Гость
Статьи
какие лайфхаки по …

какие лайфхаки по уходу за собой знаете?

девочки,может кто-то знает какие то лайфхаки по уходу за собой ?) #уход #красота

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно вас интересует?

#2

Рюмка коньяку с утра придают блеск глазам и счастливую улыбку 😀

Гость
#3

Вместо дорогущих масок для лица использую смесь сока лайма, морковного сока, 1 ст.л. уксуса и клей пва. После этой маски чувствую себя лет на 10 моложе.

#4
Гость

Вместо дорогущих масок для лица использую смесь сока лайма, морковного сока, 1 ст.л. уксуса и клей пва. После этой маски чувствую себя лет на 10 моложе.

Токсикоманка?

Гость
#5

Лень. Вот весь мой лайфхак. Я очень ленивая, поэтому нашла для себя идеальную систему ухода, которая не требует лишних телодвижений и при этом есть результат.
Но я не на столько глупа что бы о нем говорить - я много лет его искала, сами справляйтесь)))

Гость
#6

Увлажнитель воздуха.

Злая Волшебница
#7

Крашу брови и ресницы краской для волос
В бальзам для волос добавляю каплю масла
Пивные дрожжи внутрь
Сыворотка для роста бровей и ресниц
Сыворотка для лица у китайцев
Бег на улице для цвета лица

Гость
#8

Сухой шампунь недавно для себя открыла, не нарадуюсь, задолбалась мыть волосв каждый день.
А еще он придает объем тонким волосам

Злая Волшебница
#9
Гость

Сухой шампунь недавно для себя открыла, не нарадуюсь, задолбалась мыть волосв каждый день.
А еще он придает объем тонким волосам

О, точно! Я вместо сухого шампуня использую тальк, очень удобно

Гость
#10
Гость

Лень. Вот весь мой лайфхак. Я очень ленивая, поэтому нашла для себя идеальную систему ухода, которая не требует лишних телодвижений и при этом есть результат.
Но я не на столько глупа что бы о нем говорить - я много лет его искала, сами справляйтесь)))

Все правильно делаете. Я однажды нашла лайфхак, как сделать так, чтобы тебе шла почти любая одежда. Тоже никому не говорю) Казалось бы, мелочь, но ее почти никто не соблюдает)

Злая Волшебница
#11
Гость

Все правильно делаете. Я однажды нашла лайфхак, как сделать так, чтобы тебе шла почти любая одежда. Тоже никому не говорю) Казалось бы, мелочь, но ее почти никто не соблюдает)

Похудеть и всё идёт)

Гость
#12
Злая Волшебница

Похудеть и всё идёт)

Ахаха, но нет.

Гость
#13

мне офигенно понравились ванны скипидарные, способствуют выведению вредных веществ из кожи, увеличению притока кислорода, улучшению трофики тканей, уменьшению отечности, замедлению процессов старения. В аптеке беру смешанную эмульсию Скипар для этих ванн

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем