Гость
Статьи
Реально ли сделать …

Реально ли сделать менее заметными "гусиные лапки" в 26 лет?

В последнее время кожа на нижних веках стала сухой. Пользуюсь увлажняющим кремом для век, питаю маслом, но результата не вижу. Что делать? Я в отчаянии :(

Керла
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скорей всего вы выбираете неправильный увлажняющий крем. Сходите в турецкую баню - она отлично увлажняет

КитКат
#2

Жирный крем и минимум 2 раза в день. Мне 30 и никаких лапок.

Яна
#3

2. а боромед или бороплюс пойдёт? он жирный очень и в него входят кучу масел и трав.

Яна
#4

у меня лапки от мимики, никакие крема тут не помогут, мимика у меня такая.

Не кисель
#5
КитКат

Жирный крем и минимум 2 раза в день. Мне 30 и никаких лапок.

А какой именно крем?

ОЛенька
#6

масло косметическое попробуй - абрикосовое - миндальное - облепиховое... на ночь хотя бы

Мари
#7

Автор, не выдумывайте! Какие еще могут быть морщины на лице в 26 лет? Только в вашей голове.

Керла
#8

Посмотрела в схожих темах. Используют мазь солкосерил (может, не совсем верно написала). Тоже рискнула, мажу второй день. аллергических реакций не наблюдается. Вроде,неплохо питает,т.к. мазь все-таки предполагает жирный состав. Но с другой стороны, если ее смыть, наверно, вся сухость опять вылезет наружу.

Смущает то, что не по назначению использую ее.

Керла
#9
Мари

Автор, не выдумывайте! Какие еще могут быть морщины на лице в 26 лет? Только в вашей голове.

Мари, безусловно, у кого-то и побольше их-морщинок.но лицо-то у меня одно :(

Улыбаясь, помимо лучевых морщинок (их чуть-чуть) вижу,что нижнее веко все испещряется мелкой сеткой. Может, просто раньше не смотрела на себя в зеркало, натянув улыбку, при беспощадном ярком дневном свете? но все-таки,кажется,такого быть не должно!тем более в 26...

Керла
#10
гость

скорей всего вы выбираете неправильный увлажняющий крем. Сходите в турецкую баню - она отлично увлажняет

Спасибо за совет. а какой правильный увлажняющий крем?

Керла
#11
ОЛенька

масло косметическое попробуй - абрикосовое - миндальное - облепиховое... на ночь хотя бы

а оливкокое не подойдет?

Керла
#12

оливковое?

Керла
#13
Яна

у меня лапки от мимики, никакие крема тут не помогут, мимика у меня такая.

Да, кстати, от разреза глаз многое зависит. у меня у двух подруг глаза какие-то круглые :) вот у них намека даже нет на морщинки и у мам их с такими же глазами их нет.

Марго
#14

Мне 25, последнее время стала замечать морщинки под глазами, появились синяки, пользовалась разными кремами, эффект временный, как-то заболела и неделю провела дома, спала сколько влезет, практически не сидела за компом, отдыхала, так у меня за эту неделю просто само все расправилось, кожа упргуа стала, синяки прошли, хотя я не позьзовалась ничем, и я поняла, что сон, главное хороший сон очень сильно влияет на состояние кожи вокруг глаз. Сейчас ваот работаю, большая загрузка, опять все сморщилось :/

Вита
#15

ботокс поколите только клинику хорошую найдите)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: