Гость
Статьи
ИНТИМная гигиена
Обсуждение закрыто

ИНТИМная гигиена

скажите, каким средством для интимной гигиены Вы пользуетесь и почему? Сейчас в аптеках и магазинах их появляется все больше и больше, не знаю какой лучше выбрать. (до этого всегда покупала Нивея или Лактацид)

Olka_
13 ответов
Последний — Перейти
кисуля
#1

а у меня от специальных средств все чешется))) моюсь гелем для душа ив- роше))) разными вот

Anonymous
#2

Мыло сушит кожу, жуть. Применяю Белиту гель из серии Интим, хорошо и проблем нет.

Anonymous
#3

я пользуюсь "Saugella" уже полгода. просто в восторге. до этого пользовалась "Лактацидом".не сравнить. "Saugella" на много лучше

Anonymous
#4

Я пользуюсь "красной линией"

Olka_
#5

тоже попробую Saugela, спасибо. Вчера еще купила Эпиген Интим, понравился, новый гель с солодкой, правда стоит дороже Saugela. Любителей мыла как ни старалсь понять не могу, неделю помылась им, начались выделения и вообще ощущения не очень, сильно сушит, а гелем для душа вообще нельзя, у него PH не соответствует, да и не для этого он предназначен.

Оля
#6

Красная линия. Салфетки для инт.гигиены и гель интимный. Ниче вроде.

Anonymous
#7

я тоже детским мылом без всяких добавок, от всех гелей у меня начинается чес и выделения.

Прохожая
#8

Говорят, что нельзя пользоваться всякими специальными средствами для интимной гигиены, потому что химия страшная. Детское мыло в самый раз.

СССР
#9

1-ага мылась мылом,пи здец просто. и выделения и чешется и раздражения какието и разная хе рь. перешла на спец.ср-ва--ттт-все супер

Anonymous
#10

а мне вроде Лактацид подходит - нормальная подмывалка :-)

мармышка
#11

и у меня Лактацид..не могу пожаловаться! но давно хочу попробовать "Saugella",просто из любопытства)

кг
#12

А я купила недавно в аптеке 36.6 мыло жидкое для инт. гигиены с календулой, ихнего же производства. Вроде ниче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лула
#13

А я детским жидким мылом, от Калина. Стоит около 30 рублей, запах нежный, все ок!

Форум: Здоровье
Всего: 190 523 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем