Гость
Статьи
Зовиракс от обычных …

Зовиракс от обычных прыщей...

помогает?

женя
25 ответов
Последний — Перейти
#1

зовиракс это ацикловир для лохов. Для лохов, потому что ацикловир стоит раз в 10 дешевле. Ацикловир оказывает действие на вирус герпеса. Обычные прыщи вызваны другими причинами.

Гость
#2

Зовиракс действует на вирус герпеса. Причем тут прыщи???

фармацевт
#3

зовиракс -оригинальное (первое запатертованное) средство от герпеса. поможет от герпеса если он на губе или около носа например.

золотой телец
#4

зовиракс вообще хорошее средство, он отлично помогает при бактериальных экземах, словом от всего что связано с кожными инфекциями - это из моего опыта,попробуйте может вам и поможет, но прыщи ваши скорее всего другими причинами вызваны...

Juicy Fruit
#5

не знаю..я лично не слышала,чтоб от прыщей помогал)))

W
#6

Лучшее средство от прыщей - салициловый спирт, стоит копейки и результат есть. Проверила на себе, а сколько мучилась. А еще проверьте на демодекоз, у 95% людей страдающих прыщами он есть. Тогда лечить надо специальными средствами (перметринова мазь, бензилбензоатная мазь).

W
#7

Вот ссылка, может пригодится:

http://www.demodekoz.ru/

переходный возраст
#8

а вот мне погол, на время.как перестаеш им пользоватся то опять вылазиют!!!

звёздочка
#9

когда им намажешь прыщ,то сразу хочется чесать его..на ночь намазываю,а утром он подсыхает как-то..))попробуйте)

Гость
#10
W

Лучшее средство от прыщей - салициловый спирт, стоит копейки и результат есть. Проверила на себе, а сколько мучилась. А еще проверьте на демодекоз, у 95% людей страдающих прыщами он есть. Тогда лечить надо специальными средствами (перметринова мазь, бензилбензоатная мазь).

Про 95 процентов вы загнули. Это не так. Но провериться стоит, потому что если он является причиной, то никакие средства не помогут пока его не убъешь.

Кроме того, мне например салициловый спирт не помогает вообще. При том, у меня не сильная степень акне, так, слегка.

Никак не действует. Все индивидуально.

Гость
#11

От прыщей обычных: зинерит, куриозин, базирон, дифферин, далацин, линимент синтомицина, мазь вишневского и ихтиоловая для подкожников, борная и салициловая к-та, паста Лассара, цинк внутрь, маски из бадяги.

Натали
#12

Про бадягу это вы зря, там четко написано на лицо нельзя наносить.

ВАЛЕРИЙ
#13

ребята я нашел врача каторая вылечила мое лицо от гнойных прыщей! Мария Алексанровна 8 906 799 0233

Гость
#14

от прыщей всем всем - во флакон меновазина раздавить пачку анальгина, влить маленький пузырек йода, все смешать, раствором мазать красные прыщи, пройдет за 2 дня, при очень тяжелых случаях - пузырек уйдет. И вы свободны. Лицо щипать будет (от меновазина), но краснота пройдет 100%, и стоит это не более 40 руб.

Гость
#15

Люди перестаньте верить в то, что вам поможет салициловая кислота - единственная ее помощь - лицо от кожного жира и женской косметики сотрет на чисто. Убрать воспаление может только средство обезболивающее, прыщ то он имеет свойство болеть, а от кислоты кожа сохнет. А от этого раствора даже легкого шелушения нет - один минус уже написан - анестезирующее средство меновазина, но это того стоит. Попробуйте хоть раз. Это все же не реклама VICI!

Юзер
#16

Мне помогло особенно при крупных таких прыщах, но было одно НО.... кожа шелушиться очень... а так очень хорошо помогает)))

Гость
#17

Хорошо помогает димефасфон.попробуйте.нужно применять внутрь и наружу.

Мось
#18
Гость

Хорошо помогает димефасфон.попробуйте.нужно применять внутрь и наружу.

А это не гормоналки?

джули
#19

конечно помогает!а еще от поноса хорошо...

Катя
#20

от прыщей переливание крови помогает! и ещё как!

Масоны
#21

Вообщем самый лучший способ вылечить любые прыщи это как можно чаще ходить в макдональдс, там обязательно выписать литр кока-колы с остальной едой конечно же + ко всему нужно как можно больше курить - пить спиртного и конечно же кушать много сладкого и жирного тогда точно все прыщи пройдут.... одумайтесь ребята! акне и другие проблемы чаще из за не правильного внутреннего питания! если жрать всю *** подряд и прижигать что то или мазать а не лечить ИЗНУТРИ то не хрена не поможет.... прежде всего это правильное питание + настойки из разных трав ( отвары из разных сборов трав употребляются внутрь ) и вот тогда с пропорциональной борьбой равными частями как внутри так и снаружи возможно помогут при любых раскладах.... ну и конечно же витамины не забывайте....

Гость
#22

Зовиракс помогает созревать прыщам,которые ещё только начинаю появляться,которые ещё только сидят внутри!!!

#24

Не знаю как с этим кремом. Но для себя нашла в аптеке лосьон и маску Эвисент дрожжи с серой. Лосьон хорошо очищает и освежает лицо, маска помогает наладить работу сальных желез, предохраняет от образования новых прыщей. Но надо и заниматься своим рационом, питаться здоровой и простой пищей, больше овощей. Обязательно физические нагрузки для организма на свежем воздухе, чтобы разогнать обмен веществ, стимулировать работу внутренних органов. Тогда и кожа будет чистой.

Гость
#25

а к дерматологу никто обратиться не додумался? вместо того, чтобы узнавать из интернета чем бы эдаким лицо обмазать и от прыщей избавиться, лучше сходите в больницу, сдайте анализы и поймете с чем именно связано появление прыщей. у всех организмы индивидуальны и, действительно, у кого-то прыщи из-за неправильного питания, а у кому-то просто с эпидермисом не повезло

Гость
#28

покраснение уменьшает за полдня, значит чуть чуть помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: