Гость
Статьи
посоветуйте крем для …

посоветуйте крем для контура глаз

долго не могу подобрать крем для контура глаз. мне 29 лет. есть мимические морщинки. нужен крем, который не только увлажнял но хоть как-то убрал их.

марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походите по приличным магазинам косметики или аптекам и попросите сначала пробники. По себе знаю. что независимо от стоимости крема и марки бывает аллергия, именно на кожу вокруг глаз. Сыворотки очень эффективны для морщин, их лучше наносить на ночь. Также попробуйте маски для кожи вокруг глаз.

Гость
#2

Диор Каптюр для век. Очень рекомендую. Также неплох, не поверите! - крем "Вечер" с петрушкой московской фабрики! Удачи.

Гость
#3

Arden капсулы для глаз. Очень хорошо помогают. Мои морщинки первые появились в 40. я их вывела с помощью крема и карсул для глаз от Арден.

Позже я пользовалась Гиерлайн. Но вам еще 29, мне кажется это еще рано.

:-)
#4

Natura Bisse

*
#5

Фирма KLAPP, крем с витамином А
только не знаю, где он продается - я у своего косметолога покупаю
стоит 28-30 евро (Одесса), 15 мл, но расходуется ооооочень медленно... достаточно густой по консистенции... крем - вещщщщь! спрашивайте у косметологов вашего города )))

Снега
#6

раньше здесь писали, что аевит внутрь надо пить, вот я купила и не знаю пить не пить. Одни говорят хорошо, другие не советуют. У меня, не морщинки а потеря эластичности и тонуса вокруг глаз.

Гость
#7

А Nivea кто-нить использует?

Гость
#8

Снега, не пейте аевит, я его пила для кожи и волос, так у меня половина волос от него вылезла. Долго и скала причину, вроде всё в норме, пока мне не сказали, что от витамина А такая реакция бывает. Не пью уже почти 3 месяца, а волосы лезут до сих пор, правда, уже меньше, но у меня волосы в жизни не выпадали, а тут такая радость от витаминов...

Союьс
#9

Биотерм Эйдж Фитнесс, Эсти Лаудер Адвансес найт репер.

НО - обязательно сначала пробник! Только если подойдет, тогда покупайте крем.

Даша
#11

Если вы ищите достойный, надежный крем для кожи вокруг глаз, то рекомендую С7 Крем для контура глаз от кораллового клуба. Крем с натуральным составом,прекрасно увлажняет кожу и избавляет от кругов под глазами, даже если вы не выспались, круги вам не грозят. Гусинные лапки станут еле заметными, если они ест ь у вас, ну а если их еще нет, то их появление будет отложено). Экстракты очанки, ,которая в составе, помогает снять припухлость кожи, ну а Айсерил как раз разглаживает кожу. Попробуйте. Понравится)

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы