Гость
Статьи
ГУБЫ

ГУБЫ

можно ли сделать валик на верхней губе не так сильно выраженным.сделать губу более мягкой.мне нравится макияж,когда не очерчивают верхний разрез, а наоборот, сглаживают его (верхняя губа повторяет контур нижней).Стиль "Нимфет"(Бриджит Бордо).

гость
12 ответов
Последний — Перейти
анна
#1

а мне такие губы не нравятся,противные!

Алина 22
#2

Одна моя знакомая, которая распространяла Мэри Кэй как-то сделала мне замечание, что я губы неправильно крашу, что круг - это идеальная форма и все должно стремиться к округлости.. НАкрасила она меня на свой лад, я глянула в зеркало - Маша распутина :-))). Очень некрасиво выглядит, когда этот верхний "бантик" выделяется посреди нарисованной верхней губы в том месте, где его и быть не должно. Может этот способ и хорош для барышень с тонкими плоскими губами, но на мне он выглядел просто пошло и ужасно.

Гость
#3

первый раз слышу,что круг-это идеальная форма губ...Она наоборот неправильная!

Влада
#4

ну, так это же по мнению консультанта-распостранителя Мери Кей....

Вероника
#5

Да, и я только что узнала, что круг - идеальная форма :)))

Вероника
#6

Автор, вы затушевывайте "бантик", т.е. придётся красить немного выше контура и немного, перед покраской губ, припудривать его.

Алинка
#7

Валик? Может Вы имеете виду лук купидона так называемый?

я тоже раньше думала что скрывать его это красиво и пользовалась светлыми помадами, пока не попробовала намеренно подчеркивать темным карандашем и помадой, после одного фильма с эшли джадд там кажется в 20-е годы была мода на темные губы, а т .к. я похожа на нее решила попробовать...и мне очень понравилось, сейчас все время так делаю...

Алинка
#8

но не только темным конечно же крашусь мне больше подходят слегка коричневатые оттенки)))

#9

Чё ваще несёте? Непонятно ничего

Гость
#10

У меня губа асимметричные.
Я брала индивидуальные уроки у Тани Шнайдер из студии Марины Янгильдиной.
Теперь увеличиваю губы с помощью карандаша) Делаю четкие и ровные линии

Гость
#12

Согласна с предыдущим постом.Вы сами сделать не сможете,если вам не покажут на примере

Гость
#13

Тут надо смотреть не по "противно-приятно", а по тому,что идет тебе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: