Гость
Статьи
маскировка дефектов на …

маскировка дефектов на лице, чтоб казалось, что кожа хорошая

всем привет! девушки, прошу совета, может кто сможет поможет поделиться опытом. Дело в том, что кожа у меня проблемная, много пятен от прыщей и сами прыщи порой появляются. кардинально лечить лицо сейчас не могу, так как кормлю грудью ребенка, а большинство препаратов запрещено принимать во время лактации. пользуюсьтанальным кремом и консилером и пудрой, чтоб хоть как-то замаскировать это убожество, а муж мой меня постоянно оговаривает, говорит, что танальник очень заметно и не красиво. я в панике, чем же мне маскировать эти пятна,т чтоб выглядело и естественно и лицо выглядело чище. или может кто порекомендует средство для лечения и устранения постакне. помогите, хрочется же быть красивой! и перед мужем не удобно((

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите хороший тональный СВОЕГО цвета, пудру, базу под тон.крем. Либо просто не красьтесь при муже, потому что если он видит разницу...то это уже плохо)))

Рептилия
#2

Смотря на сколько сильны проблемы. Мне кажется, сильно масочный тональник выбирать не следует, есть такой Виши дермабленд к примеру, все замазывает. Я бы посоветовала тоналки от клиник, они хорошо кроют и не вредят коже. Но самое главное правильный уход. Моя знакомая вылечила лицо на ура бадягой-форте. Что это такое, не знаю, но от не постоянно слышала. И еще она использовала мазь Зинерит. Реально лицо похорошело. Удачи, автор!

Гость
#3

Все тональники в той или иной степени забивают поры, вызывая таким образом прыщи. Пудра, так та вообще, еще и высушит кожу, что совсем не лучше, чем жирная кожа. Попробуйте наружно бороться с ними, например овсянкой поумывайтесь. Поищите в нете всякие народные масочки, они -то точно не навредят. Удачки вам и красивой кожи!

Гостья
#4

ИМХО, либо загар, с ним кожа выравнивается.. Либо профессиональный пилинг.. Но его надо делать зимой.. Сама я еще не пробовала, но хотелось бы..

Ой.
#5

а я корректирующим карандашом пользуюсь (тональным,не помню как называется)мой муж тоже видит пудру,пробовала и самую дорогую,и помогали подбирать..усе он видит )))замазываю только саму болячку,две и все ок.не расстраивайтесь,скоро расцветете с новой силой!!!

#6

пилинг кислотами в салоне летом можно раз в месяц, а зимой нужен курс из 8-10 процедур раз в 10 дней. Очень довольна)

Гость
#7

Попробуйте Биочистку "Биобьюти", она полностью натуральна. И Бадяга хороша. Все можно применять летом. Я вообще перестала пользоваться тональником, хотя раньше без него жить не могла даже летом. Не то что высыпаний никаких нет, но и кожа стала нежная и розовенькая.

Барби настоящая
#8

Тональный крем нужно каплю выдавливать и тщательно растирать - тогда не видно,после этого можно для цвета лица шариковую пудру разноцветную(не блестящую),а опосля следы от прыщей консилером замазывать аккуратно растирая края

лола
#9

оооо, если даже муж замечает ваш тональник-значит действительно это не есть хорошо.

я ваще поражаюсь девками, которые так измалюют свое лицо тоналкой, что потом не отличишь их от мумий + лицо все желтое, шея белая. интересно, при каком освещении они делали себе мейкап. неужели не видят весь этот ужас?!

я ваще тоналкой не пользуюсь....прыщики, которые появляются, например, во время ПМС маскирую карандашом, наношу толкьо на проблемные точки и все. правильно подобранный карандаш скроет все недостатки грамотно, не делая из вас посмешище.

так что, я пользуюсь только пудрой. она выравнивает тон и структуру моего лица.

пользовалась раньше разными: Диор, ив сан Лоран. по сравнению с другими они достаточно дороговаты (1500-2000 руб).

пару лет назад нашла для себя подходящую пудру, плюс, порадовала дажке цена. MaXfactor Creme puff .уже по самому названию видно, что она как крем-пудра.....поэтому с ней мне попросту не нужна тоналка: эта пудра одновременно и выравнивает пожу и подпудривает.

всем своим подругам зарекомендовала, все как и я довольны.

плюс, цвета у них разные есть, подобрать к своему тону очень естественно. сама порой нарадоваться не могу красоте своего лица, хотя тоже, например, от недосыпания бывают видны сосудики и синячки. с пудрой этой у меня все идиально.

так что, атвор, попообуйте. может сейчас есть и пробники на них. попробуйте-может и вам понравится.

и не пугайте больше вашего мужа.

знаю, мужики тоже не любят когда тетки так сильно малюются. они это тоже замечают)

лола
#10

да, цена ее , примерно, 250 руб )).

мне хватает ее на 1.5 месяца.

#11

всем спасибо за советы! понимаю, что пудрами и тональниками делу не помоч, нужно лечить кожу лица. начала пользоваться бодягой, как выше советуют. вроде нормально)

лола
#12

автор, аккуратнее с бодягой. я ее на ноги использовала и то, жжение и прочие неприятности.

надеюсь, вы ее хотя бы водой разводите а не перекисью???!!!

не злоупотребляйте бодягой, раз в месяц на ноги.....получается раз в 1-5-2 месяца на лицо!!! не чаще!!!

#13

[quote="Гость"]Попробуйте Биочистку "Биобьюти", она полностью натуральна.

Гость 7, а что это за биочистка такая, подскажите пожалуйста!

Гость
#14

Bonito4ka, про Биочистку все здесь можете почитать

http://duhi.vsemkupit.ru/category_553/

Удачи!

Гость
#15

Добавлю к ╧14, не сочтите за рекламу.

Заказывала на этом сайте

http://www.litocomplex.ru/?opt=cat&prev_id=60&level=​2

там подешевле и ассортимент побольше.

#16

Благодарю!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема