Гость
Статьи
косметика infium

косметика infium

Девочки, кто нибудь пользуеться этой косметикой? Особенно интересует их серия "Хроно-био"

Lexusella
5 ответов
Последний — Перейти
Lexusella
#1

Извините, название косметики infinum:)

#2

Губная помада радужное сияние прямо при нанесении скатывалась,а il rosetto выше всяких похвал.Тушь экстремальный объем в серебристом тюбике вообще г...,осыпается ужасно.Тени hi-tech моно очень хорошие.

ZARAZA
#3

Карандаши у них неплохие. Я бы даже сказала отличные. Тени тоже ничего, особенно запеченые. Il Rosetto- отличная помада. В сочетании с классическим карандашом у меня держится пол-дня. Пудра New Skin мне очень понравилась, вдобавок ее можно наносить сухим и влажным спонжем. Если нанести влажным, то лицо становится, как у младенца! Из тональников отмечу 24 Ore Perfect, но для меня у них нет подходящего оттенка:(( Тушь понравилась только одна- "Спринт". Но очень хорошей могу назвать тушь Черные и длинные". Неплохие румяна. Лаки- ничего особенного, но в сочетании с "Бриллиантовым покрытием"- самое оно! Помнится, с ноготками, накрашенными лаком и эти покрытием поехала копать картошку. Хоть бы где облупился! Это самые лучшие средства в этой косметике. Все остальное- типичный масс-маркет, но он все же лучше, чем Avon и Oriflame. Пишу со знанием темы, т.к. раньше занималась всей этой косметикой. Про "Хроно-Био", к сожалению, оставить отзыв не могу- еще молода, не пользовалась:) А если стать постоянным клиентом, будете экономить 40% на их продукции. Мелочь, а приятно:)) Надеюсь, что хоть чем-то вам помогла!

Пэппи
#4

Мне очень нарвится тональный крем COLOUR COPY !!! до этого пользовалась герлен Парюр экстрим(не плохой)

Наталья
#5

Косметика изумительная. Хроно-био - супер. В если подписать ся то просто истерика. Скидки сумашедшие

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: