Гость
Статьи
маски для лица

маски для лица

Pomogite, esli kto-nibudj znaet narodnie sredstva

Jelena
8 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Вот самый большой сборник рецептов домашних масок (а также кремов, лосьонов и скрабов для лица) из натуральных продуктов:

http://naturalmask.ru

SF Girl
#2

Осень, классный сайт. Мне тоже надо будет посмотреть .

Jelena, А какая у вас кожа или какие проблемы с лицом? Натуральные маски все тоже очень разные: одни для сухой кожи, другие для жирной.

clandestina
#3

попробуй дрожжевые маски, из готовых в магазине можно купить хорошую - дрожжи с серой от Эвисент, эффект как от домашней, даже лучше, кожа в тонусе и цвет лица ровный, хороший, и прыщики подсушивает

evgenia
#4

Девчонки, ну, какие нафик (простите!) народные средства?! "Малахов +" какой-то...

Имеются же качественные швейцарские маски для лица:

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Мария
#5

Самые лучшие маски-это натуральные маски http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-mask/?i=40057

Чередование этих масок избавили меня от многих проблем..в тч и от прыщей,сухости.кожи и черных точек..Если что пишите-marija1@mail.ru так же имеется скидка на этом сайте

Гость
#8

Нашла на сайте krassivye.ru/category/maski-dlya-lica рецепты масок, теперь пользуюсь только ими, потому что реально помогают)

Жанна
#9

А что нужно именно? Средств куча, от огурцов до березового сока)) сейчас ни то, ни другое не достать с огорода, тканевой Нэппиклаб пользуюсь, она увлажняющая.)

Мия Рукова
#10

Народные средства…ну эффект мб и будет но маленький, нужно либо хорошие маски брать, либо совмещать с чем-то, я например и маски покупаю и коллаген морской принимаю, от эвалара, у них качество хорошее и дозировка большая, эффект отличный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: