Гость
Статьи
Возможно ли быть …

Возможно ли быть красивой без косметики!?

#красота Вопрос к девушкам, как быть красивой без косметики?
У меня лично так бывает крайне редко....иногда красивая и без всего...а иногда и накрашенная не айс....
Часто выхожу на улицу, например, в магазин и не успеваю накраситься и чувствую себя не уверенно и тп

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня жена такая же: не может даже носа высунуть из дома без косметики. А вот любовница почти никогда не красится. Даже если на отдыхе идем в ночной клуб,она абсолютно без косметики идет. При этом,ни на минуту ее нельзя там оставить одну,тут же кто-нибудь приклеивается.

Кэп
#2

Это врождённое)

Гость
#3

Не крашусь с 26 лет. Не заморачиваюсь на счет спортзала, имиджа, прически, маникюра. Я красивая и меня излишнее внимание наоборот очень злит. А если стремненько одеться и башку не мыть - то пристают гораздо реже.
Но все равно лезут.
Красота она внутри. Если ты себя считаешь богиней, по настоящему, искренне, то это все чувствуют, и все другие будут считать тебя невероятной, обворожительной красоткой. Если любишь себя - ты расслабленная, довольная, позитивная. За такую энергетику парни готовы драться, просто за довольную собой девушку.
Ну и это возрастное, конечно. Чем моложе, тем больше комплексов. Мне сейчас 43 и ещё больше по барабану. Муж орёт, боже, почему надо одеваться как бомжара всегда????
Но он ведь не понимает, что как только я прилично выгляжу, так обязательно кто-нибудь пристанет на улице.
Да, возможно, возможно быть красивой без косметики!

#4
Гость

Не крашусь с 26 лет. Не заморачиваюсь на счет спортзала, имиджа, прически, маникюра. Я красивая и меня излишнее внимание наоборот очень злит. А если стремненько одеться и башку не мыть - то пристают гораздо реже.
Но все равно лезут.
Красота она внутри. Если ты себя считаешь богиней, по настоящему, искренне, то это все чувствуют, и все другие будут считать тебя невероятной, обворожительной красоткой. Если любишь себя - ты расслабленная, довольная, позитивная. За такую энергетику парни готовы драться, просто за довольную собой девушку.
Ну и это возрастное, конечно. Чем моложе, тем больше комплексов. Мне сейчас 43 и ещё больше по барабану. Муж орёт, боже, почему надо одеваться как бомжара всегда????
Но он ведь не понимает, что как только я прилично выгляжу, так обязательно кто-нибудь пристанет на улице.
Да, возможно, возможно быть красивой без косметики!

Даже у мужиков всё так же. Вот я себя считаю богом аполлоном,так и девушки глаз с меня не сводят куда бы я не пошел.

Предыдущая тема