Гость
Статьи
Пинициллин

Пинициллин

девочки, подскажите пожалуйсто.... Хочу избавиться от прыщей,(камедоны)! читала, что если проколоть курс пинициллина, кожа отчищается и прыщи пропадают. это правда? Ведь он способствует повышению полож. бактерий в организме, соответственно, убивает те, которые вызывают ПРЫЩИ!!! так ли это. Очень жду отзывов. пишите пожалуйсто))))))))

хочу творю, хочу вытворяю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пЕЕЕнициллин

Kitkat
#2

кОмедоны

Шахерезада Ивановна
#3

ваще то это антибиотик и ни капли не способствует повышению бактерий , а наоборот их напрочь убивает...Рисковая вы дама)))

Kitkat
#4
Шахерезада Ивановна

..Рисковая вы дама)))

Ехх, скорее необразованная.

ценитель истины
#5

камедоны не лечатся.у старушек тоже есть.

Гость
#6

автор - новое воплощение Ёппл

voodoo
#7

начнете подобную терапию - гарантирую дисбактериоз (на 5 день где то), в связи с этим снижение благотворных бактерий в организме (бифидо и лакто). происходит это потому, что ЛЮБОЙ антибиотик уничтожает ВСЕ бактерии, как плохие, так и хорошие, и принимают их, когда риск оценивается как меньший чем польза. да, забыла сказать, молочница тоже обеспечена на 90%!

333
#8

бред, потом вдруг заболеете и придется колоть более сильные антибиотики

Анна
#9

Автор, по 1 каналу в передаче "Здоровье" была подобная тема..описали как и чем лечиться. Крем с антибиотиком..короче, найдите на сайте этот эфир и запишите как и что! У меня парень нашел, записал ..и теперь лечится! Удачи! (смотрела недели 3 назад,)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема