Гость
Статьи
А вы красивы без …

А вы красивы без косметики?

Вот и весь вопрос. Я без косметики объективно намного хуже. А подруга моя вообще другой человек. Было время, когда отдыхали вместе, так я сначала даже не узнала ее без косметики)) И считаю, что вообще - то значит речь не идет о красоте. Мне кажется, что красивая девушка будет красавицей и без капли косметики. А как у вас?

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
LASI
#1

с косметикой поярче но и без нее очень даже ничего)

Марика
#2

а я красива и без косметики. у меня черные и длинные ресницы и большие глаза, а в жизни мало пользуюсь косметикой-не яркие тени,тушь,иногда пудра полупрозрачная. на отдыхе вообще никогда не пользуюсь косметикой,максимум могу на ночь на дискотеку, да и вообще иногда позволяю себе ходить не накрашенной,разница почти не видна.

Маруся
#3

А про меня песня есть - "ну что ж ты страшная такая..."

Зёбра
#4

я лучше - краситься не умею.

НуиЛадна
#5

А я только ресницы тушью крашу. И то иногда, свои черные, густые..но прямые. Крашусь редко, каждый МЧ уговаривает не краситься, мол, без косметики лучше. Я сама себе больше без туши нравлюсь, но крашусь-таки. Так спокойнее, что ли) У меня черты лица красивые (не хвастаюсь, объясняю,почему ничем, кроме туши, не пользуюсь). На фотках вообще получаюсь лучше ненакрашеная))))

гость
#6

я реально страшная без косметики. просто кардинальное различие. намазываюсь тенями подводкой и тушью. просто крокодил. а с косметикой красавица. это моя большая проблема :(

гость
#7

так что, девочки, которые без косметики красивые или хоть с намеком на симпотичность-я вам завидую по-белому :(

Стр@нный
#8
Зёбра

я лучше - краситься не умею.

а ты фломастерами чтоле? как это не умею?

#9

Нормальная я без макияжа. Сильно косметикой не пользуюсь, но объективно с косметикой лучше - глаза выразительные.

Кошечка
#10

я младше выгляжу и бледнее может. так мне кажется

Кошечка
#11

страшной не могу быть. у меня оч. правильные черты лица

Стр@нный
#12

у меня жена красивая без косметики, а с ней и в суперской одежде- очень красивая, что вызывает во мне комплекс неполноценности, мне все время кажется что я ее не достоин, по этому она редко красится и неброско одевается ..

#13

Странный, пусть твоя жена у других вызывает комплексы, а не у тебя. она твоя и с тобой, ты делаешь с ней все, что захочешь. Так что достоин.

#14

По теме. С косметикой лучше, по крайней мере старше, а то не накрашенной вообще дают все лет 15.

каппучино
#15

Не думаю, что страшная. Кроме блеска для губ косметикой не пользуюсь, никто вроде не испугался пока.

персидская
#16

и некрашеная красивая, моложе выгляжу, идеальный овал, правильные красивые черты, а так крашу только ресницы и тон иногда - сразу лучше.

мака
#17

я конечно, с кометикой ярче, но без нее, если волосы уложены хорошо, одежа и т.п. еще сойду под пиво))))))))))))))))) а вот с утра, когда волосы в разные стороны каждый раз убеждаюсь, какой же ХРАБРЕЦ МОЙ МУЖЧИНА)))))))))))

Стр@нный
#18
Клубничка

По теме. С косметикой лучше, по крайней мере старше, а то не накрашенной вообще дают все лет 15.

я думал тебе 15 и есть.. когда фотку светила..

Рупрeхт
#19

А без извилин?

Алиса в Зазеркалье
#20

Меня косметика меняет на 100%. Люди, видевшие меня без нее, просто в шок приходят от моей трансформации.

Зёбра
#21
Стр@нный

а ты фломастерами чтоле? как это не умею?

ну вот ты умеешь?

#22

Странный мне пока 23)

#23

Да и фотку так чуть-чуть показала. Все равно почти никто не видел)

Стр@нный
#24
Зёбра

ну вот ты умеешь?

не пробовал, но мне и не надо, мужчина и так красив..а девочки с 7 лет тренируются, в конце концов это творчество и по тому как женщина накрашена можно судить о ее натуре..

#25

Клубничка, давайте ещё одну, а то как не выкладывают фото, я всё пропускаю. ))

Эврика
#26

У меня ресницы и брови светлые, потому только их подкрашиваю, а то лицо блеклое. Если пытаюсь краситься тенями, то только хуже делаю... Потому не пользуюсь.

#27
Стр@нный

и по тому как женщина накрашена можно судить о ее натуре..

или о натуре её мужа ))

#28

25 Нет, а то попадут не в те руки)

Странный-можно спросить о моей натуре?

Кошечка
#29
Стр@нный

Зёбра

ну вот ты умеешь?

не пробовал, но мне и не надо, мужчина и так красив..а девочки с 7 лет тренируются, в конце концов это творчество и по тому как женщина накрашена можно судить о ее натуре..

расскажи по подробнее)))

Стр@нный
#30
Клубничка

25 Нет, а то попадут не в те руки)

Странный-можно спросить о моей натуре?

Ты- любопытная варвара прежде всего, талантов немного но добрая и отзывчивая,, хороший такой человечек..

Стр@нный
#31
Кошечка

Стр@нныйЗёбра

ну вот ты умеешь?

не пробовал, но мне и не надо, мужчина и так красив..а девочки с 7 лет тренируются, в конце концов это творчество и по тому как женщина накрашена можно судить о ее натуре..расскажи по подробнее)))

некогда девочки, мне спать пора..

#32
Эврика

У меня ресницы и брови светлые, потому только их подкрашиваю, а то лицо блеклое. Если пытаюсь краситься тенями, то только хуже делаю... Потому не пользуюсь.

Может просто правельно тени подобрать, другой структуры?

Мне в этом плане повезло больше и реснички длинные черные, и бровья тоже черные. Чуть-чуть подкрашусь, уже достаточно

#33

Вот блин а! Ну вот лучше бы не спрашивала. Настроение в попу)

Гость
#34

я бледная, а бледность мне не нравится - ни на себе, ни на других.

Стр@нный
#35

тут дело в ньюансах, что где в тему подведено и насколько профессионально это сделано, и потом даже по тому как стирается помада можно многое о женщине сказать,, где-то в инете видел картинки и описание характеров,, многое совпадало с наблюдениями,,кстати я сегодня последний вечер на форуме, так что простите кого обидел, я не со зла..ВСем Удачи!

#36

Странный, и тебе удачи!

лее
#37

Ну без косметике виглязу ну просто сама невиности[мне не нравица],а с косметикои наоборот.

Полина
#38

А мне без косметики алкоголь иногда не продают. Приятно...)))

Гостья
#39

ИМХО, если женщину без косметики трудно узнать, значит она слишком сильно красится.

а если по теме. Без косметики я менее яркая, но милая. У меня сама по себя внешность симпатичная. Да и в принципе я и крашусь по минимуму, только глаза поярче выделяю:)

Фара
#40

Намного хуже без. И черты лица так себе, и брови и ресницы темные, но не яркие, ресницы не длинные. А главное, плохая кожа. Крашусь ежедневно всеми средствами, но не ярко. В магазин или еще куда близко только недостатки кожи замазываю и пудра.

золотой телец
#41

да. красивая девушка будет красавицей и без капли косметики - тоже да

#42

да, автор, согласна с вами!

Я вот выгляжу по-разному. Иногда без косметики вообще ужасно, а иногда очень даже классно! не знаю от чего это зависит.

Я
#43

В аквапарке этим летом меня не пустили на горку, объяснив,что она "для тех,кто старше 16". Но я еще и худая очень... Вдобавок блондинка со всеми вытекающими - белесые брови и ресницы, бледная кожа и круги под глазами. Так что приходиться красится, иначе как моль в обмороке

А Хули
#44

НЕ умею краситься. Из косметики- только тушь (хотя свои ресницы очень длинные, чёрные) и тональный крем/пудра (так как кожа комбинированная, склонная к жирности) Косметика меня совершенно не меняет. Всегда завидовала девушкам, которые умело красятся и могут изменить свою внешность при помощи мейка. Мою маму накрашенные глаза меняют до неузнаваемости!!! а я если и с накрашенными ресницами, ничуть не меняюсь. Волосы тоже ни разу не крашенные, красивый естественный цвет.

Модель, считаю себя красивой в любое время суток, и с минимальной косметикой, и без оной (хоть со сна, хоть в душе)

#45

Вот незадача - то что смотрится красиво дома или на отдыхе в повседневности смотрится "тускловато".Люблю ходить без косметики но чтобы уж совсем бледно не выглядеть пользуюсь краской для бровей и ресниц, хоть чуть-чуть, но ярче! Молодому человеку конечно нравится без косметики.

крыскин
#46

***,хоть и красавица,но никогда не буду пиарить себя так,как енто делают некоторые!!! % ))) хорошо,что их не большинство...)))

Гость
#47

Я красивая теперь всегда) татуаж - вещь!

Булавка+
#48

Я после секса выгляжу хорошо :)))))

ай
#49

я другая без косметики - моложе, скучнее и милее что ли. некоторым нравится больше, но мне самой меньше. эх, люблю искусственную красоту

#50

без косметики-я милая очень, крашусь в основном каждый день если куда то иду, слегка, однажды пиво не продали и вообще больше 13 лет не дают((