Гость
Статьи
Крем для лица, не …

Крем для лица, не вызывающий аллергию.

Порекомендуйте крем для лица, не вызывающий аллергию (аллергия проявляется в виде ринита).

С добрым утром!
16 ответов
Последний — Перейти
Училка биологии
#1

STYX жожоба

Гость
#2

Мирра люкс косметика , кремы и бальзамы.

Гость
#3

Elemis pro-marine collagen creme

Гость
#4

Попробуйте BIODERMA красненькая которая.
У меня немного другое. На лице все хорошо, а вокруг глаз может шарахнуть нежданно негаданно. Так врачи и не нашли, на что конкретно аллергия и почему то есть, то нет.
Но однажды меня так в очередной раз шарахнула. Глаза опухли, чешутся, кожа печет, проходит долго, но кожа страшно сухая именно там. На других участках лица ни сухости, ни аллергии, а вокруг глаз ужасно. Побежала в аптеку, умоляла дать мне что-нибудь, чтобы можно было намазать, что чтобы не вызывало и не усугубляло аллергию. Там девочка молоденька работала мне дала эту Биодерму красную. Прям спасение тогда было. Уже лет 10 только этой линейкой и пользуюсь. У нас в аптеках продается. Поспрашивайте в вашей. Если у вас тоже в аптеках продают, можно заодно поспрашивать аптекаря что и как.

С добрым утром!
#5
Гость

Попробуйте BIODERMA красненькая которая.
У меня немного другое. На лице все хорошо, а вокруг глаз может шарахнуть нежданно негаданно. Так врачи и не нашли, на что конкретно аллергия и почему то есть, то нет.
Но однажды меня так в очередной раз шарахнула. Глаза опухли, чешутся, кожа печет, проходит долго, но кожа страшно сухая именно там. На других участках лица ни сухости, ни аллергии, а вокруг глаз ужасно. Побежала в аптеку, умоляла дать мне что-нибудь, чтобы можно было намазать, что чтобы не вызывало и не усугубляло аллергию. Там девочка молоденька работала мне дала эту Биодерму красную. Прям спасение тогда было. Уже лет 10 только этой линейкой и пользуюсь. У нас в аптеках продается. Поспрашивайте в вашей. Если у вас тоже в аптеках продают, можно заодно поспрашивать аптекаря что и как.

У меня на БАД для зрения была такая реакция (воск в составе был), кожа вокруг глаз была как шершавые пятки у деда.
Подозреваю, что ринит у меня от крема для лица Farmona Herbal Care Увлажняющий "Алоэ". Если по экоголику смотреть, то много аллергенов в составе.

Марта
#6

может вам пойти сдать на аллергены пробы?

Элла
#7
Марта

может вам пойти сдать на аллергены пробы?

Не знаю, но полно же гипоаллергенной косметики. Вообще про ринит первый раз слышу.

Марта
#8
Элла

Не знаю, но полно же гипоаллергенной косметики. Вообще про ринит первый раз слышу.

всякое бывает.

флая
#9

У меня насморка не бывает, но вот реакция на крем на коже бывала регулярно. Единственное, что подходит - крем буренка.

Элла
#10
флая

У меня насморка не бывает, но вот реакция на крем на коже бывала регулярно. Единственное, что подходит - крем буренка.

Что это?)

флая
#11
Элла

Что это?)

У horse force есть такой крем для лица, хороший состав, ничего лишнего, отлично питает кожу, не вызывает аллергических реакций.

Элла
#12
флая

У horse force есть такой крем для лица, хороший состав, ничего лишнего, отлично питает кожу, не вызывает аллергических реакций.

Спасибо, буду знать.

флая
#13
Элла

Спасибо, буду знать.

Да пожалуйста.

С добрым утром!
#14
Марта

может вам пойти сдать на аллергены пробы?

Когда ходила, то не все аллергены были в наличии и хоть не рекомендуется делать более 7 аллергенов за раз, мне сделали по мой просьбе 14.
Так что это не так просто сходить и одним разом не обойтись.
Буду перед покупкой крема на сайт экоголик заходить.

Princess of China
#15

La roche pasay , uriage все для чувствительной кожи

Асти
#16

Я просто несколько капель добавлят в самый обычный крем Ретинол Пальмитат. Кожу увлажняет и питает. Не знаю, никакой аллергии не было. Сужу по своему опыту.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: