Гость
Статьи
Носогубные складки... …

Носогубные складки... надоели!!!

Мне 46 лет. Выгляжу неплохо. Если бы не носогубные складки. Хочу вколоть рестилайн или гиалуроновую кислоту. А может быть собственный жир? В чем преимущества того или иного способа? Сколько это примерно стоит и где это лучше сделать в Москве?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Ах!
#1

С липофилингом не советую связываться.Сейчас от этой методики многие пластики отказываются.

#2

1 почему ?

это же не чужеродный материал а свой родной жир вводят

Гость
#3

он там потом повсюду расткается.. куда ему приспичит.. фу

Ах!
#4

И быстро рассасывается(

Шихерман рассказывал,что не предпочтительно липофилинг,много отрицательных моментов у метода.

Jull
#5

автор, а вы к специалистам обращались с этой проблемой? Тут ведь все индивидуально, хороший косметолог вам расскажет каким образом это можно решить

Лорка
#6

попробуйте гимнастику для лица Кэролл Маджио.... маме помоагет. скоро и я займусь

Агнесс Вайн
#7

колите рестилайн...читаю книгу известного консультатнта в области красоты, он советует рестилайн или его последнюю версию перлайн...

Ах!
#8

7-а как зовут известного консультанта,можно поинтересоваться?Ещё бы и название книженции,если не сложно.Спасибо.

Тетя Мотя
#9

Извините, конечно, но в 46 лет гимнастика для лица вряд ли подойдет. Только филеры - Рестилайн/Перлайн. Мне 31, сама собираюсь уже делать.

Елена
#10

тетя Мотя, а не рановато в 31? мне 30, тоже не нравятся эти намечающие носогубные складки, но косметолог сказала, что пока еще рано делать. А мне вот не нравится, хочется, чтобы личико как у девочки было. Как предупредить их появление?

Вета
#11

Филеры можно и 20 колоть, 31 это совсем не рано... А в 46, если складки сильно выражены, то филерами здесь не поможешь....

Тыква
#12

если есть деньги, делайте обязательно. Сколько той жизни, а тем более - молодости:)))

#13

Не бойтесь инъкций,так как это единственное,что может решить проблему.Инъекций множество и что именно применить ВЫ должны решить сами.Пройдитесь по клиникам,посоветуйтесь,почитайте в инете и сделайте свой выбор!После уколов не узнаете себя,обязательно сбросите 5-7 лет,а то и больше,настроение значительно улучшится и т.д.Желаю ВАМ удачи!

Vogue
#14

ja kolu s 24 !

Гость
#15

Вог, а сколько ж вам? Лет 65 поди?

Акулина
#16

Инъекции помогают безусловно!"рано" говорят косметологи которые не умеют это делать.Что значит "рано"?Бывает только поздно!От возраста это не зависит.Даже если 25 лет-проклевывается морщинка-бегом к косметологу!!!А в вашем возрасте придется пройти процедуру не один раз пока все не закачаете с разными препаратами которые действуют на разной глубине кожи.Немедленного эффекта не будет наберитесь терпения раз так запустили.Повторять придется постоянно так как гиалуронка рассасывается а силикон не советую-последствия непредсказуемы.Зато гиалуронка безвредна.Массаж лица не забывайте и феноловый срединный пилинг-не путайте с гликолевым это после 25 бесполезно.Но зато эффект!Препарат лучше не рестилайн-это вчерашний день а матридекс.Не пожалеете!Экономить на этом нельзя.

Автор
#17

У меня носогубки не глубокие, но они есть. Массаж делать мне нельзя: у меня проблемы с щитовидкой, да и нет в нем необходимости - моршин нет. Думаю вколоть все же гиалуроновую кислоту. По крайней мере она не дает отрицательного эффекта. В какой клинике в Москве это лучше сделать?

Me
#18

Можно делать гимнастику для лица. При серьезном подходе результат обязательно будет.

из Москвы
#19

Акулина, а сколько стоит инъекция матридекса?

Акулина
#20

Знаете девочки я живу в Питере и косметолог моя подруга поэтому мне все немного дешевле.А в Москве цены настолько высокие что к нам москвички приезжают.А стоимость препарата еще зависит от количества которое нужно чтобы закачать в морщину.Обычно плачу 4-8 тысяч в зависимости от необходимости но когда не запускаешь это обходится дешевле.Гиалуронка очень полезна мы просто добавляем в кожу естественный компонент которого она свозрастом лишается.А массаж делать нужно просто учитывая остальные проблемы.Только не делайте силикон хоть это и соблазнительно что не надо подкачивать но и непредсказуемо.

Гость
#21

ШихИрман!!!!!!!!!!!!!

ШихИрман!!!!!!!!!!!!

ШихИрман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тетя Мотя
#22

Я знаю девочку, которая в 25 уже колет, но там строение лица еще такое. Кстати, очень довольна.

Ах!
#23

21-спасибо,гость)Я уж и сама вспомнила,что обшиблась)

Автор
#24

А может кто-нибудь дать ссылочку на гимнастику Кэррол Маджио?

Ах!
#25

http://www.kp.ru/daily/23324/30629/print/

Эмма
#26

Обратитесь в клинику к хорошему косметологу, ведь всё это индивидуально...

Ю-ю
#27

А мне порекомендовали галиванический комплекс ню-скин. Вот уже год занимаюсь собой и носогубки разглаживаются и колоть ничего не нужно. А у моей знакомой носогубки как у молоденькой, но она очень тщательно за собой следит и эту косметику применяет по всем правилам, а ей 65.

Графиня Фоско
#28

Лучше геля аквалифт еще ничего не придумали.

Тетя Мотя
#29

Была на консультации у врача. Мне 31, носогубки только намечаются, посоветовала сделать инъекцию теосеалем 1 шприц, стоимость 10 000 руб.

Гость
#30

Мне 29,а у меня глубокие мимичкеские морщинки под глазами,решила избавиться. Косметолог обещала ,что после теосеаля и следа от них не останется.,но эффекта не последовало. Через месяц доколола,но мне кажется и после этого ничего не изменилось. Подруга колола в лоб рестилайн, и следа от складки не осталось(хотя залом был большой). Мой косметолог говорит,что теосеаль лучше рестилайна. Так скажите,что же лучше? Икто врет ? :-))

rada
#31

Мне 52 в прошлом году морщинки хорошо проявились. Год пользуюсь аппаратом Жезан. Результат отличный. Морщины на лбу и около глаз разгладились почти полностью. А вот что делать с овалом лица и мешками под глазами не знаю. Очень уж не хочется под нож. Может еще какой метод есть?

Гость
#32

Гиалуронка - бесполезное средство в борьбе с носогубными складками - она только питает, а не разглаживает их. Эффект будет 2-3 дня, а потом они снова будут заметными. Выход - ювидерм и прочая контурная пластика.

Кстати, возраст тут не при чём - всё зависит от строения лица и от прикуса.

Гость
#33

А что тогда по вашему Juviderm и вся контурная пластика? Прежде чем давать советы ,изучите суть и основу составляющие все филлеры.
Для интересующихся ,сообщаю.. все препарата созданы на основе г.к. Смысла говорить что лучше,что хуже особо нет,действие то же,только производители разные.Единственное,филлеры последнего поколения,например Teosyal более пролонгированного действия до 12 месяцев.

Aqualift
#34

Попробуйте вколоть Aqualift. Это уникальный препарат... Это Вам не гиалуронка, которую постоянно надо подкачивать и тратить деньги опять и опять...

вика
#36

девочки,помогите советом.Мне косметолог предлагает свиной коллаген над губой вколоть(от будующих морщин-мне уже 45).Но я ничего об этом не могу найти.

,
#37
Гость

Гиалуронка - бесполезное средство в борьбе с носогубными складками - она только питает, а не разглаживает их. Эффект будет 2-3 дня, а потом они снова будут заметными. Выход - ювидерм и прочая контурная пластика.

Кстати, возраст тут не при чём - всё зависит от строения лица и от прикуса.

Я эту бесполезность лет пять назад сделала. Вот только сейчас что-то слегка при ярком свете вроде немного снова появилось. Колите и не парьтесь. Классный эффект

света
#38

делала рестилан на носогубные складки , отдала 400 евро, результат был на неделю, он не сидит на месте , расплывается постепенно. Если будете делать, пусть делает женщина, мужчины в этом тупы.

Сорока
#39

Света, 400 евро, это в Москве?

Александра
#40

[quote="света"]делала рестилан на носогубные складки , отдала 400 евро, результат был на неделю, он не сидит на месте , расплывается постепенно. Если будете делать, пусть делает женщина, мужчины в этом тупы.

Здравствуйте Света.Я так понимаю,что вы в Европе делали себе носогубки?А где именно? И почему результата хватило только на неделю? Я просто тоже себе хочу сделать.., но пока выбираю что и где.

Инна
#41

Подскажите пож., есть противопаказания что-то делать с насогубкой! Дело в том что я недавно консультировалась с косметологом, она сказала что туда можно делать при отсутствии любой инфекции (хорошо вылеченные зубы - это есть и др. заболеваний - гайморит) Так вот, у меня хронический гайморит, который иногда обостряется а иногда и нет. Что же делать теперь....? Просто другие мои знакомые говорят что слышат первый раз об этом, те которые делали насогубку.

#42
Автор

Мне 46 лет. Выгляжу неплохо. Если бы не носогубные складки. Хочу вколоть рестилайн или гиалуроновую кислоту. А может быть собственный жир? В чем преимущества того или иного способа? Сколько это примерно стоит и где это лучше сделать в Москве?

http://www.klem-clinic.ru/services/therapeutic_cosmetology/p​erlajn_restilajn/ - рекомендую почитать!и расскажу свое мнение, я когда решилась делать носогубные складки, то долгл искала клинику, врача и остановилась на клинике эстетической медицины на дмитровском шоссе. У доктора большой опя работы, работает только с известными препаратами.Приехала на консультацию, доктор посмотрел, определил дозировку и я сделала. Сейчас очень довольна!стоило это 9 000 руб., но это зависит от мл препарата)))))

Гость
#43

делала там же на Тимирязевской. рестилайн с лидокаином. засчет лидокаина было не больно, а рестилайн очень качественный и проверенный препарат.очень довольна результатом.

Ольга
#44

Делала липофилинг на носогубные и впалые щеки. Результат так себе. Больше половины ушло, жир рассосался. Нужно делать коррекцию, но у меня жира нет, в первый раз еле набрали. Геля хватает на год, а это дорого и невыгодно. Гиалуронку мне врач не советует, глубоковаты складочки.

Taisa
#45

Носогубные складки.

Привет всем! Мне 27 лет, выгляжу неплохо, раньше весила 75 кг., а последние пару лет мой вес стабилен -60 кг. , всё то ничего, но после потери веса у меня появились УЖАСНЫЕ носогубные складки. Как-то первое время внимания не обращала, а в последнее время это просто уже невозможно было не заметить, т.к. они становились всё глубже и глубже, лицо выглядело на лет 40. Пробовала дорогие кремы, маски, пить больше воды минеральной - результат ноль. Вообщем отважилась и пошла к дерматологу. Мне вкололи в носогубные складки препарат - Рестилан, вся процедура длилась минут 10. Лицо в этот день было немного опухшим, чувствовалось что что-то внутри давит, плюс следы от инъекций (это с каждой стороны где-то 5 проколов). Сначала я испугалсь, думала если лицо останется таким же опухшим, то это тоже будет цирк.Но перед тем как ложится спать я немного намазала лицо Бепантен кремом (крем для заживления ран). Утром я чуть не заплакала: девчёнки, такое личеко у меня было лет в 18, никаких следов от инъекций, никакой опухли на лице. Лицо выглядело так, как-будто бы я 3 месяца в отпуске была! Свежим, красивым и никаких складок. А ещё главное, что это не выглядит как маска,т.к. носогубные складки просто разгладились а не исчезли вообще. Мне вкололи только 1 дозу, стоило мне это удовольствие 300 Евро. Дейстивие Рестилана сказали от 4 до 9 месяцев.

Чайка
#46
rada

Мне 52 в прошлом году морщинки хорошо проявились. Год пользуюсь аппаратом Жезан. Результат отличный. Морщины на лбу и около глаз разгладились почти полностью. А вот что делать с овалом лица и мешками под глазами не знаю. Очень уж не хочется под нож. Может еще какой метод

есть?

Овал лица-это эластиновые волокна и упругость кожи. Сама справилась с этими проблемами Система Tru Face + гальваник с гелями, которые прекращают разрушение в коже на двое суток. Так и делала 2-а раза в неделю гальваник и ежедневно систему.

http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=3

Madame
#47
Автор

У меня носогубки не глубокие, но они есть. Массаж делать мне нельзя: у меня проблемы с щитовидкой, да и нет в нем необходимости - моршин нет. Думаю вколоть все же гиалуроновую кислоту. По крайней мере она не дает отрицательного эффекта. В какой клинике в Москве это лучше сделать?

Автор, не ходите в салон к косметологам, это опасно. выбирайте нормальную клинику и хорошего врача. он вам посоветует идеальный метод избавления от складок. кроме гиалуронки есть и еще препараты. у меня были глубокие возрастные носогубки. я выбрала Петровку Бьюти, доктора Чахояна, он предложил такую методику: 1 шприц Радиесс (филлер на основе гидроксилапатита кальция) в скулы для укрепления тканей, чтобы щеки укрепить. А потом второй укол в сами складки. Пока я довольна. Сказали, что результат держится около года.

ВИКТОРИЯ
#48

у меня свекровь убрала носогубные складки с teosyal deep line.В восторге)

Морковка
#49

В июне будет год как вколола Ювидерм.ушло два шприца.врач сказала-что такое строение лица.очень довольна. Складки ушли полностью.хотя были ярко выражены.повторюсь-такое строение.сейчас стала вроде как собираться опять уколоть.вроде же .по идее .гель уже должен рассосаться .но .смотрю на себя в зеркало и вижу.что все отлично.ну .разве что .можно чуть-чуть подколоть у самого носа.короче .пообщаюсь со своим мастером .с ней уже решим))). PS. Всем рекомендую. Так как реально молодеешь лет на 8 . Казалось бы носогубные складки.а как старят )))

Лилия
#50

Я тоже вводила препарат Идеа, косметолог говорила хороший препарат ( гиалуроновая кислота ) , самих складов нет просто углубления, строения лица такое, мне 29 лет . Но через неделю не осталось ни следа все куда то испарилось, причем заплатила я 15 тыщ рублей два года назад . Вчера сделала ювидерм 4 , вроде разгладилось , пока отек есть , я губы тоже сделала , видимо общий отек. Если понравиться буду наверно его делать .