Гость
Статьи
Крем для интимной …

Крем для интимной гигиены

Всем доброго времени суток! Читала в статье про крем для интимной гигиены, который рекомендуют использовать, например, при посещении бассейна. Названия там не было.
Вот хотелось узнать, кто-нибудь таким пользуется и в каких случаях? Как называется и где купить?
Кому нечего сказать по теме - не флудите. Заранее спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кокоска
#1

Поиск в яндекс "крем для интимной гигиены". Куча ссылок.... странно, что такой вопрос задали...

Автор
#2

Кокоска, вопрос не странный. Просто хочу услышать отзывы от тех людей, которые им пользуются. Ведь так половину тем на форуме можно в "странные" занести (хотя бы про ту же косметику). Но люди же именно отзывов и советов ждут!

Гость
#3

а зачем он вообще нужен??

Вера
#4

Нужен для того что бы зараза не пристава к самому чистому месту! Я беру гель для интимной гигиены с экстрактом водной лилии Clear Balance от Маграв. Очень приятный как на ощупь, так и пахнет тонко. Длительная защита и увлажнение

Гуппи
#5

для бассейна маст хэв гель для интимной гигиены, тк там куча всего плавает, несмотря на хлорку. да даже если не плавает, сама хлорка неблагоприятно действует на слизистые. я всегда свой ивомед с собой беру в бассик

#6

мне пришелся по душе Гель для интимной гигиены для чувствительной кожи из серии Brise d'Amour марки Фаберлик. Великолепный мягкий гель, не раздражает кожу, супер!

Гость
#7

Привет всем. Слушайте, я тут записалась в бассейн, пришла, посмотрела, что там как и у меня возник вопрос. Много людей в одном бассейне, я понимаю что вода фильтруется и т.п , но есть ли шанс подхватить какую-либо инфекцию находясь в вводе долгое время?? Если да, то как от нее защититься?

Гость
#7
Гость

Привет всем. Слушайте, я тут записалась в бассейн, пришла, посмотрела, что там как и у меня возник вопрос. Много людей в одном бассейне, я понимаю что вода фильтруется и т.п , но есть ли шанс подхватить какую-либо инфекцию находясь в вводе долгое время?? Если да, то как от нее защититься?

Сходите в душ после бассейна и хорошенько вымойтесь, вот и весь секрет защиты от инфекции. Мыло только возьмите своё, из дома.

Гость
#8
Гость

Сходите в душ после бассейна и хорошенько вымойтесь, вот и весь секрет защиты от инфекции. Мыло только возьмите своё, из дома.

Принять душ абсолютно здравая мысль, но лучше пользуйтесь антибактериальным лактацидом (lactacyd pharma) во время душа перед бассейном и после. Тогда можете быть точно уверены, что вам точно не грозит никакая инфекция! Покупайте его только в аптеках, больше вы его нигде не найдёте.

Гость
#9
Гость

Принять душ абсолютно здравая мысль, но лучше пользуйтесь антибактериальным лактацидом (lactacyd pharma) во время душа перед бассейном и после. Тогда можете быть точно уверены, что вам точно не грозит никакая инфекция! Покупайте его только в аптеках, больше вы его нигде не найдёте.

Отлично, завтра как раз в бассейн, пойду сегодня и куплю лактацид, спасибо за дельный совет!!!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем