Гость
Статьи
НОСОГУБНЫЕ складки. …

НОСОГУБНЫЕ складки. Ботокс?

У меня как мне кажется, выраженные носогубные складки. поможет ли в этом случае ботокс? Или как их можно визуально сгладить? Боюсь, что со временем они могут стать более выраженными. Мне 25 лет.

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была на днях у косметолога с той же проблемой. Сказала - уколы гиалуроновой кислоты.Приостанавливает их усугубление. На год хватает. Почитала в инете- вроде как полезно даже

#2

Спасибо! это дорого? И ск. уколов? И носогубные складки -это предрасположенность или что? Ведь у кого-то больше, у кого-то меньше....

Света
#3

Когда будете постарше можно сделать контурную пластику. Гели на основе гиалуронки, инъекции...моя подруга сделала в 30 лет. Если это вам мешает. Конечно, индивидуальная особенность. Мне вот 45 носогубных практически нет, зато есть другие)))

7
#4

я вот не пойму, если их заполнить гелем то как то меняется внешний вид этой части лица? Ведь в любом случае данная часть очень подвижна, что происходит например при улыбке?

Мила
#5

Ботокс в носогубки не колят, только препараты ГК (гиалур.кислота), мне нравится сурджидерм, хотя, их много от разных фирм. В любом случае препарат должен подбирать косметолог в зависимости от степени выраженности проблемы

Гость
#6
Мила

Ботокс в носогубки не колят, только препараты ГК (гиалур.кислота), мне нравится сурджидерм, хотя, их много от разных фирм. В любом случае препарат должен подбирать косметолог в зависимости от степени выраженности проблемы

А гиалур.кислоту уже можно колоть? Это тоже химия? И ск. примерно нужно курсов и ск. стоит?

Мила
#7

конечно, можно. Обычно это не животного происхождения высокой степени очистки, отсюда и высока цена процедуры. Носогубки делаются за один раз, эффект индивидуален и зависит от препарата. Рестилайн рассасывается быстрее, мне нравится сурджик, держится до 1 года.

Биоревитализация делается курсом 3-4 процедуры с интервалом 2-3 недели (зависит от препарата и потребностей кожи), а филлеры один раз в полгода-год.

Мила
#8

эффект индивидуален = длительность

Мир
#9

Считается, что гиалуроновая кислота родственна организму, тогда как ботокс - это яд. Я вот тоже подумываю об этом сурджидерме, но после Пушкиной уже страшно, что там вколят)))

#10

Спасибо! Схожу к косметологу. А как правильно это процедура называется?

А кто знает хорошие крема с гиалуроной кислотой?

Гость
#11

вы что?? какой ботокс в носогубные?? носогубные заполняются спец гелем.. ювидерм, суржидерм и тд и тп.. ботокс убирает морщинки )

#12
Гость

вы что?? какой ботокс в носогубные?? носогубные заполняются спец гелем.. ювидерм, суржидерм и тд и тп.. ботокс убирает морщинки )

А что за гель? и не рано ли в 25 делать мезотерапию и гель вкалывать?

Мила
#14
Мир

Считается, что гиалуроновая кислота родственна организму, тогда как ботокс - это яд. Я вот тоже подумываю об этом сурджидерме, но после Пушкиной уже страшно, что там вколят)))

Пушкиной сделали не рассасывающийся (постоянный) гель, вот это очень опасная штука. Я когда хожу на процедуру, так косметолог перед моими глазами открывает препарат, я делаю Рестилайн витал лайт (биоревитализация) и сурджик для носогубок.

Мила
#15
Алиса

Спасибо! Схожу к косметологу. А как правильно это процедура называется? А кто знает хорошие крема с гиалуроной кислотой?

сейчас практически все крема содержат ГК, но проблема в том, что крем работает только на поверхности кожи, а не в глубоких слоях дермы соответственно эффект у него чисто поверхностный и проблемы кожи не решаются. это принцип работы всех кремов.

Гость
#16

а у меня носогубные появились сильно, после того как я резко похудела, я вот думаю..может поправиться, они исчезнут?

Автор
#17
Мила

Я когда хожу на процедуру, так косметолог перед моими глазами открывает препарат, я делаю Рестилайн витал лайт (биоревитализация) и сурджик для носогубок.

поделитесь адресом , где вы делаете?

#18
Мила

МирСчитается, что гиалуроновая кислота родственна организму, тогда как ботокс - это яд. Я вот тоже подумываю об этом сурджидерме, но после Пушкиной уже страшно, что там вколят)))

Пушкиной сделали не рассасывающийся (постоянный) гель, вот это очень опасная штука. Я когда хожу на процедуру, так косметолог перед моими глазами открывает препарат, я делаю Рестилайн витал лайт (биоревитализация) и сурджик для носогубок.

Мила! А как часто вы делаете? Вредно ли это? Сколько вам лет?

#19

И сколько стоит?

Мила
#20

Я в Москве, мне 32, хожу в Хеленбаден на Ленинском пр.

Мила
#21

сурджидерм стоит 17.000, биоревитализация 13.000, сделать надо 3 раза, соотв-но 13х3=39000

Гость
#22
Мила

сурджидерм стоит 17.000, биоревитализация 13.000, сделать надо 3 раза, соотв-но 13х3=39000

не фига себе и это уже в 32 года???

#23

Я первый раз в носогубки Рестилайн ровно в 32 день рождение сделала. Хожу полгода, довольна. НО... Там где ввели гель морщинка разгладилась, и при улыбке она не образуется, но появились новые морщинки, повыше прежних, не такие глубокие. Ведь когда улыбаешься коже всё-равно складываться приходится, если не здесь, то там.

Гость
#24

опупеть..у меня тоже предрасположенность, но вроде видно пока. может, кто знает какие упражнения для профилактики?

Ирина
#25

Девчонки, я тут хотела носогубные складки убирать филлерами, а мне одна подруга говорит √ сначала надо ботоксом лицо расслабить. Это правда, или я что-то не поняла?

#26

Нет,ботоксом туда не надо.Только филлерами,ювидерм например.

гость
#27

На самом деле подруга права. Запишись сначала на ботокс, а там уже понятно будет √ надо ли еще филлерами глубокие морщины прорабатывать. Бывает, что когда мимические морщины разглаживаются, то филлера или не надо совсем, или надо буквально чуть-чуть.

Анна
#28

У меня абсолютно такая ситуация была. После ботокса оказалось, что филлера надо полшприца. Зато остаток юведерма я попросила себе в губы доколоть. Хожу теперь красивая и счастливая! Можно сказать два в одном получила )))

Ольга
#29

Кто делал мезоботокс ???? расскажите о впечатлениях.

Ольга
#30

а в носогубную только филлеры (Рестидайн и т.п.)

beautygolic
#31

В Хелен Баден неоправданно завышенные цены, я была там на консультации- хотела пройти Термаж. Врачи там конечно хорошего уровня, но я лично нашла тот же уровень но за меньшие траты в клинике Деталь. У них биоревитализация стоит 7500 р. а Сурджидерм 13 000.

beautygolic
#32

а Пушкиной кололи Рестилайн, но откуда его достали непонятно- потому что колола она на дому, а не в клинике. Вот отсюда вывод- не ходите на серьезные процедуры к косметологам на дом!

Адель
#33

Есть великолепное средство именно для Вашего возраста. Так как ботокс - процедура вредная и вызывает привыкание, а средства от морщин могут подождать. Есть система поддержания молодости кожи "Преображение", о котторой можно более подробно почитать здесь www.adele.nsedreams.com

Вам достаточно 3-х средст: дневной крем, ночной крем и пенка тоник.Будут вопросы - обращайтесь. Контакты есть на сайте

Эльза
#34
beautygolic

У них биоревитализация стоит 7500 р. а Сурджидерм 13 000.

А это цены за какой объем за 0,6 или 1,1?

beautygolic
#35
Эльза

beautygolic

В Детали биоревитализация стоит 7500 р. а Сурджидерм 13 000.

А это цены за какой объем за 0,6 или 1,1?

7500 стоит большой шприц 1,1 мл

Лучшая
#36

почему это тут пишут что Сурджидерм надо 3 раза колоть. с интервалом там сколько то недель? его же раз вводят и все...а потом у кого как- 6 мес. или на год хватает..почему три раза? с первого же все заполняют. хочу тоже сделать но наверно лучше после 30

Beautigolic
#37
Лучшая

почему это тут пишут что Сурджидерм надо 3 раза колоть. с интервалом там сколько то недель? его же раз вводят и все...а потом у кого как- 6 мес. или на год хватает..почему три раза? с первого же все заполняют. хочу тоже сделать но наверно лучше после 30

Лучшая- часто после первого раза требуется коррекция для достижения наилучшего результата.

лада
#38

кто знает чем лучше колоть межбровные морщины? гиалуронкой или ботоксом? от какого препарата нависание над переносицей? много раз видела у женщин

Александра
#39

Девочки!

по доброте души своей могу дать вам координаты своего косметолога, вот уж кто ТОЧНО НЕ НАПОРТАЧИТ!!!

сама качала у нее губы, делала гиалуронкой носогубку, просто ПОТРЯСАЮЩЕ, я ОЧЕНЬ довольна

(она также и ботокс использует)

недавно она создала свой сайт DRBOTOX.RU

Ее зовут Елена и она просто профессионал, у нее всегда полная запись и при этом совершенно НЕДОРОГО

носогубные складки у меня теперь как у юной девушки, все замечают, что я заметно похорошела, вот только не поймут в чем дело))

она также ПОЛНОСТЬЮ убрала мне морщинки на лбу и вокруг глаз!!! я в полнейшем восторге!!!!

что же касается губ - она сама, в зависимости от состояния ваших губ, подберет гель, наиболее подходящий именно вам (у меня, например, рестилайн и я в полнейшем восторге) и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕКАЧАЕТ, т к знает чувство меры

все будет выглядеть естественно, красиво, ну.. в общем.. как у меня))))

в ответ на мою доброту, надеюсь, кто-нибудь даст телефон действительно хорошего, а самое главное проверенного татуажиста

хочу сделать татуаж губ, но очень боюсь, мало ли... еще испортят всю красоту...

ольга
#40

Делюсь опытом- сделала неделю назад губы ювидермом ультра (шприц), сосогубки (шприц) и ботокс в лоб. Больше всего довольна ботоксом. Эффект потрясающий. никакого пластикового лица- мимика есть на шарпея я уже не изображаю! а вот носогубки- я не сказала бы что довольна эффектом. а в губах этого шприца не видноо вообще! у меня даже родители ничего не заметили! и муж кодда меня целовал ничего не почувствовал(((((((((( завтра иду на осмотр к косметологу.... пока эффектом гиалуронки не очень довольна...

Гость
#41
лада

кто знает чем лучше колоть межбровные морщины? гиалуронкой или ботоксом? от какого препарата нависание над переносицей? много раз видела у женщин

botoks

prof-estetic.ru
#42

Ботокс можно поставить в носогубные складки, точнее в мышци, которые их создают .. но эффект от ботокса ,не смотря на его стоимость будет не так выражен, как от филлров на основе гк. . В этом случае было бы предпочтительнее сделать армирование щек и подбородка и поднять скулы. И носогубные складки уйдут. В этомвозрасте это очень эфективно.Процедура не дорогая обращайтесь www prof-estetic ru

#43
Ирина

Девчонки, я тут хотела носогубные складки убирать филлерами, а мне одна подруга говорит ? сначала надо ботоксом лицо расслабить. Это правда, или я что-то не поняла?

Девочки! я недавно от кометолога, - БОТОКС ВНОСОГУБКИ НЕ КОЛЯТ. его колят в мышцу. а в носогубки колят филеры

Мне в этот раз сделали Белотеро (не помню точно какой именно, там есть Бейсик, Софт и Интенс)

#44
Александра

Девочки!



по доброте души своей могу дать вам координаты своего косметолога, вот уж кто ТОЧНО НЕ НАПОРТАЧИТ!!!

сама качала у нее губы, делала гиалуронкой носогубку, просто ПОТРЯСАЮЩЕ, я ОЧЕНЬ довольна

(она также и ботокс использует)



недавно она создала свой сайт DRBOTOX.RU



Ее зовут Елена и она просто профессионал, у нее всегда полная запись и при этом совершенно НЕДОРОГО



носогубные складки у меня теперь как у юной девушки, все замечают, что я заметно похорошела, вот только не поймут в чем дело))



она также ПОЛНОСТЬЮ убрала мне морщинки на лбу и вокруг глаз!!! я в полнейшем восторге!!!!



что же касается губ - она сама, в зависимости от состояния ваших губ, подберет гель, наиболее подходящий именно вам (у меня, например, рестилайн и я в полнейшем восторге) и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕКАЧАЕТ, т к знает чувство меры

все будет выглядеть естественно, красиво, ну.. в общем.. как у меня))))



в ответ на мою доброту, надеюсь, кто-нибудь даст телефон действительно хорошего, а самое главное проверенного татуажиста

хочу сделать татуаж губ, но очень боюсь, мало ли... еще испортят всю красоту...

А в каком она (косметолог) городе? А то мой косметолог очень далеко, и я бываю у неё только раз в год. Решила в Москве (я нахожусь в Мск) подыскать специалиста

Жека
#45

Девочки,мой косметолог делала ботокс 220р.за ед. Сурджидерм 9000. Цены такие,потому что работает на себя. 89151396569 Елена

Гость
#46

Носогубные заломы сами косметологи ещё называют морщинами скорби. И правда, с носогубными заломами лицо выглядит печальным, унылым и непривлекательным, ужас, что и говорить. И эти скорбные морщины не только ботоксом убрать можно. Я когда-то тоже была несчастливой и грустной обладательницей глубоких носогубных складок, хорошо, что узнала про процедуру, которая избавила меня от этой проблемы. Эта процедура альтера систем, ультразвуковая методика, которая ультразвуком очень эффективно разглаживает заломы. Мне её делала мастер солидного института косметологии и клеточных технологий реал клиник Саломея Абальян. Эффект получился замечательный, после альтеры систем моё лицо выглядит моложе, свежее, и, конечно, заметно привлекательнее.

Гость
#47

Здравствуйте. Можно ещё попробовать липофилинг, от носогубных заломов, кстати, это одна из самых популярных процедур. Меня тоже она подкупила. Расскажу чем. Во-первых, безопасностью, ведь липофилинг это трансплантация собственного жира организма в носогубки, он не воспринимается организмом как что-то чужеродное, приживается хорошо, воспалений не вызывает. Во-вторых, конечно, результативность, по сравнению с теми же филлерами липофилинг действует лучше, намного дольше по времени. Вот я и пошла ставить себе жир))), обратилась в реал клиник на фрунзенской. Их врач Алла Аликова сначала меня загоняла по обследованиям, противопоказаний не было √ взяла жир с живота. Потом его очистили и шприцем поставили в носогубки, пластырь, повязка, всё как обычно. Когда положенный срок прошёл носогубные складки исчезли. Я осталась довольна!)))

Гость
#48

А вот мне липофилинг не подошел...((( приехала в реалклиник , чтобы делать липофилинг, в результате сделала нитевой хирургический лифтинг))) просто когда я со своим врачом разговаривала, он мне сразу сказал, что мне не подойдет липофилинг. Потом обследование сделали на оценку количества подкожного жира - оказалось, что его очень мало, и вот Игорь Борисович предложил мне нити. Они вводятся под кожу, их незаметно, и они выполняют роль каркаса для кожи. У меня уже 3 года эффект держится, гарантию мне обещали на 5 лет, но может и больше продержаться))) ну а если нет - еще раз схожу)))

Гость
#49
Гость

А гиалур.кислоту уже можно колоть? Это тоже химия? И ск. примерно нужно курсов и ск. стоит?

Светлана
#50

Думаю, даже уверена, что ботокс поможет Вам. Я успешно борюсь с морщинами, с помощью ботокса + гели с гиалуронкой (филлеры). Ботокс убирает только мимические морщины - лучше всего на лбу и переносице, а там, где заломы, то нужно вначале расслабить мышцу ботоксом, а потом через два-три дня ввести туда гель. Хожу на процедуры в клинику "Ультраклиник". Знаю, что и с носогубными складками обращались подруги туда, и удачно решали эту проблему. Если интересно, советую проконсультироваться у консультантов "Ультра клиники", уверена, что Вам подскажут и помогут.