня решила сделать это дома,купила воск.полоски Кливен,усики удалила,но сильное покраснение,всё щипет,жжёт...
Может я неправильно удаляла,тоесть я наклеила полоску и быстрым резким движением её удалила,а в салоне воск мне удаляли медленными движениями.Как вы удаляете в дом.условиях?

Лисёнок
19 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

я вот уже лет 5 удаляю именно этими полосками...

в первый раз было раздражение и сутки беспокоило, а сейчас все ок

alfa
#2

Автор, а где их можно купить?

Милка
#3

У вас кожа, видимо, очень чувствительная, у меня похоже, покраснение и жжет немного, но быстро проходит. А так вы правильно все делаете

Лисёнок
#4
alfa

Автор, а где их можно купить?

Я их купила в косметическом отделе.Поспрашивайте...Они стоят примерно 10$.Мне кажеться они есть во многих местах

#5

в салоне вам скорее всего удаляли горячим (!) воском, а дома возможности сделать горячий воск НЕТ.

дома вы удаляете холодным воском, или теплым (разогретым руками, утюгом и т.д.).

горячий воск это принципиально другая технология.

горячий воск РАСПАРИВАЕТ поры и волосы выходят легко, вытягиваются ОГРОМНЫЕ корни. так что эфект очень долгий (2 месяца).

а дома эффект от воска недели 2.

короче, врядли вам удасться сделать теплым/холодным воском хорошую эпиляцию.

жжение и краснота никогда не пройдут. нужен другой воск.

#6

не верю, что жжение и краснота проходят после нескольких применений.

сама долго применяю эти полосочки, жжение и краснота есть каждый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня
#7

идите в салон

доверьте это дело профессионалам

Милана
#8

Я тоже подумываю сходить на восковую эпиляцию,чего-то боюсь,а вдруг похлеще вырастут и будут врастать!! Тем более,волосы у меня очень быстро растут!!! Девчонки посоветуйте!!!!

Гость
#9

Лучше горячим воском.правильно вам советуют.он специально и придуман для нежных участков кожи.

Зачем терпеть радрожение и красноту если можно обойтись намного проще?

Кожа у всех разная,и как я догадываюсь у вас она как раз то сухая.от этого и такой дисконфорт.

Вы можете делать эту процедуру и дома,но при помощи другой методики и другова воска

Сирена
#10

Блин, лучше б я не делала эту восковую эпиляцию...сделала в салоне и вот спустя 3 дня у меня такая щетина, а когда удаляла был еле заметный пушок(((

Малышуська.
#11

Я предпочитаю воск от Veet. Причем не для лица, а обычный. Просто он режется хорошо и получается отлично.

даша
#12
Белка

я вот уже лет 5 удаляю именно этими полосками...

в первый раз было раздражение и сутки беспокоило, а сейчас все ок

а щетина не появилась????

Ася
#13

Скажите, а сколько примерно стоит эта процедура в салоне, и сколько занимает по времени??

гость
#14
Сирена

Блин, лучше б я не делала эту восковую эпиляцию...сделала в салоне и вот спустя 3 дня у меня такая щетина, а когда удаляла был еле заметный пушок(((

Тоже самое, но у меня на второй день серенькие полезли + краснота

#15

Я отказалась от воска, больно, ужасное раздражение остается после... зачем так мучить себя? сейчас делаю лазерную Qool-эпиляцию! Безболи , разлдражений , покраснений и пигментации! и результат супер! а воск, нити- это уже прошлый век)

Анна
#16

Какая щетина после воска ???? Это говорит тот, кто ни разу ничего с собой не делал ! После воска волос становится меньше и они растут тонкие и менее заметные

Гость
#17

Какая щетина через три дня ??? Бред !!! Воском волосы удаляются вместе с волосяной луковицей , и чтобы ей заново сформироваться требуется минимум неделя , потом еше некоторое время лезет волосок !

Ксения
#18

Не мучайте себя и походите на QOOL-эпиляцию. Очень много преимуществ-нет рубцов, ожогов, вросших волос, боли, пигмента. Можно загорать сразу после процедуры. Очень эффективно, волосы замедляются в росте, лицо у меня очень привлекательное стало

Гость
#19

Блин..
Воск....прошлый век...делаю лазерную эпиляцию на александритовом лазере кандела
Волосы уже почти не растут.делаю сейчас раз в три месяца. Супер. Недостаток один,дорого.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: