Гость
Статьи
Интимная гигиена

Интимная гигиена

Посоветуйте нормальное средство для интимной гигиены!

44 ответа
Последний — Перейти
Гусь
#1

Детское мыло

Марисабель настоящая
#2

Nivea, крем для интимной гигиены

Хенде хох!
#3

Лактацид Фемина, на выбор мусс, гель.

Зеня
#4

только лактацид фемина (аптечное)

Гость
#5

Лактацид адназначна!

Барби
#6

мужской язык

#7

детское мыло. У меня от всяких орифлеймовских штук для интимной гигиены раздражение пявилось((( начала детским мылом пользоваться и всё прошло.

Гость
#8

Барби, а им наверно и *** подтирать можно?

Барби
#9

мужской язык

Барби
#10

мужской язык.

юлька-писюлька
#11

барби, твоему мужику приятно вылизывать тваю пипиську?

Авторша:)
#12
Хенде хох!

Лактацид Фемина, на выбор мусс, гель.

Согласна на все 100!!! Пользуюсь только им, очень нравится!

Старик Крысуцкий
#13

Там люди с кризисом борюцца, а вы тут никак рещить не можете чем мaнду мыть...

э-эх...

Гость
#14

Лактацид однозначно

Марисабель настоящая
#15
Старик Крысуцкий

Там люди с кризисом борюцца, а вы тут никак рещить не можете чем мaнду мыть... э-эх...

а не поспоришь ведь!!!))))))))))))))

CrAZy CaT
#16

Слушайте, я, наверно, дремучая какая-то... Гелем для душа обычным пользуюсь, мою интимные места вместе с остальным телом, никакого раздражения никогда не было...

Letucce
#17

Красная линия, лично мне нравится с календулой, но там есть и другие.

Старик Крысуцкий
#18
CrAZy CaT

Слушайте, я, наверно, дремучая какая-то... Гелем для душа обычным пользуюсь, мою интимные места вместе с остальным телом, никакого раздражения никогда не было...

нуууу...все... щас вас тут офаршмачат...

гелем только лохи моюцца...

Рупрeхт
#19

Меньше пачкаца нада.

Letucce
#20

Ну гелем для душа может еще и ничего, а вот мылом нельзя

Letucce
#21

А мужики вообще брысь отсюда

Старик Крысуцкий
#22
Letucce

А мужики вообще брысь отсюда

как это брысь? нам чё, муде мыть не надо штоль?

#23

Какая милая тема, и мужчинки есть. Мне сюда.

#24
Letucce

Ну гелем для душа может еще и ничего, а вот мылом нельзя

20 Летук, дорогая, объясните мне, пожалуйста, как, по-вашему люди мыли разные места до того, как появились гели и шампуни с полным набором таблицы Менделеева в своем составе.

Гость
#25

Я тоже гелем для душа мою, когда душ принимаю. А те, кто специальные средства применяет, расскажите, как? В душе моетесь вся гелем, а оное место лактацидом, стремясь не смешивать одно с другим? Я понимаю, если просто подмыться, а если душ?

#26

Гость 25, типичные жертвы рекламы.

Гость
#27

Гость 777
#28

Тело - гелем, волосы на голове - шампунем, волосы подмышками - шампунем для подмышек, волосы на манде - мандашампунем с экстрактами пиявок ползучих, волосы на ногах - дегтярное рулит!!!, волосы в ушах и в носу - вот у них особая структура, средсвто пока не подобрала(((

Кошечка
#29

лактацид фемина

#30

Лактацид! только его гинеколог советовала.

Гость
#31

ЛАКТАЦИД. гинеколог моя настоятельно посоветовала.Обалденная штука.

Юля
#32

У меня тоже лактацид.после него никаких красных линий не охота.запах нежный и приятный.парень мой смотрю тоже им у меня пользуется:-)наверное просто,за компанию

Маргоша
#33

А мне Эпиген-интим нравится больше, чем Лактацид!

Mun
#34

[quote="Маргоша"]А мне Эпиген-интим нравится больше, чем Лактацид![/quote

Дык и дороже намного

Сандра
#35

мирамистин., но в деревне (на даче) правда детским мылом, а после хлоргексидином. Заодно и профилактика

Куни-ца
#36

Просветите дремучую, что это за лактацид такой? В чем соль как говориться...

Ниагара
#37

Гнинеколог Лактоцид советовала. А вообще от флоры зависит - моя мама всю жизнь мылом мыла и проблем не знала, а я мылом не могу - сушит.

Я это
#38

Детское жидкое мыло

ольча
#39

У меня сейчас в запасах несколько средств для интимной гигиены-Красная линия нежный гель с маслом чайного дерева и мать-и-мачехой-очень нравится,отлично освежает и очищает и запах приятный бодрящий Пахнет лекарственными травками и аптекой:-) Ещё интимное мыло AIME с экстрактом жасмина-консистенция белая кремовая запах обычного жидкого мыла В использовании нежное И пенка Зелёная аптека Зелёный чай и акация-освежает хорошо запах приятный

Гость
#40

самый лучший-Эпиген!

#41

Я подмываюсь детским мылом, мой малыш называется. Мне кажется, лучше средства еще не придумали. И переплачивать не надо))

Елена
#42

Девочки, подскажите, что делать?! Собираюсь на море. По последнему опыту в прошлогодней морской поездке очень мучил дискомфорт в интимных местах после моря и особенно бассейна. В местной апкете давали какие то средства, но все было бессмысленно. Теперь хочу заранее подготовиться) Кто сталкивался с таким же?

Гость
#42
Елена

Девочки, подскажите, что делать?! Собираюсь на море. По последнему опыту в прошлогодней морской поездке очень мучил дискомфорт в интимных местах после моря и особенно бассейна. В местной апкете давали какие то средства, но все было бессмысленно. Теперь хочу заранее подготовиться) Кто сталкивался с таким же?

Я считаю вам нужно попробовать гель для интимной гигиены, есть много разных. Я например давно использую Лактацид. Он просто отлично такие проблемы решает. Для моря мне кажется оптимальный вариант LACTACYD OXYGEN FRESH.Он и освежает-что в жару очень кстати)

Гость
#43
Гость

Я считаю вам нужно попробовать гель для интимной гигиены, есть много разных. Я например давно использую Лактацид. Он просто отлично такие проблемы решает. Для моря мне кажется оптимальный вариант LACTACYD OXYGEN FRESH.Он и освежает-что в жару очень кстати)

Была у меня похожая ситуация, только я живу там, где всегда жарко и душно)) Пользовалась много чем, но ничего не помогало или имело довольно скудный эффект. Пришлось идти к гинекологу и спрашивать совета. Как раз тоже остановилась на лактациде и теперь пользуюсь только им, в жаркую погоду, то что нужно

Галина
#44
Гость

Была у меня похожая ситуация, только я живу там, где всегда жарко и душно)) Пользовалась много чем, но ничего не помогало или имело довольно скудный эффект. Пришлось идти к гинекологу и спрашивать совета. Как раз тоже остановилась на лактациде и теперь пользуюсь только им, в жаркую погоду, то что нужно

Спасибо девчат, а то даже не знала что и делать, все мысли в кашу. Вы прям спасли меня! О Лактациде слышала, но почему то мне не приходило в голову такое простое решение проблемы.

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы