Гость
Статьи
Назовите красивых …

Назовите красивых женщин за 40)) Развеем миф, что красота -это только 20-30 лет!

Надоело, что все считают, что красота - это только с 20 до 30, а дальше? ..Я уверена, что можно быть КРАСОТКОЙ и дальше!! Мои Примеры : Софи Марсо (обожаю ее!!), Одри Тоту, Джулия Робертс, Сандра Буллок, Холли Берри, Карла Бруни.

Камилла
53 ответа
Последний — Перейти
дерек
#1

Джина девис,

Энди Макдауэлл

Гость
#2

Дженнифер Лопес!

Гость
#3

Сальма Хайек,ей за 40,но очень красивая женщина!

Гость
#4

мэрилин монро. пожилая дама, но все равно красавица.

Таня 30
#5

да много красивых и в 40 и в 50. Только красота у них уже другая. Каков смысл искать известных красивых женщин, они есть конечно же, просто красота ДРУГАЯ. Весна же красивое время года, но и в осени есть своя прелесть, так и тут.

Гость
#6

Моника Белуччи!

#7

Моника Белуччи

Радужный пузырь
#8

Николь Кидман!

Убрала ник
#9

как же достали смоей моникой....

лично я ничего в ней не вижу, обычная.

#10
марьванна

как же достали смоей моникой....

лично я ничего в ней не вижу, обычная.

А я только в ней что-то и вижу, остальные для меня моли никчемные) Ну еще Софи Лорен в молодости. Нравится Шарлиз Терон, но кто знает, как она постареет?

Радужный пузырь
#11

А мне нравится она!"

http://i019.radikal.ru/0804/55/672b7e70d815.jpg

http://s1.hubimg.com/u/891184_f520.jpg

Айшвария Рай

ей 37 и красивая и мне нравится такое сочетание. Такая смуглая кожа, серо синие с оттенком зелёного хамелеоны глаза, тёмные волосы.эхх восток -дело тонкое.

правда её не за 40. но ещё 3 года и огна войдёт в эти ряды. Но уверена останется прекрасной)

#12

Милен Фармер

#13

тело Эммануэль Беар хорошее в фильмах.Особенно в "Ça commence par la fin "

ей 48 лет

может освещение.

#14
Мрия

Милен Фармер

Она вообще потрясающая, недавно видела клип, не новый, но я смотрела впервые. Там ей 47. У меня челюсть упала. Она как эльф, без возраста.

Блондинка
#15

Да любую 40-50-летнюю тётку взять, если над ней поработают ПРОФЕССИОНАЛЫ - стилист, визажист, парикмахер, фотограф, мастер фотошопа - и будет красотка. А всех вышеперечисленных красоток если сфоткать когда они утром на пробежку выходят - ещё похуже обычных теток будут выглядеть.

И смысл пыжиться? в 40 должны быть уже другие достоинства, помимо красоты.

Гость
#16
Радужный пузырь

А мне нравится она!"

http://i019.radikal.ru/0804/55/672b7e70d815.jpg

http://s1.hubimg.com/u/891184_f520.jpg

Айшвария Рай

ей 37 и красивая и мне нравится такое сочетание. Такая смуглая кожа, серо синие с оттенком зелёного хамелеоны глаза, тёмные волосы.эхх восток -дело тонкое.

правда её не за 40. но ещё 3 года и огна войдёт в эти ряды. Но уверена останется прекрасной)

ну на фотках ей не 37, а вот овал лица у нее поплыл, на фото с Канн всяких видно(((((так что через 3 только хуже будет, а жаль

#17
Олива

тело Эммануэль Беар хорошее в фильмах.Особенно в "Ça commence par la fin "

ей 48 лет

может освещение.

http://ana-lee.livejournal.com/73903.html

фигура замечательная) Сама тоже красивая, только губы испортила ботоксом(

Гость
#18
Гость

ну на фотках ей не 37, а вот овал лица у нее поплыл, на фото с Канн всяких видно(((((так что через 3 только хуже будет, а жаль

айшвария красотка хоть стройная, хоть "в теле". природа постаралась. хотя худенькой быть - ей идет больше

Гость
#19

джулиана мур, деми мур, николь кидман, кайли миноуг

Гость
#20

Сандра Буллок

Viver a vida
#21

Сальма Хаек. Дженифер Энистон, Шер

Viver a vida
#22

Холли Бери тоже красотка

Маковка
#23

Оксана Марченко - украинская телеведущая.

Стройная с формами
#24

Диктатура Моды, Сёма.

Гость
#25

одна моя приятельница и две бывшие одноклассницы ,как законсервировались лет с 28 не меняются Выглядят моложе всех отутюженных звёзд

Гость
#26

Синди Кроуффорд потрясающе выглядит, Деми Мур.

ррр
#27

девкам которые сейчас бухают вискарь и мартини плюс курят всякие сигареты и до утра шныряются по клубам.Уж точно не грозит остаться красивой в 40 как деми мур и тем более как моника белучи.

Пупс
#28

Лиза Эдельштайн, Деми Мур, Джулианна Мур тоже неплохо выглядит.

Гость
#29

Я знаю несколько примеров из жизни. Одной знакомой - 41 год, выглядит на 25, чесслово! У нее есть здоровье, деньги, ухажеры, по профессии она художник, встает после 12:00)). Знаю ее ровесниц, которые выглядят на 50 с хвостиком... В таком возрасте (40) женщины совершенно по-разному выглядят. Часто кажется, что у них разница 25 лет, а потом узнаешь, что ровесницы...

Гость
#30
Блондинка

Да любую 40-50-летнюю тётку взять, если над ней поработают ПРОФЕССИОНАЛЫ - стилист, визажист, парикмахер, фотограф, мастер фотошопа - и будет красотка. А всех вышеперечисленных красоток если сфоткать когда они утром на пробежку выходят - ещё похуже обычных теток будут выглядеть. И смысл пыжиться? в 40 должны быть уже другие достоинства, помимо красоты.

Ваш текст

а что одно другому разве мешает?

Гость
#31

Софи Марсо, Моника Белуччи, Данни Миноуг, Анжелика Агурбаш, Елена Маликова, Анастасия Заворотнюк.

Гость
#32

Сэльма Хаек, Наоми Уоттс, Кэтрин Зета Джонс, Холли Берри, Кайли Миноуг, Николь Кидман - всем им за 40-к, а выглядят очень молодо и, что самое главное, естественно.

WomanItch
#33

Если убрать косметику... Я тут коллегу свою увидел без косметики, ей 30, чуть в обморок не упал))

вегик Марат
#34

Софи Марсо, самая красоточка для меня она!!!!!!! Ну просто как девчонка выглядит и такая красивая.....

вегик Марат
#35

ей ведь по-моему уже за 40 !!!! а она выглядит лучше чем 95% 25-леток московских .

Гость
#36
Маковка

Оксана Марченко - украинская телеведущая.

Ольга Сумская украинская ведущая и актриса(играла Роксолану в фильме)

сейчас ей 45, она красотка и лицо и тело, и друг видел её в жизни близко сказал потрясная высокая стройная молодая

AK 99775
#37
Гость

мэрилин монро. пожилая дама, но все равно красавица.

Ваш текст

Ничего себе "пожилая дама"! Она прожила только 35 лет.

Гость
#38
ррр

девкам которые сейчас бухают вискарь и мартини плюс курят всякие сигареты и до утра шныряются по клубам.Уж точно не грозит остаться красивой в 40 как деми мур и тем более как моника белучи.

Ну вы и пример привели неудачный Деми бухает ещё как, только она к пластическим хирургам ходит. Кстати знаю одного парня.который бухал , а ещё год кололся, в 40 выглядит на 30, вот вам и бухал!

Гость
#39

Мне очень ещё нравится Хиллари Клинтон, эталон ухоженности и вкуса можно сказать.

Марианна
#40

моя соседка,ей 38,выглядит супер,как девочка,и лицо и фигура,хотя живут они бедновато и денег на всякие процедуры и суперкрема нету,работает продавщицей...я сама не знала сколько ей лет,на одноклассниках её страницу увидела,а ей оказывается 38....О-О

Бланка
#41

Ваш текст Что то Вы напутали про Сумскую....... Выглядит она средненько для ее статуса......

Айра
#42
Гость

мэрилин монро. пожилая дама, но все равно красавица.

Мерилин ваапчето умерла в 36 лет.

Гость
#43

в России таких можно пересчитать по пальцам одной руки и то это заслуга ген... жизнь у нас такая и предрассудков много к бадам пластике и прочему

Гость
#44

Увы,красота всех выше перечисленных условная.Почти все они,за редким исключением, кроены перекроены N-кол-во раз. Пожалуй ,только Софи Марсо-конфетка из всех. Если и делала пластику,то это незаметно. У остальных пластика и уход,вот и вся красота.

Людмила
#45

Я восхищаюсь Ириной Нельсон! Вот с кого нужно брать пример!

Гость
#46

Оксана фандера :-)обожаю:-)

Гость
#48

Кэтрин Зета Джонс,Джулианна Мур,Моника Белуччи

Дина
#49
Блондинка

Да любую 40-50-летнюю тётку взять, если над ней поработают ПРОФЕССИОНАЛЫ - стилист, визажист, парикмахер, фотограф, мастер фотошопа - и будет красотка. А всех вышеперечисленных красоток если сфоткать когда они утром на пробежку выходят - ещё похуже обычных теток будут выглядеть.
И смысл пыжиться? в 40 должны быть уже другие достоинства, помимо красоты.

А обычные тётки пробежками не увлекаются - больше любят на диване лежать.

Гость
#50

Из наших Ольга Дроздова- потрясающая и без пластики. Мира Сорвино. Моника Белуччи вне конкуренции. Да что там греха таить )- я сама гораздо моложе выгляжу, только уже боюсь об этом упоминать, а то прискочут "доброжелатели"))