Гость
Статьи
МУМИЁ - кто …

МУМИЁ - кто пользуется. Поделитесь результатами!!!!!!!

Вопрос в теме.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заказывали алтайское мумие, я пользовалась от прыщей, а сестра от растяжек довольно долго. Кожа становится гладкой(как и от любой маски- глина и то лучше), но больше ничего, никакого результата

Гость
#2

Мумие это гoвно,типа древних птиц.А в реале просто парашу современную из канализации или хлева ты втираешь в свое лицо за бабки и радуешся.

Гость
#3

А что такое мумиё?

#4

мумиё моё...звучит?

Гость
#5

Никакого толку,мы тоже всей семьей как-то покупали-пили раствор,на лицо мазали-ерунда,никакого эффекта,лучше мед каждый день употреблять,от него точно польза будет.

Таня
#6

Главное, знать, как его употреблять!!!!А просто мазать и пить-бред!Почитайте про мумиё внимательнее

#7

Я в семь лет выбила передние зубы, начисто. Подняли мне их, домой принесли, мама врастила с помощью мумие. Помню что во рту раствор его держала и пила, зубы языком прижимала.

Гость
#8

Мумие это чудотворное средства,который необходимо применять правильно.Это средство от БОГА.Я живу блогадоря мумие.У меня после оварии было очень много травмы,который я лечил с помоши мумие.Также я знаю очень много людей,которые лечились Мумием.

Алексей
#9

Мумие-это не лекарство. Это мощное средство для востановления нарушенных процессов регенерации нашего организма. Оно действительно помогает,проверено. Многие члены моей семьи, да и я сам, в свое время излечились от разных серьезных заболеваний и забыли о них по сей день! Самое главное правильно его принимать,иначе ни-какого толку!Я сперва готовлю водяной раствор, обогащенный ионами серебра(у меня есть ионатор с катодами из серебра 999 пробы, он продается),затем на 10 ст. ложек серебрянной воды развожу 5 гр. очищенного мумие(это норма на 1 курс лечения).Главное условие приема- организм должен находится в полном покое(в оригинале, я просыпаюсь в 1 час ночи, выпиваю 1ст.ложку приготовленного раствора и ложусь спать далее),после приема необходимо минимум 4 часа полного покоя. Курс лечения:для профилактики заболеваний-10 дней по 1ст.ложке расвора в день(это 1 курс, хватает на 1 год), в тяжелых случаях-3 курса по 10 дней приема, с перерывами между каждым курсам 10 дней. Поверте, результаты поразительные!

Анна
#10

У меня долгое время была аллергия , ничего не помогало !!! Пропила мумиё -и всё прошло .. Очень хорошее средство !

Зара
#11

Мумие действительно очень помогает от многого . У меня братик пострадал огнестрельным падением когда был в возрасте 4лет . Врачи делали все , на нем живого место не было . Все дротики разлетелись по всему органу . Врачи сказали готовиться к худшему . И тогда мама моя когда поехала к нему ,чтоб ухаживать за ним , то в тайне начала давать мумие. Он очень помог ,все у него стало быстро заживать . В течении месяца у него все начало заживать , врач лечащий был в шоке и тогда спросил у мамы моей , что вы ему даете ? До вашего приезда он выглядел ужасно и шансов не было . Мама и рассказала о волшебной силе мумие . У нас даже в аптечке нет лекарств , мы всей семьей пьем мумие . Он от много помогает . Конечно подделок очень много стали выпускать , поэтому многим и не помогает .

Зара
#11

Мумие действительно очень помогает от многого . У меня братик пострадал огнестрельным падением когда был в возрасте 4лет . Врачи делали все , на нем живого место не было . Все дротики разлетелись по всему органу . Врачи сказали готовиться к худшему . И тогда мама моя когда поехала к нему ,чтоб ухаживать за ним , то в тайне начала давать мумие. Он очень помог ,все у него стало быстро заживать . В течении месяца у него все начало заживать , врач лечащий был в шоке и тогда спросил у мамы моей , что вы ему даете ? До вашего приезда он выглядел ужасно и шансов не было . Мама и рассказала о волшебной силе мумие . У нас даже в аптечке нет лекарств , мы всей семьей пьем мумие . Он от много помогает . Конечно подделок очень много стали выпускать , поэтому многим и не помогает .

#11

Хорошо принимать при переломах, для быстрого срастания костей.

Dorco
#12
Гость

Мумие это гoвно,типа древних птиц.А в реале просто парашу современную из канализации или хлева ты втираешь в свое лицо за бабки и радуешся.

Гость
#13

*** у тебя в мозгах великий коментатор б....я!***!!!!

Гость
#16
Тэш

Я в семь лет выбила передние зубы, начисто. Подняли мне их, домой принесли, мама врастила с помощью мумие. Помню что во рту раствор его держала и пила, зубы языком прижимала.

Вы серьезно?

Гость
#17

Делали хиджаму (типа кровопускания) 2 банки на лопатках, ради интереса одну зону смазали раствором мумиё, зажило раза в два быстрее, той что не смазывали.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: