Гость
Статьи
Хочу немножко …

Хочу немножко поправить контур губ, посоветуйте !

Прошу совета: хотелось бы немного увеличить губы, но только так, чтобы это не было сильно заметно. Что, где, как? Очень нужно, заранее всем спасибо!!!

Alina
10 ответов
Последний — Перейти
Глаша
#1

Сходите на консультацию к хорошему косметологу, узнайте какой гель Вам подходит. Где- я бы посоветовала сходить в несколько мест, потом уже выбрать. Валлекс М, СПИК.

Гость
#2

КАКИХ?

Greta
#5

2 последних гостя под одним номером, с рекламой одного и того же препарата!!!....

Гость
#6

3-4, спасибо, отрекламили. Ни разу не видела красиво сделанных губ. Если даже у "звезд" тихий ужас, то о простых смертных надеятся не приходится. Имхо, если уж приперло лучше тату уж по контуру

#7

прощай)))))

#8
Гость

3-4, спасибо, отрекламили. Ни разу не видела красиво сделанных губ. Если даже у "звезд" тихий ужас, то о простых смертных надеятся не приходится. Имхо, если уж приперло лучше тату уж по контуру

это автор!))

Цыпа
#9

ни хрена...у меня красиво сделано...все зависит от рук доктора....

Гость
#10

Будет тихий ужас- если большая доза. А если сделать Рестилайн 0,5 - то супер! В Klem - clinic у м.Тимирязевская делают просто классно.!!!

Гость
#11

Автор, Вы чего хотите-то? Заголовок об одном, тема о другом. Если все-таки речь о контуре, то я три года назад сделала татуаж, не могла нарадоваться - у меня были несимметричные тонковатые губы, контур незаметный. Мне сделали контур на 1-2 мм больше моего, получилось очень хорошо, естетственно, даже не заметно, что я что-то делала. И контур, и растушевку выбирала цвета губ.

Гость
#12
Гость

Будет тихий ужас- если большая доза. А если сделать Рестилайн 0,5 - то супер! В Klem - clinic у м.Тимирязевская делают просто классно.!!!

Сколько можно пиарить свой рестилайн

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: