Гость
Статьи
что такое babyface

что такое babyface

очень часто встречается такое выражение в модных журналах,типа,у нее бейбифейс,создать образ бейбифейс.и бла-бла-бла.как это.я не понимаю,как у взрослого человека может быть лицо ребенка.это что пухлые розовые щечки.или что ,какие отличительные черты такого лица?и как можно с помощью макияжа создать такой образ???

гость
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://myhairisemo.blogspot.com/2009_03_01_archive.html

Гость
#2

У меня такое лицо без макияжа

Гость
#3

Симпатичная такая детская мордочка, в молодом возрасте смотрится очень мило. Но после тридцати эволюционирует почему-то в отталкивающую расплывчатую рожу. Причем, что обидно, процесс идет очень быстро, практически скачком

Гость
#4
Гость

Симпатичная такая детская мордочка, в молодом возрасте смотрится очень мило. Но после тридцати эволюционирует почему-то в отталкивающую расплывчатую рожу. Причем, что обидно, процесс идет очень быстро, практически скачком

Конечно, я имела в виду не такую мордочку, как в ссылке п.1 Там уже сразу рожа.

Сто Лет Одиночества
#5
гость

http://myhairisemo.blogspot.com/200​9_03_01_archive.html

Это не лица, а ёбла какие-то, по другому не скажешь...

гость
#6

такое лицо было есть и будет даже в старости у Ирины Климовой )

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/821/2382154​6_port_003.jpg

uch
#7

Не, нна. Я вот на верблюда похожа была и в молодости и в среднем возрасте - не меняюсь вообще!!!!!

Елена
#8

Это просто милое личико с детскими чертами. И то что с возрастом оно расплывается- это у кого как. Расплываться может любое лицо, причем даже до 30.

Плюшка
#9

Круглое лицо с маленьким плоским носиком, большими глазами пухлыми щечками - Аленка с шоколадки. С возрастом может сильно похудеть и вытянуться, не обязательно расплываться. Например, одна моя знакомая с лошадиным лицом рожала милых красивых детей, дети в детстве все были красивые как ангелы, а после 13-15 лет постепенно становились копией длиннолицей мамаши, все пропорции нарушались в сторону маманькиных.

Geffa
#10

может это Алёнушка из сказок Роу?

Гость
#11

автор, РАЗВОДКА!!!!!!бебифейс это мордочки у собак породы мальтезе))))))))))))))))))))))))))

или ты журнал собаковода читала??

Гость
#12

11.точно, и у йорков

Гость
#13
Гость

11.точно, и у йорков

ага, и у гостя под номером 2!

Мелисса
#14

Что-то вы тут понаписали... Во всем мире babyface это те лица, которые и в 40 выглядят как у детей (не в смысле, что нет морщин и подобного, а в смысле выражения). То есть практически это те лица, по которым нельзя определить реальный возраст. И макияжом этого не сделаешь, такими рождаются...

гость
#15

не думаю что это лица по которым нельзя определить возраст. скорее это лица с десткими чертами лица. маленький красивый нос, рот, большие глаза, наивное выражение лица

Яна
#16

мне часто парни американцы на сайте знакомств пишут коменты к моим фоткам "Babyface" и "so cute"

Яна
#17

и это не собачья морда! а милое доброе личико, пухлые щёчки, ясные глаза. Т. е. не как узкоглазая *** смотрящая исподлобья с поволокой, а именно чистое милое лицо. Таких ещё называют куколками.)))

Kurnosaya
#18

u menya takoe lico,okrugloe,s malenkim nosikom,puhlye sheki. mne 24,no vse daut 16 i nikakim makiyajem takoe lico ne "sdelaesh".

Курносая
#19

у меня такое лицо,округлое,с маленким носиком,пухлые шеки. мне 24,но все даут 16 и никаким макияэм такое лицо не ъсделаешъ.

Kurnosaya
#20

ppc translit )))

Гость
#21

это СОБАЧЬЯ морда!забейте в гугле или яндексе беби фейс, дуры))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

гость
#22
Гость

это СОБАЧЬЯ морда!забейте в гугле или яндексе беби фейс, дуры))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))

слыш ты сама дура.читай модные журналы,а не жулнал я и мой дружок.

Гость
#23

http://s001.radikal.ru/i195/1004/21/51c373c41627.jpg вот у нее именно такое лицо )

Гость
#24

Ирина Климова страшная и толстая стала с возрастом. Стиль *** только сможет играть.

Гость
#25

посмотрела фото Ирины Климовой - она похожа на невесту Чаки...

Гость
#26

это типаж внешности, наиболее часто используемый в азиатской и европейской фэшн индустрии: пухлые губы,большие глаза,маленький носик. говорят так обычно про моделей

Екатерина
#27

Мне 28, лицо овал, ближе к круглому, пухлые губы, ямочки на щечках, мне никто и никогда не давал мой возврат, минус пять лет как минимум дают. Такая я, что тут поделаешь.

Гость
#28
Яна

и это не собачья морда! а милое доброе личико, пухлые щёчки, ясные глаза. Т. е. не как узкоглазая *** смотрящая исподлобья с поволокой, а именно чистое милое лицо. Таких ещё называют куколками.)))

А у меня раскосые глаза, но щечки и пухлые губы, в итоге очень детское лицо

Гость
#29
Гость

это СОБАЧЬЯ морда!забейте в гугле или яндексе беби фейс, дуры))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Утырок, сам ты собачья морда

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: