Гость
Статьи
Скоро лето, а …

Скоро лето, а лицо...........

Привет! скоро лето а лицо, ...даже к зеркалу лишний раз подходить не охото.Тусклое, бледное и в мелких прыщиках.Что делать?У кого такаяже проблема????

Милана
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вот и загорите на солнышке и прыщики подсушите)

Мари
#2

А что значит фраза "скоро лето"? То есть зимой можно ходить и не смотреться в зеркало лишний раз, а летом надо прихорашиваться? Что за бред в вашей голове???

piksi
#3

ой, у меня так было, тональника кучами на лицо намазывала, а потом плюнула, наскребла денег и пошла в солярий! Теперь вся загорелая, лицо светится и тоналка не нужна и прыщики подсохли!

Гость
#4

Полноценное питание, высыпаться и много бывать на воздухе - вот и весь рецепт красивого лица и, вообще, внешности.

Гость
#5

Еще одна пустая тема.

Гость
#6
Мари

А что значит фраза "скоро лето"? То есть зимой можно ходить и не смотреться в зеркало лишний раз, а летом надо прихорашиваться? Что за бред в вашей голове???

меня тоже такие тети веселят)) еще темы типа-весна,надо ж...подкачать,кг сбросить..и тд.а чего всю зиму делали,ростили ж-ы и прыщи?

lady Y
#7

умывайте лицо каждый день овсянкой!

Гость
#8

Всю зиму автор замазывала свое страхолюдство тонаком и думала что не видно.

Гость
#9

Автор, не ссы, всё будет хорошо, а все ворчуньи - дуры! воть!

весна
#10

да, меня тоже удивило, что автор только летом хочет выглядить хорошо.

мелкие прыщички-причин может быть много: пищеварение, шлаки, гормоны...

следите за этим делом, это большой залог красоты.

Оля
#11

Салициловой кислотой личико протирай и отваром ромашки,череды,календулы,через недельку куколкой будешь!

Эля
#12

сходите на пилинг, почистите лицо, потом загар появится, будет красота! Если Вы из москвы, могу посоветовать центр косметологии Элизе

Лера
#13

От прищей помогает мазь "СКИНОРИН ГЕЛЬ" лично мне от маленьких прищечков помогает

Лера
#14

От прыщей помогает мазь "СКИНОРИН ГЕЛЬ" лично мне от маленьких прыщечков помогает

Катюша
#15
lady Y

умывайте лицо каждый день овсянкой!

Расскажите, пожалуйста, как, если не сложно..? И действительно ли так помогает это?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: