Гость
Статьи
Интимная гигиена

Интимная гигиена

Девушки, расскажите как вы соблюдаете интимную гигиену? С помощью каких средств? Читала много про специальные средства, вроде Лактацида. Очень противоречивые отзывы. Расскажите, какими средствами пользуетесь вы! От мыла появляется молочница

Гость
229 ответов
Последний — Перейти
maniok
#2
Гость

Девушки, расскажите как вы соблюдаете интимную гигиену? С помощью каких средств? Читала много про специальные средства, вроде Лактацида. Очень противоречивые отзывы. Расскажите, какими средствами пользуетесь вы! От мыла появляется молочница

Детское мыло не пробовали? оно гиппоаллергенное и все такое

Гость
#3

Лактоцид,или нивея. Если от мыла у вас молочница,что мешает спец.средства попробовать?

Гость
#4

пользуюсь мылом для инт гигиены "красная линия" очень довольна, никаких проблем

Гость
#5

От мыла сухость и жжение лично у меня, неск. раз покупала Лактацид, но не впечатлил, всегда возращаюсь к Гелю для интимной гигиены Эпиген, мой любимчик, после него никакие средства уже не понравятся, хватает надолго (больше чем на полгода при ежедневном применении 2 р/д)

Гость
#6

Мою водкой. Там ещё яичка и мякоть лимона. Довольна!

Гость
#7

В магазине Фикс прайс средство для интимной гигиены с молочной кислотой, экстрактом шалфея замечательное! Пахнет арбузиком и стоит всего 50 рублей 500 мл бутылочка. Фирма Magrav.

гость
#8

пользуюсь гелем красная линия, все отлично. как-то поехала на неск дней в гости и забыла это мыло, подмывалась обычным мылом и гелем для душа, потом лечилась от молочницы

Гость
#9
Гость

В магазине Фикс прайс средство для интимной гигиены с молочной кислотой, экстрактом шалфея замечательное! Пахнет арбузиком и стоит всего 50 рублей 500 мл бутылочка. Фирма Magrav.

О спасибо,пошла покупать)))

Гость
#10

Обычный гель, который и для тела использую. Ничего не чешется и не выделяется, все норм. Или мыло.

Гость
#11

Я бензином мою. Никакие микробы не выживут!

Гость
#12

А чем вода не угодила??? Зачем каждый день намывать интимные места мылом или каким-нибудь лактацидом?
Каждый день я просто подмываюсь водой. Мыло использую 2 раза в неделю для бритья. Здорова. Никаких неприятных запахов нет. Даже во время месячных просто подмываюсь водой.

Гость
#13

Красная линия, лактоцид весьма средние средства, всё равно легкий запах пилотки остается. В Летуаль продают люксовое для интимной гигиены, вот там да, раз помыла и 100% готова к куни, и уверенна в себе)

Гость
#14
Гость

Обычный гель, который и для тела использую. Ничего не чешется и не выделяется, все норм. Или мыло.

До поры,до времени...

Гость
#15
Гость

Красная линия, лактоцид весьма средние средства, всё равно легкий запах пилотки остается. В Летуаль продают люксовое для интимной гигиены, вот там да, раз помыла и 100% готова к куни, и уверенна в себе)

К вам что, очередь из мужиков стоит?! С высунутыми языками?!

Гость
#16
Гость

Красная линия, лактоцид весьма средние средства, всё равно легкий запах пилотки остается. В Летуаль продают люксовое для интимной гигиены, вот там да, раз помыла и 100% готова к куни, и уверенна в себе)

Вы наверное очень молоденькая))) и мало понимаете в сексе))

Гость
#17
Гость

Красная линия, лактоцид весьма средние средства, всё равно легкий запах пилотки остается. В Летуаль продают люксовое для интимной гигиены, вот там да, раз помыла и 100% готова к куни, и уверенна в себе)

То есть вы моете гелем, и после этого у вас всё ещё пахнет? Ну и пахучая же у вас пи..да!!! Небось, если не мыть - то вообще, химическая атака получается!

Гость
#18
Гость

О спасибо,пошла покупать)))

Там есть ещё такой же с алоэ. Но мне больше с шалфеем нравится.

Гость
#19
Гость

До поры,до времени...

До климакса, что ли? ))) мне 45, проблем нет и не было никогда.

Гость
#20
Гость

До климакса, что ли? ))) мне 45, проблем нет и не было никогда.

Ну значит вам повезло,я вот тоже всегда за обычное мыло была,а теперь все,только спец.средства,иначе начнется эта гадость.

Гость
#21
Гость

До климакса, что ли? ))) мне 45, проблем нет и не было никогда.

У меня тоже. А у вас климакс уже начался?

Гость
#22

Мне 42 года, не скажу, что в молодости прям монашкой была, сейчас в браке много лет. Не было ни молочницы никогда, ничего. Туалетным мылом, какое в доме есть, тем и пользуюсь для этой цели.

Баба Ира
#23

Меня Нивея устраивает, если закончилась можно и гелем для душа Локситановским, что такое молочница не знаю (ттт).

Гость
#24
Гость

У меня тоже. А у вас климакс уже начался?

Да нет пока ) Ждем-с ))

Гость
#25

А чем вода не угодила??? Зачем каждый день намывать интимные места мылом или каким-нибудь лактацидом?
Каждый день я просто подмываюсь водой. Мыло использую 2 раза в неделю для бритья. Здорова. Никаких неприятных запахов нет. Даже во время месячных просто подмываюсь водой.



жуть… вы попробуйте потрогать *****, а потом просто водой помыть руки, ну что запах какуль останется? Так же и с писькой. Вода не убивает бактерии, Представляю какой запашок тухлый от вас…

Всегда подмытая.
#26

Мыть надо хоз.мылом.Будет всё. О'кей. А покупать спец.средства для мытья письки это вы с жиру беситесь буржуи недобитые.

Follia
#27

хорошее средство Лактацид, купите и пробуйте. тем более флакона хватает на 4-5 месяцев, очень экономичное средство. я раньше тоже гелями для душа, обычным туалетным мылом мылась, пока молочница не пришла. теперь только лактацид, и тьфу тьфу больше не было.

Гость
#28

Никогда не покупала никакие спецсредства для пиcьки. Это из серии "разбиватель для яиц", нельзя что ли ножом яйца разбить?))

Гость
#29

Лактацидом моюсь во время менструации. Обычно либо детским мылом без отдушек, либо гелем нейтральным тоже без отдушек, без красителей итд.

Гость
#30
Гость

Красная линия, лактоцид весьма средние средства, всё равно легкий запах пилотки остается. В Летуаль продают люксовое для интимной гигиены, вот там да, раз помыла и 100% готова к куни, и уверенна в себе)

Ну вообще то чистая писька вкусно пахнет,если здорова.А если не здорова, то лучше пойти полечиться,а не духами забрызгивать запах

Добро
#31
Гость

А чем вода не угодила??? Зачем каждый день намывать интимные места мылом или каким-нибудь лактацидом?Каждый день я просто подмываюсь водой. Мыло использую 2 раза в неделю для бритья. Здорова. Никаких неприятных запахов нет. Даже во время месячных просто подмываюсь водой.жуть… вы попробуйте потрогать *****, а потом просто водой помыть руки, ну что запах какуль останется? Так же и с писькой. Вода не убивает бактерии, Представляю какой запашок тухлый от вас…

почему вам нравится писать гадости незнакомым людям?

Гость
#32
Гость

Ну вообще то чистая писька вкусно пахнет,если здорова.А если не здорова, то лучше пойти полечиться,а не духами забрызгивать запах

А вот многие мужики, наоборот любят, немытую пись/ку лизать.

Гость
#33
Гость

А вот многие мужики, наоборот любят, немытую пись/ку лизать.

и много у вас мужиков было?

Гость
#34
Всегда подмытая.

Мыть надо хоз.мылом.Будет всё. О'кей. А покупать спец.средства для мытья письки это вы с жиру беситесь буржуи недобитые.

Да ты хоть шматом сена свою звиздень подтирай, клу/ша деревенская. Вообще нас/рать на тебя.

Гость
#35
Гость

и много у вас мужиков было?

У меня подруг много знакомых было. Рассказывали.
А у Вас сколько мужиков было? Нерусские бывали??

Добрый
#36
Гость

У меня подруг много знакомых было. Рассказывали. А у Вас сколько мужиков было? Нерусские бывали??

Надеюсь ваш круг общения одними немытыми подругами не ограничивается? Не считая сего форума, разумеется)

гост
#37

смотрела передачу Комаровского о гигиене девочек. он говорил, что мыть мылом там все равно что мыть мылом рот или открытый глаз - слизистая там. что из-за этой чрезмерной гигиены у взрослых женщин потом молочницы при каждом новом партнере. ну ничего не могу с собой сделать и сама мою : или с мылом или со средством, и дочь каждый вечер под душем подмываю с мылом

Гость
#38
Гость

Да ты хоть шматом сена свою звиздень подтирай, клу/ша деревенская. Вообще нас/рать на тебя.

На тебя нам всем тоже навалить трижды. Моешь водярой - дело исключительно твоё.

гост
#39

типа мыть надо только водой говорит

Гость
#40
Гость

В магазине Фикс прайс средство для интимной гигиены с молочной кислотой, экстрактом шалфея замечательное! Пахнет арбузиком и стоит всего 50 рублей 500 мл бутылочка. Фирма Magrav.

Кстати, да, отличное средство.

Гость
#41

Никакого мыла. Несколько лет пользуюсь муссом Лактацид, очень довольна . И дочь свою мылом тоже бы не подмывала. Вы , мамаши, с ума сошли походу(

Тоже знаю
#42

Ну вот, девчонки из-за писек поругались.:) По теме: мне гинеколог сказала - мыть водой, раз в неделю средством для интимной гигиены.

Гость
#43
Гость

А чем вода не угодила??? Зачем каждый день намывать интимные места мылом или каким-нибудь лактацидом?
Каждый день я просто подмываюсь водой. Мыло использую 2 раза в неделю для бритья. Здорова. Никаких неприятных запахов нет. Даже во время месячных просто подмываюсь водой.



жуть… вы попробуйте потрогать *****, а потом просто водой помыть руки, ну что запах какуль останется? Так же и с писькой. Вода не убивает бактерии, Представляю какой запашок тухлый от вас…

Ручки помойте после трогания. Нет у меня бактерий. Я здорова!!! Зачем мне намываться? Я и тело просто споласкиваю. Подмышки, ноги мою с мылом. Раз в неделю с мочалкой и гелем для душа. От меня не воняет.

Гость
#44

Лактацид - обычное мыло, которое подается в 100 раз выше себестоимости. Хороший маркетинг для клух.

Кисуня.
#45

Как письку не мыть??? Даже кошка и та свою писю вылизывает языком. Немытая деревня.

Гость
#46
Гость

Никакого мыла. Несколько лет пользуюсь муссом Лактацид, очень довольна . И дочь свою мылом тоже бы не подмывала. Вы , мамаши, с ума сошли походу(

А твоя мамаша тебя тоже Лактацидом подмывала?

Гость
#47

Мой мужчина любит естественный запах и просит меня не мыться перед куни. Его очень возбуждает. Я тоже люблю его запах. Заметила что если у меня к мужчине есть чувства то запах его гениталий просто с ума сводит и нереально возбуждает. Уж не знаю причина это или следствие влюбленности.
Поэтому я мылом в принципе не моюсь и не против если он не моется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#48

Я пользуюсь детским жидким мылом, никакой сухости, мне нравится!

Добрый
#49
Гость

Мой мужчина любит естественный запах и просит меня не мыться перед куни. Его очень возбуждает. Я тоже люблю его запах. Заметила что если у меня к мужчине есть чувства то запах его гениталий просто с ума сводит и нереально возбуждает. Уж не знаю причина это или следствие влюбленности.Поэтому я мылом в принципе не моюсь и не против если он не моется.

а перед ас попу не мыть? )))

Гость
#50
Тоже знаю

Ну вот, девчонки из-за писек поругались.:) По теме: мне гинеколог сказала - мыть водой, раз в неделю средством для интимной гигиены.

Она точно гинеколог? )))