Гость
Статьи
Разве Софи Лорен …

Разве Софи Лорен красивая ?

Смотрю на ее фото и не вижу в чем красота такая прославленная, вижу даже некрасивую женщину . Плюс всегда в корсетах . Без корсетов и фигуры особо нет . Зато ее красота это как неоспоримая истина считается . Почему люди так всему верят , вот им сказала пропаганда что она красивая , значит красивая и точка !

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

рожица то некрасива это да, но колхозным нищукам нравится вроде

ржак
#2

это из каких времен ?

Static X - Destroyer
#3

Погуглил про неё. В молодости очень красивая была, плюс, видимо, была личная харизма)

Ира
#4

еще моника бебручи страшная а пропогандируют это лошадиное лицо как красивое

Static X - Destroyer
#5
Ира

рожица то некрасива это да, но колхозным нищукам нравится вроде

З - зависть 🤣

Ира
#6
Static X - Destroyer

Погуглил про неё. В молодости очень красивая была, плюс, видимо, была личная харизма)

некрасива она ты куку совсем

Static X - Destroyer
#7
Ира

некрасива она нищеброд ты куку совсем

Сколько злобы и желчи - от тебя несёт нафталином и грязным бельём 🤣

Ира
#8
Static X - Destroyer

З - зависть 🤣

я красивее убейся страшилище это ты мне завидуешь простолюдин. я богиня на лицо

Гость
#9

Да Софи Лорен очень красивая. А нынешние девушки в 99,9% страшные.
Мерзкие накачаные губы, омерзительные брови. Фигуры как из конвейера.
Наверняка автор точно такая же омерзительная тварь.

Static X - Destroyer
#10
Ира

я красивее убейся страшилище это ты мне завидуешь простолюдин. я богиня на лицо

Богиня разложения 😀

НоЫВоигура
#12
Static X - Destroyer

Погуглил про неё. В молодости очень красивая была, плюс, видимо, была личная харизма)

Реальной красоткой была в молодости. А талия какая тонкая была,да и вообще вся фигура идеальная. И всё это натуральное,без всяких современных ухищрений.

ржак
#13
Гость

Да Софи Лорен очень красивая. А нынешние девушки в 99,9% страшные.
Мерзкие накачаные губы, омерзительные брови. Фигуры как из конвейера.
Наверняка автор точно такая же омерзительная тварь.

где вы те губы встречаете в таком количестве?) у одной на 1000 макс

#14

На вкус и цвет товарищей нет. Как по мне, то есть в ней что-то интересное. Правильные черты лица, красивая талия, прямая осанка, красивые глаза и губы, красивая форма носа. Одним словом она очень притягательная женщина.

Static X - Destroyer
#15
ржак

где вы те губы встречаете в таком количестве?) у одной на 1000 макс

В больших городах полно)

Ира
#17
НоЫВоигура

Реальной красоткой была в молодости. А талия какая тонкая была,да и вообще вся фигура идеальная. И всё это натуральное,без всяких современных ухищрений.

у нее туша рыхлой бабки ужасное строение тельца!

Гость
#18

Тоже так считаю. Она на любителя. Ну симпатичная ...не страшная. Но сказать красивая язык не поворачивается. А вот Моника для меня очень красивая. Но это что то другое ..чем кукольная красота. У нее гармония между душой и телом. И поэтому такой шарм исходит, женственность. Она вся такая мягкая , нежная. Внутренняя красота

ржак
#20
Static X - Destroyer

В больших городах полно)

ну я в столице живу. не вижу большого количества губастых. это мода прошлых лет

ржак
#21
ржак

ну я в столице живу. не вижу большого количества губастых. это мода прошлых лет

зато вижу много в оверсайз, очках, цветные волосы

Ира
#22
Гость

Тоже так считаю. Она на любителя. Ну симпатичная ...не страшная. Но сказать красивая язык не поворачивается. А вот Моника для меня очень красивая. Но это что то другое ..чем кукольная красота. У нее гармония между душой и телом. И поэтому такой шарм исходит, женственность. Она вся такая мягкая , нежная. Внутренняя красота

да но лицо то гвно

Ира
#25
Гость

Красавцами могут быть только мужчины. Женщина в принципе омерзительна. Мерзкие дойки, мерзкая огромная ждоппа, складчатая мерзкая вагина. Что может быть противнее. Не даром все великие художники эпохи возрождения рисовали своих прекрасных женщин с мужчин, а потом им сиськи дорисовывали.

я очень сексуальна а лицо выточено 100 богами

#26
Ира

ни красивых черт и глаз там в помине нет) если бы вы мое лицо увидели и сравнили то поняли что она полный шлак!))

Ну тогда попрошу Ваше фото в студию, так сказать. А мы заценим ;)

Гость
#27
Ира

рожица то некрасива это да, но колхозным нищукам нравится вроде

давай для сравнения твою фотку, ну что бы твои заявления не звучали голословно.

Ира
#28

софи лорен обычная серая моль глянуть там не на что!

Ира
#29
Продавщица по имени Люся

Ну тогда попрошу Ваше фото в студию, так сказать. А мы заценим ;)

так форум анонимный зачем мне свою анонимность терять? я известная персона в стране

Ира
#30
Гость

давай для сравнения твою фотку, ну что бы твои заявления не звучали голословно.

мое фото победит любую женщину

#31
Ира

так форум анонимный зачем мне свою анонимность терять? я известная персона в стране

О, коллега. Я тоже известная персона. Давайте Вы станете ещё известнее😎

Static X - Destroyer
#32
ржак

ну я в столице живу. не вижу большого количества губастых. это мода прошлых лет

По тусовкам походи)

Static X - Destroyer
#33
Ира

я очень сексуальна а лицо выточено 100 богами

Богами смерти и гниения

Гость
#34
Гость

Тоже так считаю. Она на любителя. Ну симпатичная ...не страшная. Но сказать красивая язык не поворачивается. А вот Моника для меня очень красивая. Но это что то другое ..чем кукольная красота. У нее гармония между душой и телом. И поэтому такой шарм исходит, женственность. Она вся такая мягкая , нежная. Внутренняя красота

а мне наоборот больше софи нравится,для меня моника как вялая корова вроде и красивая но как кисель)))))))

Автор
#35
Static X - Destroyer

Погуглил про неё. В молодости очень красивая была, плюс, видимо, была личная харизма)

Не вижу красоты как раз в молодости на акулу похожа . К старости стала выглядеть кстати хорошо , как богатая дорогая женщина с лоском , красивая пожилая итальянка

Автор
#36
Ира

еще моника бебручи страшная а пропогандируют это лошадиное лицо как красивое

Моника Белучи красивая на лицо , во всяком случае гораздо красивее Софи Лорен . Другое дело что фигуры там нет и ноги бегемота

Автор
#37
Гость

Да Софи Лорен очень красивая. А нынешние девушки в 99,9% страшные.
Мерзкие накачаные губы, омерзительные брови. Фигуры как из конвейера.
Наверняка автор точно такая же омерзительная тварь.

Ты видимо сама страшила . Софи Лорен - уродливая квадратная челюсть , нос крючком , выпученные круглые глаза , которые она стрелками редактировала , рот широкий как у жабы , постоянно в корсетах, потому что без корсетов талии нет и ее прославленной фигуры тоже

Автор
#38
НоЫВоигура

Реальной красоткой была в молодости. А талия какая тонкая была,да и вообще вся фигура идеальная. И всё это натуральное,без всяких современных ухищрений.

У неё как раз и были эти ухищрения , талия тонкая только в корсетах . Погуглите ее без корсетов . А лицо так вообще без комментариев , не пойму кому такое может нравится, кстати похожа на еврейку

Автор
#39
Продавщица по имени Люся

На вкус и цвет товарищей нет. Как по мне, то есть в ней что-то интересное. Правильные черты лица, красивая талия, прямая осанка, красивые глаза и губы, красивая форма носа. Одним словом она очень притягательная женщина.

Вы шутите наверное про. правильные черты ? Глаза в кучку , нос крючком , широченный рост

Гость
#41
Static X - Destroyer

Погуглил про неё. В молодости очень красивая была, плюс, видимо, была личная харизма)

Шикарная женщина. Но секрет её успеха - Карло Понти. Один из самых влиятельных и богатых кинопродюсеров в мире того времени. Он заметил её на конкурсе красоты, когда ей было 17 лет и предложил стать актрисой. Они прожили вместе до конца его дней, родили двоих сыновей. Он продвигал итальянское кино в Америке, благодаря нему она получала "Оскары", снималась в голливудских фильмах

Static X - Destroyer
#42
Гость

Шикарная женщина. Но секрет её успеха - Карло Понти. Один из самых влиятельных и богатых кинопродюсеров в мире того времени. Он заметил её на конкурсе красоты, когда ей было 17 лет и предложил стать актрисой. Они прожили вместе до конца его дней, родили двоих сыновей. Он продвигал итальянское кино в Америке, благодаря нему она получала "Оскары", снималась в голливудских фильмах

Крутяк 👍

Гость
#43
Ира

так форум анонимный зачем мне свою анонимность терять? я известная персона в стране

потому что ты однозубая сутулая и колченогая жаба.

Гость
#44
Ира

еще моника бебручи страшная а пропогандируют это лошадиное лицо как красивое

У нее не лошадинное лицо. Лошадинное это как у Нади Ермаковой.

Ира
#46
Гость

У нее не лошадинное лицо. Лошадинное это как у Нади Ермаковой.

мне виднее тупицааа

Гость
#47

Кому как. Красота -- субъективная штука.

Автор
#48
Ира

не спорь даунша

Судя по твоим сообщениям понятно что ты у родина битая жизнью

Автор
#49
Гость

Шикарная женщина. Но секрет её успеха - Карло Понти. Один из самых влиятельных и богатых кинопродюсеров в мире того времени. Он заметил её на конкурсе красоты, когда ей было 17 лет и предложил стать актрисой. Они прожили вместе до конца его дней, родили двоих сыновей. Он продвигал итальянское кино в Америке, благодаря нему она получала "Оскары", снималась в голливудских фильмах

Ну молодец ! Вытащила свой счастливый билет

Автор
#50
Гость

Шикарная женщина. Но секрет её успеха - Карло Понти. Один из самых влиятельных и богатых кинопродюсеров в мире того времени. Он заметил её на конкурсе красоты, когда ей было 17 лет и предложил стать актрисой. Они прожили вместе до конца его дней, родили двоих сыновей. Он продвигал итальянское кино в Америке, благодаря нему она получала "Оскары", снималась в голливудских фильмах

Видела фотку , где молодая Софи Лорен мимо жюри проходит на конкурсе , там у мужиков такое забавное выражение лица)) Может среди из и был Карло Понти, ну что мужикам надо , ноги красивые длинные от ушей , сочная молодая девочка , они и потекли