Гость
Статьи
Крем для контура глаз

Крем для контура глаз

Девочки, посоветуйте, какой увлажняющий крем для контура глаз самый лучший? Именно увлажняющий, безо всякого анти-эйдж, для молодой кожи. Люксовый или аптечный.

Annie
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Lierac

Марго
#2

я когда то виши пользовалась

Инна
#3

я пользовалась Lancaster Aquamilk вокруг глаз-это супер увлажнение,но его текстура мне не понравилась-что-то между кремом и гелем,но улажняет хорошо! еще есть Lancaster Revolcanic-это глубокое улажнение,этот мне больше понравился!Очень хороший крем-бальзам вокруг глаз улажнение и питание французской фирмы Clarins, но здесь упор больше на питание. Сейчас приобрела Бель дежур от кензоки, пользуюсь пока еще не поняла.

Just Me
#4

Hydraphase от La Roche-Posay.Прекрасный гель с противоотёчным эффектом, плюс хорошее увлажнение!

Annie
#5

Спасибо большое!!! буду выбирать))

Катя
#6

Пуланновский янтарь и морские экстракты.

Гость
#7

я пользуюсь сывороткой "Лесные ягоды" от green enrgy organics. Очень легкая текстура и боагтый состав: экстракт земляники, экстракт малины, экстракт черники, экстракт голубики, экстракт клюквы, экстракт рисовых отрубей, экстракт эвернии сливовой, масло семян подсолнечника, масло ши, масло рисовых отрубей, масло зародышей пшеницы, масло виноградных косточек. Хорошо убирает темные круги, отечность и борется с мелкими мощинами. сейчас летом, когда сильное солнце даже для молодой кожи это актуально

http://greenenergyorganics.ru/shop.html?page=shop.product_de​tails&flypage=flypage.tpl&product_id=57&category​_id=16

evgenia
#8

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: