Гость
Статьи
Интимная гигиена

Интимная гигиена

В чем заключается ваша интимная гигиена, в том числе, что вы делаете помимо мытья, чтобы не было неприятных запахов? #гигиена

Алла
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В мытье вульвы водой и смене белья каждый день.

Гость
#2
Гость

В мытье вульвы водой и смене белья каждый день.

Что такое вульва? Первый раз слышу. Писька что ли?

Гость
#3
Гость

Что такое вульва? Первый раз слышу. Писька что ли?

🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣🤣

Капец я первый раз слышала это слово. В интеренете почитала. Точно писька. Я в шоке. Мне 30 лет 🤣🤣🤣🤣🤣 афигеть.

Гость
#5
Гость

Капец я первый раз слышала это слово. В интеренете почитала. Точно писька. Я в шоке. Мне 30 лет 🤣🤣🤣🤣🤣 афигеть.

Как только письку не называют. И вагина и влагалище теперь еще и вульва. И все на букву В. Поразительно.

Гость
#6

Специальное мыло для интимной гигиены

Гость
#7

Мытья достаточно

Гость
#8
Гость

В мытье вульвы водой и смене белья каждый день.

Вам нравится звучание этого слова? Не первый раз слышу его именно на форуме в темах про секс. По-вашему это звучит сексуально?

Гость
#9
Гость

Капец я первый раз слышала это слово. В интеренете почитала. Точно писька. Я в шоке. Мне 30 лет 🤣🤣🤣🤣🤣 афигеть.

Нет, вам 5 лет, похоже, а не 30.

Гость
#10
Гость

Вам нравится звучание этого слова? Не первый раз слышу его именно на форуме в темах про секс. По-вашему это звучит сексуально?

Не понимаю вопроса. Промежность у женщины называется вульвой и мне все равно, как это звучит.

Гинеколог
#11

Девственность до свадьбы - самая лучшая гигиена и профилактика зппп. Но увы, многим тут уже не светит

Гость
#12
Гость

Как только письку не называют. И вагина и влагалище теперь еще и вульва. И все на букву В. Поразительно.

Это разные части одного органа. Вульва - наружная часть, влагалище - внутренняя.

Гость
#13
Гость

Вам нравится звучание этого слова? Не первый раз слышу его именно на форуме в темах про секс. По-вашему это звучит сексуально?

Все осталтные термины тоже не лучше😏

#14
Гость

Как только письку не называют. И вагина и влагалище теперь еще и вульва. И все на букву В. Поразительно.

Как прописал в своих трудах врач – гинеколог М.Кинесса женские половые органы можно классифицировать по разным признакам и по топографическому расположению половой щели. В этом случае врач дает такую их классификации:

Королевка или как ее еще называют царская – расположена она достаточно высоко, поднимается и доходит вплоть до пупка.
Сиповка – в этом случае половая щель расположена ближе к анальному отверстию.
Мутовка или же как ее еще называют в народе – ладушка. Самое идеальное с анатомической точки зрения расположение у женщины половой щели.

Гость
#15
Шурик

Как прописал в своих трудах врач – гинеколог М.Кинесса женские половые органы можно классифицировать по разным признакам и по топографическому расположению половой щели. В этом случае врач дает такую их классификации:

Королевка или как ее еще называют царская – расположена она достаточно высоко, поднимается и доходит вплоть до пупка.
Сиповка – в этом случае половая щель расположена ближе к анальному отверстию.
Мутовка или же как ее еще называют в народе – ладушка. Самое идеальное с анатомической точки зрения расположение у женщины половой щели.

Врач такую х**ню нести не будет.

Гость
#16

Водой каждый день мыться и белье менять. Не должно быть там никаких запахов, если есть- это к врачу.

Гость
#17
Гость

Водой каждый день мыться и белье менять. Не должно быть там никаких запахов, если есть- это к врачу.

Я если моюсь после каждого похода в туалет, то запаха нет. А если только перед сном каждый день то запах есть((((((

#18
Гость

Врач такую х**ню нести не будет.

почитай. там еще описаны какие позы для какой оптимальны

Изи
#19
Шурик

Как прописал в своих трудах врач – гинеколог М.Кинесса женские половые органы можно классифицировать по разным признакам и по топографическому расположению половой щели. В этом случае врач дает такую их классификации:

Королевка или как ее еще называют царская – расположена она достаточно высоко, поднимается и доходит вплоть до пупка.
Сиповка – в этом случае половая щель расположена ближе к анальному отверстию.
Мутовка или же как ее еще называют в народе – ладушка. Самое идеальное с анатомической точки зрения расположение у женщины половой щели.

Фу какая пошлятина!

#20
Гость

Специальное мыло для интимной гигиены

Все эти мыла и гели, это маркетинговый ход

#21

Мытьё проточеной водой
Смена нижнего белья каждый день

Илона
#22

Любую интимную гигиену полезно совмещать с приемом мультифлоры феми эвалар для улучшения микрофлоры. Когда полезных бактерий больше чем плохих тогда соответственно нет молочниц и прочей ерунды

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема