удаление татуажа
Здравствуйте! Вчера сделала татуаж бровей. Вроде брови очень красивые и аккуратные.- отдельно. а в целом лицо как то изменилось, толи не привычно то ли не идет , толи очень ярко......но оно какое то не русское стало и грубое.... орел какой то а не лицо. у меня своих то очень мало и они растут как то низко к глазам. я хотела сохранить форму но сделать чуть выразительнее по росту волос. Убедили меня что мне очень идет та форма которую предложили. Результат - я пугаюсь собственного отражения, боюсь выходить на улицу. И я думаю что я не привыкну. Очень прошу подскажите где это удалить без шрамов или ходя-бы сделать светлее. Я не могу себя видеть.
марго
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ТОлько новым татуажем замаскировать.Или обратитесь в салон,они должны знать,как это хотя бы уменьшить.
марго
тут уменьшением не отделаешься. форма не подошла как то... не удаляют они. в клинику позвонила. там предлагают лазерную шлифорвку. После этой шлифовки свои брови вообще расти перестанут. а в салоне успокаивают, говорят что уже через неделю будет не так ярко.. и продолжают убеждать что мне очень хорошо. Хочу удалить... хочу как было... когда я это переживу никогда ничего не сделаю с лицом...
ну может правда подождать недельку - пообвыкнитесь немножко, а там уже решите. Мнение знакомых спросите - им со стороны виднее
Гость
Так они и правда посветлеют. У меня подруга-блондинка, сделала татуаж, когда я ее на след. день увидела брови были как будто она их углем нарисовала. Через недели 2 нормальные уже, серенькие, особо не выделяются и смотрятся гармонично.
алмазик
светлеют однозначно.
Алиночка
Автор, не паникуйте, потерпите недельку, они посветлеют!
У меня тоже подруга делала (свои брови у нее вообще бесцветные) я ее увидела через пару дней, подумала - какой ужас, все было воспаленное, в корках:( А через недельку стали уже совершенно естественные и красивые!
У меня тоже подруга делала (свои брови у нее вообще бесцветные) я ее увидела через пару дней, подумала - какой ужас, все было воспаленное, в корках:( А через недельку стали уже совершенно естественные и красивые!
марго
девочки, спасибо!! вы меня обнадежили. Решила недельку подождать.
не переживай!у тебя даже корки еще не сошли!не дери только их,а то пигмент вытащишь-ваще смешная будешь.жди пока сами отвалятся.неделя,мах полторы.а потом станут светлее,ну если ты не черный уголь делала цвет.ну и привыкнешь)))
Форум: Лицо
Всего: 59 450 тем
Новые темы за неделю: 76 тем
- Уход за лицом1 ответ
- Волосы. Это нормально?16 ответов
- Вы краситесь на ежедневной основе?10 ответов
- Что для вас женская красота?14 ответов
- Кто-нибудь пользовался сывороткой Спасатель для ресниц? Стоит брать?2 ответа
- Внешность девушки5 ответов
- Решает внешка, а не деньги?7 ответов
- Пудра pond'sНет ответов
- Мужчины выщипывают брови?8 ответов
- Опрос по уходовой косметике9 ответов
Популярные темы за неделю: 37 тем
- Неужели я какое-то реальное чудище ?106 ответов
- Надоело подстраиваться под славянские стандарты60 ответов
- Красота и лицо32 ответа
- Посоветуёте что-нибудь, чем пользуетесь?25 ответов
- Выгляжу бичевато после отпуска16 ответов
- Волосы. Это нормально?16 ответов
- Уход за кожей после 3515 ответов
- Что для вас женская красота?14 ответов
- Не пойму, в чем проблема, дайте совет11 ответов
- Миниатюрные девушки - как они потом выглядят?11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема