Гость
Статьи
Морщинки вокруг глаз

Морщинки вокруг глаз

Как от них избавиться с помощью домашних масок? Только напишите рецепты, которые реально помогли вам или вашим знакомым.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Клим Чугункин
#1

У меня морщинки в 27 лет. Я счастлив.

Таисия
#2

Самые мелкие и поверхностный могут уйти при хорошем уходе, но не народными средствами, а качественной косметикой. Другие только ботоксом. Никогда веки не умывайте водой, если приспичило умыть используйте специальный лосьон- тоник.Вообще, что касается области век нужно использовать специальные средства, предназначенные именно для ухода за веками. Если что-то наносите-только прижимающими движениями(ни в коем случае не втирающими)по массажным линиям. Никогда не наносите кремы на подвижное верхнее веко. Линии-верхнее веко-от внутреннего угла глаза к наружному, нижнее -наоборот, от наружного к внутреннему. Из российской рекомендую средства Мирра Люкс.

#3

Климми-Климми-Климми. Вы случаем не мальчик-колокольчик из города Динь-Динь?

Лика
#4

Лет мне не много, но от совсем мелких морщинок лучше всего помогло следующее:

- три дня на поезде к подруге (кушаем, спим, ни о чём не думаем)

- 5 дней у подруги (только положительные эмоции)

- три дня обратно (спим, кушаем, ни о чём не думаем)

результат быыыыыл... никакой миокин такого не давал :)

кстати, надо повторить :)

Гость
#5

Да никак не избавится с помощью домашних масок. А не хотели бы Вы попробовать безоперационную блефоропластику? Есть такая аппаратная процедура - Альтера систем. Я ее делала в клинике Баланс у Шоколовой Светланы. Процедура очень эффективна! Делала ее как раз с аналогичной проблемой. Морщинки вокруг глаз исчезли, брови поднялись - очень рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: