Гость
Статьи
Софи Лорен. Женщины и …

Софи Лорен. Женщины и красота.

Кто-нибудь ещё читал эту книгу? я ещё в подростковом возрасте ей увлекалась, брала в библиотеке. Как то спокойно, уверенно становилось от чтения- много умных мыслей, хорошие фото. Личность Софи интересная, притягательная, но безумной красоткой я её почему-то не считаю. А теперь мне кажется, что Моника Белуччи красивее )

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Софи предлагали в начале карьеры перечекрыжить нос... Отказалась... И стала всемирной Софи...
Белуччи чувственная... Малена...

Обе украшение мирового кинематографа

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Изабель Аджани, Моника, из русских Полищук мне очень нравится такая баба русская, Доронина.... всех разве упомнишь. Много красивых женщин. Я иногда в транспорте еду и удивляюсь - почти каждая по своему красива. Поэтому я не люблю пластику

Гость
#3

Из наших советских-Элина Быстрицкая. Самая красивая как была в молодости, так и стареет красавицей. Таких нынче в артистической среде нет.

Гость
#4

Опять Белуччи. От постоянного упоминания Белуччи уже тошнит. Как будто кроме нее и Лорен в Италии актрис нет, а между тем их очень много, было и есть.

Гость
#5
Гость

Опять Белуччи. От постоянного упоминания Белуччи уже тошнит. Как будто кроме нее и Лорен в Италии актрис нет, а между тем их очень много, было и есть.

Ну хорошо- Клаудиа Кардинале, Моника Витти мне тоже нравятся.

Гость
#6

Вот именно у Софи личность интересная. А у Моники одна красота и, как актриса не очень. Какое украшение кинематографа Моника? Анна Маньяни лучше их обеих играла, посмотрите Мама Рома

Гость
#7

Теннеси Уильямс специально для Маньяни написал Татуированная роза, чтоб она играла, хоть лицо у неё такое некрасивое, потому что талантище

#8

Эльза Мартинелли, Сильвана Мангано и Моника Витти - мои любимые итальянки)

Одинокая старость
#9

Про Софи Лорен говорят "страшно красивая".

Гость
#10

Мне очень нравится Софи Лорен, она хорошая актриса, очень умная прагматичная женщина и признана мировыми кинематографистами, у нее несколько Оскаров. Так вот я поняла что она по-хорошему зациклена на себе, она себя просто обожает, у нее тяга к самой себе невероятная - эта уверенность и делает её неотразимой,даже величественной. Вот явно про неё эта фраза - "Все люди как люди, а я королева"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема