Гость
Статьи
Увеличение губ своим …

Увеличение губ своим собственным жиром!!

Кто увелич. губы своим жиром?? Пол года назад увеличиле себе губы рестилайном 0.8. Стали чуть пухлее. Каждый год не охота как-то проводить эту процедуру. Подумываю свой жир закачать. Кто делал??? Расскажите

Катя
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

смотрите жир не с бедер или попы берите, а то целлюлит на губах проявится ....

55
#2

1 +1000

Новое Имя
#3

Самый лучший жир для этой операции - это жир с мозга. Трепанация черепа вам поможет стать умопомрачительной красоткой.

Катя
#4

в отличии от тебя- я жиром и целлюлитом не заплывала

55
#5

4 а где ж ты его возьмешь, чтоб в губы закачать? у донора?:-))))

ужас
#6

какой кошмар? что за мода на большие губы? у большенстава выглдядит вульгарно- как простите только что *** изо рта вытащили..

гость
#7

или вы про половые губы?

Александра
#8

Еще одной муклой станет больше... Лучше , действительно, закачайте жир в мозг, по-видимому там уже ничего не осталось, так хоть жир будет создавать прослойку...Отвратительно выглядят все эти муклы с вывороченными губищами, хочется сразу блевать...

#9

Катя, не стоит, даже собственный жир может мигрировать.

Гость
#10

отвечаю серьёзно,так как в июне делала липофилинг губ-3 недели ходишь с громадными ассиметричными губами,после 3 недель объём начинает стремительно спадать и к сегодняшнему дню всё рассосалось под ноль!погуглив поняла что это самый распространённый эффект-нулевой.в губах жир не приживается,так как там его нет изначально,и кровообращение там в 15-20 раз интенсивнее где бы то ни было ещё на коже,так что все пересаженные жировые клетки погибнут.

Гость
#11

автор,если хошь могу фото выслать

Катя
#12

11.вышлите фото.

больно наверное и деньги на ветер получается.

вы до этого гелем не увеличивали губы??KatenikaB@yandex.ru

Ляля
#13

А зачем жиром то? это ж навсегда. Я вот гиалуронкой делаю. На год хватает. смотрится ОЧЕНЬ естественно. Я даже не ожидала, что так будет. увас что в год нет пол часа времени, чтоб губы подкачать?

Гость
#14

выслала,гелем никогда не увеличивала,так как изначально временный эффект.а про липофилинг врач заливал что как минимум 20% приживётся,сейчас подумываю о хейлопластикеhttp://www.plastic-surgeon.ru/gallery/930/3319/​3321/

Гость
#15

"А зачем жиром то? это ж навсегда"-в том то и дело что не навсегда,собственный жир рассасывается в неколько раз быстрее геля,и даёт больше ассиметрии.Так что я с желанными губами походила может дней 5,до этого были громадные и я летним шарфом как восточная женщина прикрывалась.,а потом ваще всё сдулось и пришло к исходному состоянию

Гость
#16

Чем больше жира, тем больше губы - класс.

Гость
#17

я делала липофилинг два года назад, долго держался отек потом комки были в губе пришлось массаж деласть что бы расссасались, потом вроде прикольные стали губы, а после того как забеременнела и родила жир мигрировал в одну сторону пришлось коррекцию делать (выризать лишнее короче не рекомендую ложится не ровно) сейчас говорят есть прикольная методика "парижские губки" но это тоже навсегда, лучше сначала временно увеличить

ира
#18

А у меня губы маленькие. Мне даже замечание делали по этому поводу,так стыдно. Сколько будет стоить пересадка собственного жира в губы,кто знает???

Ольга
#19

Что за...все если в меру делать, то красиво будет и неаметно!!!!

Лила
#20

Делала липофилинг 7.04.,сначала совсем кошмар был,губы ужасные,и да,ассиметричные,+ у меня какая-то ямка получилась на нижней губе,доктор сказал,что объем останется на 30-50% и все неровности уберутся.На данный момент отек есть и нарушена чувствительность губ,и страшно что сохранится ассиметрия,кароч если честно пожалела,что сделала операцию((

#21

фуу , зачем вам такие большие губы, как вареники .... некрасиво! тем более ненастоящие , ужас

Кеша
#22

Мигрировать жир с губ конечно не может, в вот рассосаться легко, но это в резких случаях, операция стоит от 30 тысяч рублей)

антон
#23

люди просят совета,а вы тут как стая шакалов!

Катя
#24
ира

А у меня губы маленькие. Мне даже замечание делали по этому поводу,так стыдно. Сколько будет стоить пересадка собственного жира в губы,кто знает???

Настя
#26

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down62.do.am

Гость
#27

Свой жир - это органическое вещество и принимается организмом положительно, не вызывает отторжения. Так же свой жир не рассасывается, в отличие от других веществ, которые вводятся во время косметологических процедур. Я делала, мне закачивали жир, только не в губы, а для разглаживания морщин. У меня были носогубные складки и гусиные лапки, так называемые. Эффект вот уже 2 года держится. Липофилинг, так называется эта процедура, я делала в реалклиник в Москве. Результатом в общем очень довольна.

Гость
#28

Я увеличивала так себе губы. Липофилинг на мой взгляд - очень эффективное открытие в области пластической хирургии и косметологии. Собственный жир очень позитивно воспринимается организмом, и благодаря этому не рассасывается в отличие например от ботокса. Мне вообще врач Игорь Ганьшин,который в реалклиник в Москве работает, куда я обращалась, сказал, что если все сделать правильно, процедуру эту, то эффект вообще на всю жизнь сохраниться может) будем надеяться))))

maria
#29

только что сделала увеличение жиром второй раз. первый раз два месяца назад, осталось процентов 20, эффект есть, но незначительный, аåхотя срок маленький, но я нетерпеливая и сделала еще. вчера. сейчас сижу с силиконовыми губами хаха, надеюсь, завтра хотя бы немного получше будет. а первый раз первые три дня были губы-мечта, в етот раз он закачал побольше.

Volume
#30

Ох, девченки тоже сделала липофилинг, но вот читаю отзывы конечно какие-то неоднозначные?! У меня все хорошо легло, асимметрии никакой нет, только синячки и оттек, и еще кожа немного подсохла. Губы сейчас по размеру больше чем у Джоли, хотя я хотела добавить немного при пухлости просто, но врач сказал что из имеющегося объема приживается процентов 50, на что я очень надеюсь так как ходить с пельменями не очень нравиться. Папа с мамой называют наша Зая) вот такая story)

Катя
#31

Девочки истерички просто😄 Сделать губы, не значит что все хотят вареники. Можео добавить совсем немного для пухлости. Пересадку в мозг надо тому, кто сразу говорит о варениках, заядлые домохозяйки)

Lily
#33

31 полностью согласна) такие мерзкие люди,и такие же посты! У некоторых от природы,как у меня очень ассиметричный губы( верхняя очень маленькая) а вы тут развели бардак! А пост номер 3,тебе надо трепанацию,что бы ерунду не писали

Эльза
#34

У меня дела подруга ,очень довольна,и очень красиво .кто-то писал про роды,так вот она двоих после операции родила и все сохранилось)я тоже подумываю сделать так как результат мне понравился больше чем от гиалуронки.и кожа не всю же жизнь будет такая эластичная на губах ,что бы колоть каждые пол года или год гиалуронку

Юлия
#38

31 и 32 полностью поддержвиваю. Те, кто пишет про вареники и т.д. не разбираясь вообще в теме, им лишь бы по кудахтать.

panosyan gayane
#39

Gubi

Dina
#40
Лила

Делала липофилинг 7.04.,сначала совсем кошмар был,губы ужасные,и да,ассиметричные,+ у меня какая-то ямка получилась на нижней губе,доктор сказал,что объем останется на 30-50% и все неровности уберутся.На данный момент отек есть и нарушена чувствительность губ,и страшно что сохранится ассиметрия,кароч если честно пожалела,что сделала операцию((

как сейчас дела обстоят ???

Гость
#41

делала эту процедуру дважды, то есть дважды по два вкачивания. Полученный жир врач оставлял в холодильнике и через полгода вкачивал еще. Эффект был замечательный через два месяца и держался пару месяцев. Потом - хуже чем было... Губы стали тонкими и верхняя губа - клювиком маленьким. Второй раз операция - и тот же эффект. Нулевой. Очень больно, так как жир вкачивают через толстую иглу, которая прорывает губы.

Vivi
#42

Делала увеличение губ собственным жиром 2 года назад.Честно говоря,для меня это было самое страшное испытание((( после операции нужно быть готовыми к тому, что будите ходить с огромными как буд-то вывернутыми губами😓Губы похожи были на мясной фарш с комками внутри, асимметричны ,кушала через трубочку...врач обещал , что через 2 недели все будет как надо, но это затянулось на 3 месяца((( я прикладывала лёд , мази для рассасывания, но почему то этот процесс у меня проходил медленно ...((( это конечно все индивидуально, но мне тогда не повезло((( через 3 месяца губы слава Богу стали как надо, чуть-чуть ассиметричность , но не заметно, и вот уже прошло 2 года эффект сохранился... Вот только когда вес теряю,то и губы как-будто тоже худеют😁А так все в порядке сейчас...

ket
#43

Делала липофилинг губ,бровей и носогубные складки 2 недели назад.Жир брали с живота,процедура не из приятных даже с обезболивающим....поехала домой тоже с очень пухлыми губами и ходила с ними дня 3-4,потом отеки стали спадать с глаз и губ,губы ушли быстрее,но отеки на скулах еще есть...сейчас губки хорошие,не хотелось бы ,чтобы ушли совсем,цвет ярче и живые стали,но боль еще осталась и живот еще болит и не рассосалась жидкость....но думаю-все будет хорошо....конечно глубокие складки не рассосались за один раз,но морщин стало гораздо меньше.....в целом все понравилось,но процедура болезненная.....

#40
Ляля

А зачем жиром то? это ж навсегда. Я вот гиалуронкой делаю. На год хватает. смотрится ОЧЕНЬ естественно. Я даже не ожидала, что так будет. увас что в год нет пол часа времени, чтоб губы подкачать?

А каким препаратом увеличиваете ,что долго так держите?

Гость
#45

Серъëзно? Замечание из - за губ? Надо отвечать "мне такие мама подарила, а я еë подарками дорожу"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: