Гость
Статьи
Обезвоженная кожа лица …

Обезвоженная кожа лица и средства борьбы с ней

Как спасаетесь?
Я немного позагорала, совсем чуточку, так теперь кожа как египетский пергамент. До этого вроде так не было. Крема справляются плохо

Упс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маску постоянно делайте мед и оливковое масло, нанесите и ходите мин 15 -20, и так каждый день неделю, а потом для профилактики пару раз в неделю.

Скаковая Лошадь
#2

мне очень крем нравится ньюкс нирванеск. полный восторг от него...... кожа просто прелесть..увлажняет столько, сколько нужно.

Гость
#3

увладняющую маску 4-5 раз в неделю. и еще на недельку ваш обычный крем,можно заменить на детский(тик-так например или с собачкой-кошечкой)

Гость
#4

принемайте рыбий жир

Гость
#5

Теплое оливковое масло на лицо,накрыть пленкой(с дыркой для носа) и влажным теплым полотенцем(желательно температуру полотенца поддерживать)...

паранойя
#6

Ла Рош позе выпускает крем специально для пересушенной кожи: Эффаклар Н

Флора
#7

попробуйте средства из линии Акватель.

они не дорогие(например тоник стоит где то около 60 рублей)и что самое главное не содержат спирта!

мне очень нравиться Акватель,действительно увлажняют(и состав не забит химией).=)

Чайка
#8

Фотостарение- тяжело! Пишите, есть опыт восстановления кожи с помощью домашнего гальванического прибора и гелей к нему.

Правда
#9

я када-то давно ходила к докторессе, она - у вас обезвоженная. я - и чем можно увлажнить? она - водой!

дерматологи они не от мира сего, на своей волне

Правда
#10
Гость

Маску постоянно делайте мед и оливковое масло, нанесите и ходите мин 15 -20, и так каждый день неделю, а потом для профилактики пару раз в неделю.

какой в жoпу мёд?! купероз заработает!

Гость
#11

10, медом можно и нужно пользоваться, от него купероз не заработаешь. Вот медом не желательно пользоваться, когда уже купероз ЕСТЬ НА ЛИЦЕ!

Гость
#12

мне помог крем "Шоколад" и маска green energy organics. Марка новая,решила попробовать)кожа уже на следующий день мягкая и увлажненная была!крем еще так приятно шоколадом пахнет..ммм)))там в составе еще масло ши,оно очень хорошо и надолго увлажняет кожу. Здесь можно почитать (www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=9477)

Ольга
#13

Есть классная сыворотка от Dermosil в капсулах. В ней только натуральные масла и плезные жирные кислоты. Лучше всего ее использавть на ночь! На сайте производителе полностью прописаны составы всех средств. Эта сывортка: артику-3312, называется "Сыворотка для лица Intensive". Кстати, произведено все в Финляндии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: