Гость
Статьи
Аллергия на крем

Аллергия на крем

Всем привет. У меня такая проблема. Недавно сходила на чистку лица, потом вдохновленная решали обновить содержание косметички. Накупила всего, новую пудру, крем, молочко для умывания, тоник и т.п. Пару дней назад обсыпало все лицо мелкими прыщиками, безцветными, не пойму, аллергия что ли на какое-то из средств. Раньше никогда не сталкивалась с подобными явлениями, т.к. абсолютно не аллергичная и лицо могла любым, извиняюсь, г...ом намазать. Завтра корпоратив в честь праздника, обязательно нужно хорошо выглядеть. Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от этой напасти, что сделать с лицом, чтоб снять реакцию?

Karina
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может вам инфекцию занесли у косметолога?

Karina
#2

Такое может быть? дело в том, что после чистки прошло недели две три, и только потом появились эти прыщики.

Лена
#3

хаха, автор, та же ситуация, не поверите. Только у меня не прыщички, а сухость и стянутость, лицо шелушится((( я сегодня на сыворотку Эсте Лаудер намазала крем белорусский Полюшко, прям другая кожа) все прошло....может вы сразу много всего мазюкаете???

HelenDanilka
#4

Карина,расскажите как вы ухаживаете за своим лицом? Одной ли серии вы купили тоник, крем и средство для умывания? Точно ли вы знаете свой тип лица?

#5

Мазь редецил хорошо помогает при аллергии кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: