Гость
Статьи
Теряю лицо

Теряю лицо

День добрый! У меня такой вопрос – стала замечать, что лицо как бы теряет объемы – стали меньше губы, появились носогубные складки… что делать? Просто убрать морщины – это не решение. Идти на хирургическую подтяжку? Страшно!

Зоя
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

резко худели ?

гость
#2

насчёт губ, я слышала про какую-то операцию, когда делается надрез с внутренней стороны верхней губы, эффект на всю жизнь, но это большой риск...

Зоя
#3

нет, скинула после зимы киллограм 5, не больше

Гость
#4
Зоя

День добрый! У меня такой вопрос √ стала замечать, что лицо как бы теряет объемы √ стали меньше губы, появились носогубные складки что делать? Просто убрать морщины √ это не решение. Идти на хирургическую подтяжку? Страшно!

Я бы посоветовала контурную пластику. В этом случае восстанавливают объемы филлерами (такие гели, которые вводят в кожу). Филлеры бывают разной плотности √ для мелких морщин, для контура губ, для создания объема, в том числе и на скулах. Они бывают разные, но самые ╚продвинутые╩ сейчас, да и по цене вполне приемлемые, Юведерм Ультра. Попробуй! Под скальпель не стоит торопиться!

Марри
#5

Я сама фанатка контурной пластики √ с новыми филлерами (тот же юведерм) это практически не больно, результат держится целый год, сама процедура √ минут 15-20 и ты нормально выглядишь уже через пару дней. А чтобы убрать носогубные складки √ это вообще лучший вариант.

Зоя
#6

Девочки, подскажите, а скулы приподнять чуть-чуть можно?

Гость
#7

Ага! :) Мой косметолог, например, делает это гелем юведерм ультра 4 (повышенной плотности). Там вообще этих филлеров целая коллекция √ для разной глубины морщин, для создания разных объемов. Главное √ чтобы врач хороший попался.

Марри
#8

Вообще существует еще специальный гель для объема скул - Юведерм Волюма, он супер-плотный и держится полтора года. Правда он существенно дороже. Но для небольшого объема, чтобы слегка скулы округлились, используют и юведерм ультра 4-ку. Кстати, при этом убирать носогубные складки может и не понадобится :))

Гость
#9

Девочки, а что дает эта контурная пластика. Вот у меня худое лицо, узкое. Мне поможет?

Гость
#10

Толстейте девочки-действует!

Гость
#11

такие процедуры можно делать при любом типе лица, с помощью филлеров косметолог как-бы моделирует ваше лицо, если есть конечно изъяны в виде морщинок . Зависит всё от глубины морщин и эффекта, которого вы хотите добиться.

Гость
#12

Автор, Вы ленивая? Если нет, то займитесь лицевой гимнастикой, Кантиени, например, хваленая Маджио немного агрессивна и не всем подходит, пробуйте мягкие техники, результаты хорошие, и это практически безопасно.

Ангва
#13

Поддерживаю пост 12.

Валя
#14

Мне 37.. я решила для себя эту проблему - использую лекарственную мазь Радевит, поддерживает мою кожу в хорошем состоянии. Помогает лучше всяких кремов, которые раньше использовала..

Зоя
#15

Вы конечно меня простите, но думаю никакая мазь от носогубных складок не поможет, склоняюсь всётаки к походу к косметологу и наверное решусь на инъекции ювидерма или суржидерма.

Sexy-bitch
#16

Хирургическая действительно опасная. Хороши выход- безоперационная подтяжка. Силуэт лифт называется. Эффект конечно чуть меньш чем от операции, зато рисков нет и по деньгам не так дорого.

Гость
#17

А где лучше всего делать в Москве к примеру?

Соня
#18

Я делала по рекомендации подруге в клинике doctor plastic. Отзывы почитала- только положительные. Решилась. Сделала. всё великолепно)

Гость
#19

16,17, 18 вы сами с собой разговариваете.Хорош всякую *** народу впаривать.

ШАМАНКА
#20

Зоя, простите,сколько вам лет..? что-бы не говорили,не придуман ни один крем который омолодит...все это увы,дело времени..можно лишь смягчить проблему...

Гость
#21

Привет всем. Я не думаю, что только операционными методами можно заметно омолодить кожу. Есть классная методика √ радиочастотный лифтинг, это система неинвазивного омоложения кожи с помощью радиочастотной энергии. Очень действенное средство, я сама стала делать именно эту методику, у меня были проблемы с овалом лица. Начали появляться брыли, операции меня пугали, решила более щадящий вариант выбрать. Пошла в клинику молодости ревиваль, врач Светлана Шоколова порекомендовала мне этот самый лифтинг. Методика оказалась эффективной, подтянула овал лица очень действенно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: