Гость
Статьи
Интимная гигиена

Интимная гигиена

Девушки,вы пользуетесь дезодорантами для интимной гигиены? или мытья 2 раза в день вполне достаточно?
Просто нигде в продаже не видела такие дезодоранты,но слышала,что есть.

Олечка
67 ответов
Последний — Перейти
olja
#1

вы из какой деревни будете?:))

Городская
#2

В хозяйственном - освежитель.

СЗК
#3

Олечка - спроси маму.

СЗК
#4

По сабжу - в норме от девушки, принявшей пару раз в день душ, ничем не должно вонять. Поэтому заменять душ дезиком не надо. До и после менсов можно носить ежедневки. Трусы менять ежедневно. Какие проблемы?

Правда
#5

наитупейшая

Олеся
#6
СЗК

По сабжу - в норме от девушки, принявшей пару раз в день душ, ничем не должно вонять. Поэтому заменять душ дезиком не надо. До и после менсов можно носить ежедневки. Трусы менять ежедневно.

+100! Всё верно. И зачем, как говорится, велосипед изобретать и усложнять, искать какие-то дезодоранты?)

Рупрeхт
#7

Ни разу не встречал надезодорантненную ***.

Гость
#8

ежедневки лучше не используйте, выделений в норме нет...а начнете пользоваться,появятся. 2х раз залезть в ванну и душь принять - не проблема.

матросскина кошка
#9

Бред какой....

Гость
#10

Дезодоранты не нужны. Нужно хорошее интимное мыло и смена белья каждый день.

Гость
#11

а чем у вас там пахнет без дезодоранта, простите?

Цветочек
#12

Это реклама так действует на людей чтоли.. После каждого посещения туалета - подмывайтесь с мылом или гелем, на крайняк - влажные салфетки, и вонять не будет. Проблема высосана из пальца.

Гость
#13
Гость

ежедневки лучше не используйте, выделений в норме нет...а начнете пользоваться,появятся. 2х раз залезть в ванну и душь принять - не проблема.

а я думала вы умнее((

Гость
#14

Автор, Вы для каждого места хотите отдельный дезодорант? Чем Вас не устраивает для тела? Лично я его использую, когда очень жарко и я не хочу, чтобы интимные места потели. Никогда не думала, что нужно заморачиваться "интимным" дезиком

мариша & Ко
#15

Я постоянно пользуюсь! Писька у меня со вкусом картошки и котлеток, чтоб мужик сразу куни согласился делать)

Олечка
#16

нет,тема не высосана с пальца. Задала интерессующий вопрос. Кому постебаться и тд - плиз, на других ветках упражняйтесь.

Олечка
#17

Рупрехт,кыш на форум о сексе. Тут тебе не место.

Гость
#18
СЗК

По сабжу - в норме от девушки, принявшей пару раз в день душ, ничем не должно вонять. Поэтому заменять душ дезиком не надо. До и после менсов можно носить ежедневки. Трусы менять ежедневно. Какие проблемы?

Ну вы и совок!

Гость
#19
Рупрeхт

Ни разу не встречал надезодорантненную ***.

Совок намбер ту.

Гость
#20

Достаточно мытья по мере необходимости.

Гость
#21
Гость

Достаточно мытья по мере необходимости.

ну и де та мера?

Олечка
#22

хорошо,ставим вопрос по-другому: летом надо применять?

то,что пишете про гигиену-лишнее,поскольку это упоминается в моем вопросе. читайте внимательней.

Аксинья
#23
Гость

Автор, Вы для каждого места хотите отдельный дезодорант? Чем Вас не устраивает для тела? Лично я его использую, когда очень жарко и я не хочу, чтобы интимные места потели. Никогда не думала, что нужно заморачиваться "интимным" дезиком

Попробовала раз обычным дезиком письку пшикнуть. Чуть не описалась, жжет, печет... Пришлось в срочном порядке смывать все в душе. С тех пор зареклась духарить пипку :))))

Software zum Download

Аксинья
#24

А у меня еще вопрос нарисовался.

Вам нравиться, когда от мужской пиписки туалетной водой (дезиком)пахнет ? Лично мне НЕ НРАВИТСЯ, честно-честно.

Telecharger des programmes gratuitement

Irа
#25

ну эт лучше чем потом!!

Гость
#26

Ополоскивайте гениталии водой с несколькими каплями масла чайного дерева - оно типо дезинфицирует и дезодорирует.

Олечка
#27

хм,интересно...

спасибо!!

CRI
#28

Пользуюсь я дезиком для интимных мест и ничего в этом стыдного нет. Очень хороший фирмы Femfresh (бежево-белая бутылочка), приятный, благородный запах )

Мыться надо..но летом в 30-40 градусную жару сколько не мойся все равно не то будет...

а те,кто ни разу не встречал такое интимное место напахченное, то видимо только дурнопахнущее и видел )))

#29

Я пользуюсь интимным мылом. Но на море в этом году просто пришлось использовать антисептические гели. У меня от соленой воды раздражения начались. У кого-то что-то подобное бывало? В настоящий момент гелями пользуюсь только когда в бассейн иду (вода в бассейнах хлорирована) А из гелей я покупаю всегда Веромистин, мне подходит. Кстати, только что "нарыла" статью в нете об интимных средствах, которыми пользуются "жрицы любви" - ужас, девочки! newsland.ru/news/detail/id/593486/cat/42/ Как можно себя так не любить?!

Гость
#30
Олечка

Девушки,вы пользуетесь дезодорантами для интимной гигиены? или мытья 2 раза в день вполне достаточно? Просто нигде в продаже не видела такие дезодоранты,но слышала,что есть.

Зачем тебе дезодорант? Ты промежность луком натри, будешь шашлыками вонять. гы

Гость
#31
Аксинья

А у меня еще вопрос нарисовался.

Вам нравиться, когда от мужской пиписки туалетной водой (дезиком)пахнет ? Лично мне НЕ НРАВИТСЯ, честно-честно.

Лучше всего писька пахнет, когда из твоей *** вытаскивается. гы













































<a href=http://www.fr.7searchsoft.com/ >Telecharger des programmes gratuitement</a>

Гость
#32

Эх бабьё, обоссаться со смеху, ржунимагу.

"пипка" -ха-ха

"письку духарить"

"антисептические гели"

"приятный, благородный запах )"

Трусы меняйте чаще зассыкухи, и подмывайтесь вонючки.

Ржуууу
#33

ахахах))это точно!если боишься что дурно пахнуть будет,так ты перед сексом подмывайся!;)

#34
мариша & Ко

Я постоянно пользуюсь! Писька у меня со вкусом картошки и котлеток, чтоб мужик сразу куни согласился делать)

Хрен,вы забыли про хрен и горчицу!

очень злая феечка
#35

набежали фрики, подите ржать в конюшню, блин, кони педальные, какая вам разница какие кто слова употребляет, за собой следите.

антисептический гель то чем не понравился?! вот подцепите от подружки на свой нефритовый >_> стержень почесуху - сразу и про антисептики вспомните, и про все прочее... у меня веромистин сильвер для бассейна купленный, чтоб ничего не подцепить случайно, так брат его заколебал утаскивать, как на б@#дки собирается, нет бы свой купить. Это канешно хорошо, что он заботится о своем здоровье, но а я? собираешься, протянут руку за интим-антисептиком, а его того... опять стырили. Бесит.

Злыдень психованный
#36

Вот вы все уроды, кто простебался! Видать на помойке баб находите, от них дерьмом воняет, вы и другого не знаете. Нормально, когда девушка следит за собой и не просто трет пи---ду хозяйственным мылом, а использует всякие нужные вещи, гели, ароматные мыла и добавки. Пню понятно, что трусы менять надо. И антисептики вещь классная и они не только от болячек. а вообще, после интима, так как они и ранки заживляют и увлажняют и многое другое делают. Автор, вам респект, а всем стебальщикам вонять из пи---ды.

Alinaes
#37

Блин, что за реакция у людей... СЗК вооще насмешила "дезиком душ не надо заменять и трусы надо менять"- А никто и не заменяет))) Фемфреш девушка упоминала- мне тоже нравится этот интимный дезорорант. Из гелей для гигиены мне лично нравится Исдин на каждый день и Гинеканесгел Калм на случаи покраснений всяких- успокаивает великолепно.

Маруся
#38

Блин, а я вот как раз и не моюсь и трусы не меняю. Думаю, дай-ка дезиком пшикнусь и все. Что за мысли у людей однобокие: либо душ, либо дезик. А что после душа и при смене новых трусов постыдно пользоваться чем-то? первобытный век. Часто езжу по Европе, так не так все запущено. Мне еще нравится Панавир-инлайт, врач порекомендова после интима и в случае раздражения.

доброжелательная)
#39

оО а я с утра душ приняла и как-то так до вечера и обхожусь без всяких проблем и вопроса не возникало такого, чем отдушить чтоб не воняло... от меня за все 30 лет и не пахло ничем неприятным ни разу :D что у вас за тело такое, что его надо постоянно мыть и обрабатывать всем, что в магазе на полки выложено?! эк как вас реклама обстругала...

Из всего имхо имеет смысл купить веромистин с серебром, девушка выше писала про него и про бассейн, люди всякие плавают, у нас у всех постоянных справки требуют, а кто разово - почему-то так идут, ну вот чтоб от таких случайных никакой хламидии не приплыло, веромистин самое надежное. Еще его советуют, если партнер нечистоплотный, после секса подмваться с веромистином, но я б нечистоплотного до себя не допустила вообще)

Вообще что я вам скажу - чисто не там, где намывают, надраивают всякими гелями и тд, чисто там где не пачкают)))) разборчивее надо быть, и ве будет ок)

Лита
#40

Если воняет, значит болячка какая-то скорее всего, бегом ко врачу, и используйте на будущее веромистин сильвер, как уже сказали, а то пахнет у тех кто ведет беспорядочную половую жизнь, конечно там целый зоопарк инфекций будет, как не вонять?) Нужно причину исправлять, а не следствие.

Алла
#41

Вы чё, народ, нормальный вопрос... А если эта тема повышает у вас озабоченность - ваши проблемы. В аптеках продаются спреи, но редко. Вещь хорошая, ничё не потеет там, особенно летом в 30 с хреном градусов. Спрашивайте в аптеках.

Алла
#42

Dermaplus (интимный дезодорант для женщин,100мл., произв. Италия, есть и для мужчин) - продается в аптеках.

А также есть у фирмы Орифлейм и Эйвон.

Алла
#43

Вагизил (Vagisil) - средства для интимной гигиены (пудра, крем, дезик) - в аптеках. Чаще пудра встречается, по-моему она в виде крема.

А вообще, такие средства оч полезны (рекомендованы и беременным), показания к применению:

образует невидимую пленку для защиты кожи от натираний и раздражений.Обеспечивает сухость.

ez
#44
доброжелательная)

оО а я с утра душ приняла и как-то так до вечера и обхожусь без всяких проблем и вопроса не возникало такого, чем отдушить чтоб не воняло... от меня за все 30 лет и не пахло ничем неприятным ни разу :D что у вас за тело такое, что его надо постоянно мыть и обрабатывать всем, что в магазе на полки выложено?! эк как вас реклама обстругала...

Из всего имхо имеет смысл купить веромистин с серебром, девушка выше писала про него и про бассейн, люди всякие плавают, у нас у всех постоянных справки требуют, а кто разово - почему-то так идут, ну вот чтоб от таких случайных никакой хламидии не приплыло, веромистин самое надежное. Еще его советуют, если партнер нечистоплотный, после секса подмваться с веромистином, но я б нечистоплотного до себя не допустила вообще)

Вообще что я вам скажу - чисто не там, где намывают, надраивают всякими гелями и тд, чисто там где не пачкают)))) разборчивее надо быть, и ве будет ок)

Если воняет, значит болячка какая-то скорее всего, бегом ко врачу, и используйте на будущее веромистин сильвер, как уже сказали, а то пахнет у тех кто ведет беспорядочную половую жизнь, конечно там целый зоопарк инфекций будет, как не вонять?) Нужно причину исправлять, а не следствие.[/quote

вот вы мне ответьте, вы дезодорантом для подмышек пользуетесь? очень надеюсь что да. потому что потеют все люди без исключения!

так вот дезодорант для интимной гигиены,как и прочие, придуман не для перебивания запаха грибковых заболеваний!!!!!!!!!! а для устранения потливости и запаха пота. и в большинстве случаев он практически не имеет запаха. а отличается от других тем, что рассчитан на более чувствительную кожу.

ez
#45

вот вы мне ответьте, вы дезодорантом для подмышек пользуетесь? очень надеюсь что да. потому что потеют все люди без исключения!

так вот дезодорант для интимной гигиены,как и прочие, придуман не для перебивания запаха грибковых заболеваний!!!!!!!!!! а для устранения потливости и запаха пота. и в большинстве случаев он практически не имеет запаха. а отличается от других тем, что рассчитан на более чувствительную кожу.[/quote]

Ваш текст

и еще один момент! если вам повезло с кожей, это не дает вам право так бестактно осуждать других. у каждого человека свой запах, и не всегда он приятный. так что некоторым достаточно душа, а некоторые нуждаются в дополнительных средствах, ведь через кожу происходит 70% выделений жизнедеятельности организма! хотите сказать что они у вас всегда приятные?? что постыдного в том что некоторые стремятся быть лучше?

Няша
#47
Олечка

в народной медицине для устранения запаха из интимных мест рекомендуется добавлять несколько капель йода в воду для подмывания. а еще пить мятные чаи.

вика
#48

полностю согласна

Секреттт
#49

До родов никаких проблем с интимной гигиеной проблем не возникало. а теперь даже не в жару потею. Утром душ, а днем уже неприятный запах(Хорошо если дома, а когда в дороге). Олечка , хороший у тебя вопрос! А все плохие ответы от недалеких людей, которые кроме себя никого не видят:) Если у них все ок, значить у других только от того что не моются:).

Ursula
#50

Я считаю,что от девушки ничем вообще не должно пахнуть.Она же ДЕВУШКА,а девушка-это цветок:)

Следующая тема