Гость
Статьи
Лайфхаки по уходу за …

Лайфхаки по уходу за собой!

А какие у Вас есть секреты по уходу за собой? У меня, например:

1. Вместо крема для лица иногда наношу детский крем под подгузник (выбираю хорошие фирмы с натуральным составом). Выходит бюджетно и уж точно не хуже кремов для лица для взрослых.

2. На ночь после загара в солярии на лицо наношу пантенол, на утром получается увлажнённая бархатная кожа.

3. Для густоты волос (если волосы собираю в хвост), то прокрашиваю тенями боковые части. Спреи-камуфляжи не покупаю для волос. Все выходит натурально.

29 ответов
Последний — Перейти
#1

О Боже😰 я такого не делаю. За лицом ухаживаю как надо. Тоже раньше думала что одного детского крема хватит, но когда сравнила с полноценным уходом - охренела от разницы

дичь всякая
#2

1)после бритья мажусь оливковым маслом
2)принимаю ванны из вина
3)не посещаю солярии
4)расчёсываю волосы с эфирными маслами

дичь всякая
#3
Dashulya

О Боже😰 я такого не делаю. За лицом ухаживаю как надо. Тоже раньше думала что одного детского крема хватит, но когда сравнила с полноценным уходом - охренела от разницы

а вам сколько?

#4
Dashulya

О Боже😰 я такого не делаю. За лицом ухаживаю как надо. Тоже раньше думала что одного детского крема хватит, но когда сравнила с полноценным уходом - охренела от разницы

Честно, не верю я сильно в крема. Только в инъекции, они глубже приникают и увлажняют кожу. Вот инъекции делаю регулярно, кожа в хорошем состоянии.

#5
дичь всякая

а вам сколько?

24

#6
Мирослава

Честно, не верю я сильно в крема. Только в инъекции, они глубже приникают и увлажняют кожу. Вот инъекции делаю регулярно, кожа в хорошем состоянии.

Ну если так да. Я в крема тоже не верю, но верю в сыворотки. Корейские - это что-то. Я поняла что все годы думала что у меня сухая кожа, мазала ее жирнющими кремами, а оказалось что нужна просто хорошая сыворотка и тонер 😂

дичь всякая
#7
Dashulya

24

ну,в 24 ещё рано говорить по сторонний уход за собой.морщин нет.кожа здоровая.если не рожали,так и волосы все целы.самый сок.

#8
дичь всякая

ну,в 24 ещё рано говорить по сторонний уход за собой.морщин нет.кожа здоровая.если не рожали,так и волосы все целы.самый сок.

У меня у мамы после родов наоборот лу да стали волосы 🤨

#9

Самый лучший уход за собой - забить на все и поспать. А потом проснуться и пожрать полезной еды, можно во время полезной обжираловки выпить омегу и витамин Д. Потом чуть-чуть переварить и в баньку со скрабом. После баньки намазаться кокосовым масло, посмотреть сериальчик, снова пожрать и снова поспать.

я пашу,как конь
#10
Мурлыка

Самый лучший уход за собой - забить на все и поспать. А потом проснуться и пожрать полезной еды, можно во время полезной обжираловки выпить омегу и витамин Д. Потом чуть-чуть переварить и в баньку со скрабом. После баньки намазаться кокосовым масло, посмотреть сериальчик, снова пожрать и снова поспать.

б/лядь,а работать когда,чтобы деньги на такой образ жизни были?

#11
Мурлыка

Самый лучший уход за собой - забить на все и поспать. А потом проснуться и пожрать полезной еды, можно во время полезной обжираловки выпить омегу и витамин Д. Потом чуть-чуть переварить и в баньку со скрабом. После баньки намазаться кокосовым масло, посмотреть сериальчик, снова пожрать и снова поспать.

А как же: движение - это жизнь?))) Я бы спорт обязательно добавила.

Гость
#12
Мурлыка

Самый лучший уход за собой - забить на все и поспать. А потом проснуться и пожрать полезной еды, можно во время полезной обжираловки выпить омегу и витамин Д. Потом чуть-чуть переварить и в баньку со скрабом. После баньки намазаться кокосовым масло, посмотреть сериальчик, снова пожрать и снова поспать.

Че то жратвы много получается

Гость
#13
Мурлыка

Самый лучший уход за собой - забить на все и поспать. А потом проснуться и пожрать полезной еды, можно во время полезной обжираловки выпить омегу и витамин Д. Потом чуть-чуть переварить и в баньку со скрабом. После баньки намазаться кокосовым масло, посмотреть сериальчик, снова пожрать и снова поспать.

Шикарно. Приятная жизнь сразу позитивно на лице отражается, это факт. Но приходится работать

Лежебока
#14
Dashulya

О Боже😰 я такого не делаю. За лицом ухаживаю как надо. Тоже раньше думала что одного детского крема хватит, но когда сравнила с полноценным уходом - охренела от разницы

Вы про двенадцатиступенчатый уход? Или сколько там? Я слышала о какой то книге от косметолога "Меньше - лучше", говорит что большое количество уходовых средств может травмировать хожу. Это ведь всё химия.

#15
Лежебока

Вы про двенадцатиступенчатый уход? Или сколько там? Я слышала о какой то книге от косметолога "Меньше - лучше", говорит что большое количество уходовых средств может травмировать хожу. Это ведь всё химия.

Да нет. Просто тонер сыворотка и крем

#16
я пашу,как конь

б/лядь,а работать когда,чтобы деньги на такой образ жизни были?

Ну так не каждый же день.

Гость
#17
Мирослава

Честно, не верю я сильно в крема. Только в инъекции, они глубже приникают и увлажняют кожу. Вот инъекции делаю регулярно, кожа в хорошем состоянии.

какие иънекции делаете ?

#18
Гость

какие иънекции делаете ?

Биоревитализация и мезотерапия. Ещё межбровку иногда диспортом, губы совсем немного ювидермом.

олеся
#19

Vanav Hot and Cool вот мой лайфак, заменяет поход к косметологу.

мила
#20

крем под подгузник - это сильно.

Гость
#21
мила

крем под подгузник - это сильно.

Не, ну не настолько же) Экономить на себе.

мила
#22
Гость

Не, ну не настолько же) Экономить на себе.

я не против экономии, ну это больше на какой-то стеб похоже.

Anita
#23

Крем для лица беру в аптеке, и он лучше всех дорогих, которые у меня были

Гость
#24
Anita

Крем для лица беру в аптеке, и он лучше всех дорогих, которые у меня были

Какой именно?

Anita
#25
Гость

Какой именно?

Буренка, если знаете, у лошадиной силы есть такой кремушек с пептидами. На ночь наношу, кожа просто бархатная после него.

Гость
#26
Anita

Буренка, если знаете, у лошадиной силы есть такой кремушек с пептидами. На ночь наношу, кожа просто бархатная после него.

А чего на ночь?

Anita
#27
Гость

А чего на ночь?

Просто для моей кожи он для дня тежеловат, а на ночь - просто сказка.

Лидия
#28
олеся

Vanav Hot and Cool вот мой лайфак, заменяет поход к косметологу.

Любопытный, не слышала о такой, надо почитать. Мне сейчас очень это актуально, надо какой-то уход за кожей грамотный, от косметолога, чувствую, толку ноль, выкачивание денег.

Жанна
#29

Крем хороший у Нэппиклаб есть, если что, составы отличные у э ой фирмы))

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем