Гость
Статьи
Некрасивый профиль. А …

Некрасивый профиль. А у вас?

Проблема следующая: профиль не красивый - выпуклые глаза и второй подбородок (я худая). Чем можно помочь? А вы довольны своим профилем, если нет, то как вы с этим боретесь. Возьмем "звезд" - у всех до единного идеальный профиль. Неужели только операция поможет? Но на такой шаг пойти - лишнее внимание к себе и к своему недостатку привлечь.

Я
59 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

А у нас очень красивый профиль, совершенство.

гость
#2

Операция,позволяющая избавиться от выпуклых глаз проводится на черепе- вся его передняя часть вместе с крышей глазниц выдвигается вперёд.Разумеется остаётся нехилый шрам на голове от виска до виска, который требуется скрывать волосами.По поводу второго подбородка-это у вас нижняя челюсть маленькая, на ней операции невозможны.

гость
#3

ПыСы- на счёт того,что у всех "звёзд" идеальный профиль возникает вопрос-кто для вас звезда?Элтон Джон с его выпуклыми глазами,Мак Картни с его нехилым носярой как и у солиста Депеш Мод Дэвида Гэхана или солистки группы "*****"?

гость
#4

п.о.б.ля.душки

fruttis
#5

как это на нижней челюсти операции невозможны? много раз видела по телевизору, как ставили имплант силиконовый на подбородок, тем самым увеличивалась нижняя челюсть.

гость
#6

5- имплант на подбородке приведёт к тому,что будет большой подбородок.Потому что ряд зубов останется на том же месте,где и был.

Гость
#7

пример операции на подбородке-мерелин монро. тогда небыло никаких силиков,ей ставили морскую губку,какую именно незнаю

diflush
#8

у нас - ааатличный!))
работать над собой надо. убирать подбородок. можно пластику сделать.

здравствуй (_I_) новый год
#9

6, а он и должен быть чуть больше, то бишь чуть длиннее, как раз нижняя треть лица становится более прпорциональна, и зубы не должны никуда сдвигаться

речь конечно же не об абсолютном уродстве, а плюс-минус до совершенства

Pirate girl
#10

нет. не нравится нос. на рино пока не заработала.

Гость
#11

а у меня один знакомый, наоборот, имел красивый профиль и совершенно некрасивый "фас", и он на всех своих фотографях позировал только в профиль.

Ано-Нимка
#12

я довольна своим профилем

Гость
#13

Я не люблю свой профиль, у меня там нос и лоб образуют две прямые линии под углом примерно 135 градусов, верхняя губа выдвинута вперед... фу.... А фас мне очень нравится!!!

Чивас Ригал
#14

А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ! а у вааааас????

Гость
#15

14-значит вы не из Украины...

Кукла Па
#16

Сама я красивая, профиль у меня скорее заорный, чем красивый..носик вздернутый, губка верхняя торчит)

Стаканчик
#17

хуже когда профиль смачный, а развернёшь лицом вперёд и хоть вешайся))

Кузькина мать
#18

17 вот тада и пригодиццо стаканчик))))))) Некрасивых женщин не бывает))))))))))))

Гость
#19

Если операция для вас как выход на сцену (не ну я не могу )))))))))))))))): "на такой шаг пойти - лишнее внимание к себе и к своему недостатку привлечь"), то остаётся только аутотренинг, заговоры и отвары...
Если серьёзно, я сделала операцию (хотя никого не агитирую), профиль изменился. Всё.

Гость
#20

3 - некорректное сравнение. Все, перечисленные вами, звёзды по причине наличия таланта, а не из-за красивой внешности.

1
#21

Ненавижу свой профиль, анфас очень люблю. Слишком выступающий нос и скошенный лоб. О пластике думала, решила сначала наладить жизнь, а потом уже решить, так ли мне это надо

Girl
#22

мне тоже мой профиль не нравится. Челюсть нижняя маленькая. Хотя "фас" вообще классный.

Гость
#23

Спасибо за ответы!

Гость
#24

автор, копите деньги на пластические операции. Сейчас практически любой недостаток можно исправить. Например, в вашем случае с вторым подбородком можно а) сделать липосакцию этой области и б) увеличить подбородок, тогда кожа натянется, и все будет ок. Точно вам сможет сказать пласт. хирург на консультации. Глаза могут быть выпуклыми при заболеваниях щитовидной железы, так что не мешало бы сходить к эндокринологу.
Запомните главное: НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ!!! Никаким близким подругам и т.п. Даю вам 99% гарантию, что если вы сами не скажете, то окружающие не догадаются. Они будут думать, что в вас что-то изменилось, но вот что... Люди мало обращают внимание на черты лица других людей, они скорее воспринимают образ в целом.

Зёбра
#25

автор, вот оно вам надо под нож ложиться? вы хотите, чтоб вас любили на красивый профиль? этого не будет даже при наличи оного. не майтесь дурью. потрптьть время и деньги на что-нибудь более полезное.

Алиса
#26

Я уже закончила читать отзывы на госте ╧2 и практически тут же влюбилась в Ваш профиль!!!!Ну поймите,это Ваша индивидуальность!Вы такая одна!А Голливуд весь как под капиирку. У меня, кстати, большой нос, зачастую национальность только по паспорту определить можно.да, бывали сомнения, хотелось к хирургу, но со временем рассеялись. Ведь Я это Я!!!!Одна, единственная и неповторимая! И поверьте, рядом со мной мужчина-мечта, который боготворит и любит, а ещё я лицо публичное!!!Вот так!!!Может это мой носик так в жизни помог?)))))

Л@пуля=)
#27

Ну мне так-то моя внешность нрава конечно, но вот в профиль себе часто не нравлюсь, т.к. нос с небольшой горбинкой, да и глаза низко расположены как-будто...хотя в фас меня всё устраивает...вощем такая вот ***.

Ромашка
#28

Да вы гляньте на актёра из фильма Сумерки Роберта Паттинсона. У него такое красивое лицо, а профиль дурацкий плоский. Поэтому главное "фас".)))

Гость
#29

15- гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг ржунимагу

Гость
#30

забейте на глаза, т.к. существует мейк. лучше подумайте что можно делать с подбородком

капец
#31

Вы читали новость, что Клеопатра была уродиной? Острый подбородок, орлиный нос и тонкие губы - вот её профиль, но как она была умна! Хотите прикол:?: у меня приблизительно такой же профиль! Вот что мне делать? Царицей то я не стану !....

Жуля
#32

у Джоли профиль мммм...

Анна
#33

девчёнки..надо говорить себе..я самая красивая..и быть в этом уверенной))

эхо
#34

Девочки имею образование парикмахера. Так вот -в большинстве случаев такие вещи можно скорректировать с помощью правильной стрижки и косметики. Так сказать "навести баланс и пропорции на лице". Это конечно кое какие знания, но в инете всё можно найти по этому поводу и не обязательно под нож лезть, неизвестно что ещё после этого получится, не всегда результат совпадает с ожиданиями.Например посмотрите на голивудских звёзд без грима, а потом сравните как они выглядят после рук мастеров. Некоторые же из них "до того" выглядят такими страшными, что думаешь-"вот если бы встретила вот так на улице её, то подумала бы что это бомжиха или алкашка" А наведут красоту и думаешь что волосы и правильная косметика на 100% влияют на результат. И вообще кто вам сказал что в вас что то некрасиво? У нас женщин психология странная -какими бы мы красавицами небыли, мы никогда не бываем довольны собой, всегда находим изъян и что нибудь что хотим усовершенствовать. Зато мужчины это противоположность - каким бы сморчком не был, всегда считает себя уникальным и неотразимым.

эхо
#35

Да,забыла ещё добавить что цвет волос тоже оч влияет на внешность. Итак -правильно подобранные стрижка(причёска, укладка),цвет волос и мэйкап (косметика). Ну если подходящая по цвету,фасону одежда, каблучки ,походка и духи -ТО КАЖДАЯ ИЗ НАС КРАСАВИЦА И КОРОЛЕВА!

Катрина
#36

какую операцию! с ума сошли!

муррр
#37

прочитала и стало легче) я думала что одна я страдаю подобной ***..... на личико симпатична, а профиль мне не нравится....самое обидное что на работе есть мальчик который меня не взлюбил....и в общем на корпоративе ходил смеялся над моим профилем.....

ДДОЖДЬ
#38

Я анфас красавица,но в профиль...Слишком вздернутый нос и уши,как мне кажется,большеваты.Трындец!

Аня
#39

у меня тоже ужасный профиль незнаю что с етим делать

Блондинка
#40

А моё мнение, если что-то не нравится в себе, то надо это исправлять !!! Ждать подарков судьбы и слушать отговорки друзей и знакомых не нужно! Тем более большинство будут отговаривать вас только из солидарности. А что лучше жить с этим? Не нравится - меняй. Кому пластика, кому смена имиджа. Главное, что можно стать лучше. У меня тоже своя проблема есть. И я решила, что всё сделаю, чтоб это исправить! У меня тоже выпуклые глаза большие глаза. не сильно выпуклые, но всё же мне это не нравится. а ведь мне всю жизнь говорили, что у меня красивые глаза. И влюблялись только из-за них. Просто я крашусь так, что со стороны действительно красиво. Но, если я знаю свой недостаток и мне не нравится, это очень плохо. Правильно тут написали... Главное, чтоб никто не знал кроме Вас, что Вы что-то исправили в себе !!!

алинка
#41

я вас очень понимаю!у меня ужасный профиль,большой выпуклый подбородок,как у старухи(( и нос с горбинкой..из-за этого уйма комплексов,и самооценка ниже плинтуса(((

Анюта
#42

Я не считаю,что у меня прям ужасный профиль.Просто он не такой,как в обычных девочек -кукол,наоборот у меня есть индивидуальность,еще мой профиль мне ни когда не мешал знакомиться с классными парнями,а наоборот))) Вообще я очаровашка:**Любите себя))

Гость
#43
Жуля

у Джоли профиль мммм...

Alia
#44

Понимаю вас.. у меня вот фас модельной внешности..все красиво.А профиль не ахти.Считала себя супер красавицей пока профиль во всей "красе" не увидала.Печалька.Копите на операцию.Плевать на других и их мнение,это ваше тело,вы вправе менять его как хотите.

Пак ынг енг
#45

У меня профиль пострашнее вас. челюсть во внутрь и маленькая, носдлинный с горбинкой,и челюст разная. ВАМ ПОВЕЗЛО если у вас острая большач челюсть. это так аристократичновыглядит.

маша
#46

у меня очень красивое лицо няшное но когда я увидела свой профиль мне он показался очень ужасным и я всегда думала что у меня маленький подбородок потаму что если провести линию от кон. носа до подбородка губы касаются этой линиито значит что подбородок маленький но потом я узнала что это даже красиво и даже у некоторых моделей такой встречается так что у меня всё впорятке а потом оказалось что у меня ещё и фигура пропорциональная да иноги в том чесле главное не зазнаватся и не хвастатся а то люди не хорошо подумают

маша
#47

вот а я до этого удивлялась почему всем нравится мой профиль?так что люди для начало ознакомтесь с идеалом а потом уж комплексуйте

маша
#48

девушки у каторых маленький подбородок не комплексуйте слегка маленький подбородок КРАСИВО!!!

svetach7777
#49
маша

у меня очень красивое лицо няшное но когда я увидела свой профиль мне он показался очень ужасным и я всегда думала что у меня маленький подбородок потаму что если провести линию от кон. носа до подбородка губы касаются этой линиито значит что подбородок маленький но потом я узнала что это даже красиво и даже у некоторых моделей такой встречается так что у меня всё впорятке а потом оказалось что у меня ещё и фигура пропорциональная да иноги в том чесле главное не зазнаватся и не хвастатся а то люди не хорошо подумают

Хватит хвастаться. Лучше возьмите учебники по русскому языку и изучите грамматику, еще особое внимание обратите на знаки препинания, потому что Ваша "писанина" без них нечитабельна.

Ирина
#50

у меня просто отвратительный профиль. как по окружности идёт: лоб покатый, подбородок тоже по прямой линии, даже опять же к концу закругляется. А нос наоборот, большой, выступающий, длинный и с немаленькой горбинкой.

Мечтаю об операциях, хотя их придётся делать много; из окружения подобных людей видела лишь пару раз (и лишь больше убежадалась, как это отвратительно). Родители признавать не хотят, говорят, что всё надумываю, но на ринопалстику уговорила их всё же. Хотя страшно себя перекраивать, но жить так не хочу Т__Т