Гость
Статьи
Возможно ли быть …

Возможно ли быть красивой без салонов красоты?

Мне 24 года. Не всегда есть деньги на нарощенные ресницы ,ногти,на поход к бровисту ,делать ботокс или кератин волосам. Даже когда есть деньги чаще трачу на что то такое же нужное и полезное,но другое. живу в большом городе и очень завидую другим девушкам , абсолютно у каждой есть это все,ещё не встречала девушек без нарощенных ресниц /ногтей /бровей и ТД. И у всех очень модная красивая одежда
Иногда кажется что на меня смотрят и думают ,что я нищая раз все натуральное и становится стыдно,оч неуверенна в себе. Делаю макияж и лёгкую укладку каждый день,часто хожу в платьях. Знакомые говорят ,что я красивая ,а я не могу без салонов почувствовать себя красивой . Что делать? #красота

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только так и бывают - если генетика позволяет

эти фальшивые тетки, у которых все фальшивое - сиськи, глаза, нос, губы, кожа - вызывают привкус химического доширака во рту
есть такое можно только по крайней молодости и крайней бедности

Гость
#2

Я живу в очень крупном городе и с приклеенными ногтями и ресницами вижу только кассирш и то не всех и если езжу в общественном транспорте.

Гость
#3

Звучит как классическая разводка, ну не может же автор быть такой ду⁣⁣⁣⁣рой...

#4

Тебе эти салоны красоты нужны примерно как рыбке зонтик.

Ав
#5

Конечно можно, красота не от этого зависит. К тому же сейчас есть мода на естественность. Просто ухаживайте за собой в пределах возможностей, занимайтесь спортом, следите за кожей, совсем не обязательно иметь нарощенные ресницы и ногти. Я возможно вас удивлю но красивую и главное качетсвенную! одежду можно найти даже в секонде, ни чем не хуже или даже лучше. Просто нужно знать где именно искать и уметь искать. Но если уж так хочется то не знаю что посоветовать кроме как искать источники дохода, любимое дело

Гость
#6

у вас плохой вкус, оттого вы и сравниваете себя с апофеозом дурновкусия. девушка, любая нарощенка моветон и некрасиво. маникюра достаточно гигиенического. платье не = красиво и стильно, сейчас чаще наоборот. главное качество волос и тела, бархатная кожа и умелый легкий мейк. хорошая стрижка, даже на длинные волосы. одежда трендовая, много одежды.это дорого. а не ваша тупая геттовская нарощенка

Гость
#7
Гость

только так и бывают - если генетика позволяет

эти фальшивые тетки, у которых все фальшивое - сиськи, глаза, нос, губы, кожа - вызывают привкус химического доширака во рту
есть такое можно только по крайней молодости и крайней бедности

+100000!!!

Гость
#8

Я деньги трачу только на шмотки. В салон красоты хожу только стричь волосы . Ногти не интересуют с ними не удобно в хозяйстве, а ресницы свои длинные и темные как и брови . Может кому то и надо ,мне нет

#9

Ботокс в 24 года?? Хмм..
Пока молода вполне достаточно макияжа, легкой укладки и платьев. Главное самой себе нравиться.
А у тебя явные комплексы, раз в таком юном возрасте без жесткого тюнинга чувствуешь себя некрасивой. Подумай лучше об этом.

Гость
#10

Автор, о чем вы, моя дорогая... Какая это нафиг красота?? В московском метро по полвагона с немытыми кератиновыми сосульками и нарощенными когтями двухмесячной давности. Красотки, ничего не скажешь.
Какой вам ботокс в 24 года, с ума сошли?

Гость
#11
Ав

Конечно можно, красота не от этого зависит. К тому же сейчас есть мода на естественность. Просто ухаживайте за собой в пределах возможностей, занимайтесь спортом, следите за кожей, совсем не обязательно иметь нарощенные ресницы и ногти. Я возможно вас удивлю но красивую и главное качетсвенную! одежду можно найти даже в секонде, ни чем не хуже или даже лучше. Просто нужно знать где именно искать и уметь искать. Но если уж так хочется то не знаю что посоветовать кроме как искать источники дохода, любимое дело

Только не в секонде... 🤢

Гость
#12
Гость

Автор, о чем вы, моя дорогая... Какая это нафиг красота?? В московском метро по полвагона с немытыми кератиновыми сосульками и нарощенными когтями двухмесячной давности. Красотки, ничего не скажешь.
Какой вам ботокс в 24 года, с ума сошли?

Ботокс в любом возрасте - стиль "Мумия"
еще и для здоровья очень опасно

Порнушница
#13

Вам лучше на психолога, конечно, потратиться. В 24 плохо себя чувствовать без ботокса - звучит странно. Ногти - достаточно ухода, маникюра. Зачем наращивать. Для ресниц лучше взять качественную тушь. Уход за кожей и телом - это норм.

Гость
#14
Порнушница

Вам лучше на психолога, конечно, потратиться. В 24 плохо себя чувствовать без ботокса - звучит странно. Ногти - достаточно ухода, маникюра. Зачем наращивать. Для ресниц лучше взять качественную тушь. Уход за кожей и телом - это норм.

У меня в 39 ни одного укола в лицо, а автор хочет в 24 себя заботоксить. Тлетворное влияние современности...

#15

Так красивые это от природы.Из салонов-это тюнинг.

Гость
#16
Гость

только так и бывают - если генетика позволяет

эти фальшивые тетки, у которых все фальшивое - сиськи, глаза, нос, губы, кожа - вызывают привкус химического доширака во рту
есть такое можно только по крайней молодости и крайней бедности

Они странно выглядят. Будто лицо не живое. А восковое. Губы накаченые вообще жесть. Фильм ужасов.

Гость
#17
Гость

У меня в 39 ни одного укола в лицо, а автор хочет в 24 себя заботоксить. Тлетворное влияние современности...

Ну а без уколов другие процедуры вы делаете? В салоне

Гость
#18
Порнушница

Вам лучше на психолога, конечно, потратиться. В 24 плохо себя чувствовать без ботокса - звучит странно. Ногти - достаточно ухода, маникюра. Зачем наращивать. Для ресниц лучше взять качественную тушь. Уход за кожей и телом - это норм.

Половый частые связи и алкоголь видимо уже в 24 сказываются

Порнушница
#19
Гость

Половый частые связи и алкоголь видимо уже в 24 сказываются

Глупости, в 24 сказывается только плохое питание. А алкоголь и секс только блеску в глаза, да сияния коже добавляют)

Гость
#20
FoxX

Так красивые это от природы.Из салонов-это тюнинг.

не просто тюнинг - Ара-тюнинг

когда все швы видно

#21
Гость

не просто тюнинг - Ара-тюнинг

когда все швы видно

Не знаю как насчёт швов,но вот все эти ресницы нарощенные-тот ещё моветон.

Мармелад
#22

Брови и ресницы, а также губы наращенные - это стрём. Ногти норма.

Гость
#23

Нарощенные ресницы это колхоз( классика не в счет), ногти наращивать было актуально лет 10 назад, аккуратное покрытие недлинный ногтей да. Татуаж бровей тоже не обязателен, достаточно карандаша . В 24 можно обойтись без салонов. Чистые , гладкие волосы , естественный мейк , чистая кожа и качественный уход, если на декоративной можно сэкономить , то уходившего средства лучше люкс или проф. одежда , которая вам подходит, в массмаркете можно хорошо одеваться , тело без волос и с легким загаром ( по желанию), фитнес . Но главное манеры и поведение

Гость
#24
Гость

Нарощенные ресницы это колхоз( классика не в счет), ногти наращивать было актуально лет 10 назад, аккуратное покрытие недлинный ногтей да. Татуаж бровей тоже не обязателен, достаточно карандаша . В 24 можно обойтись без салонов. Чистые , гладкие волосы , естественный мейк , чистая кожа и качественный уход, если на декоративной можно сэкономить , то уходившего средства лучше люкс или проф. одежда , которая вам подходит, в массмаркете можно хорошо одеваться , тело без волос и с легким загаром ( по желанию), фитнес . Но главное манеры и поведение

Средства ухода*

#25

Мода всегда меняется,у меня с рождения губы пухлые, почти без арки Купидона, раньше Мама их пельмешами называла,а теперь это можно и люди котят такой объём. Так же с бровями, никогда не щипала под нитки,как другие делали,а сейчас многие себе такие отращивают. Так что дело моды на внешность

Гость
#26
Гость

Я живу в очень крупном городе и с приклеенными ногтями и ресницами вижу только кассирш и то не всех и если езжу в общественном транспорте.

Я на рынок когда иду там тоже все продавщицы с нарощенными ресницами стоят хлопают ими . Выглядит смешно и нелепо

#27
Death note

Мода всегда меняется,у меня с рождения губы пухлые, почти без арки Купидона, раньше Мама их пельмешами называла,а теперь это можно и люди котят такой объём. Так же с бровями, никогда не щипала под нитки,как другие делали,а сейчас многие себе такие отращивают. Так что дело моды на внешность

Модно и колят *

#28

Поверь, мужчинам плевать на ваши ресницы, ногти, брови, и т .д. Главное - это во что вы одеты, ваша фигура и рост. Всё.

Бигдикович
#29

Да. Родиться такой и забыть дорогу в салоны красоты.

Гость
#30

Мне 36, в салоны хожу только красить волосы, делать педикюр летом, маникюр редко, чаще сама делаю. Ни на какие брови, нарощенные ресницы и ботокс денег не трачу, хотя они у меня есть, дефицита во внимании мужчин не испытываю, своей внешностью довольна. В 24 вообще о салонах и не думала.

Бигдикович
#31
Fantomas

Поверь, мужчинам плевать на ваши ресницы, ногти, брови, и т .д. Главное - это во что вы одеты, ваша фигура и рост. Всё.

Нет! Ещё красивое личико)

Гость
#32
Гость

Ну а без уколов другие процедуры вы делаете? В салоне

Стрижка, окрашивание, гигиенический маникюр)

Бигдикович
#33
Гость

Стрижка, окрашивание, гигиенический маникюр)

Всегда весело смотреть на жирных американских негритосок в леопардовых штанах, в брюликах и с длиннющими ногтями... Багини красоты!)))

Гость
#34

Конечно. Красота это стройное тело без лишнего веса, хорошая кожа (а не в прыщах после кучи шоколадок), гигиена, а не ресницы 5д.

Гость
#35

Возможно, если с генетикой и здоровьем повезло. Свою неуверенность, у психотерапевта лечи.

Гость
#37

Всю жизнь живу без этих салонов и личная жизнь была всегда. Мне уже за 30, но мужики все равно слюни пускают и без нарощенной фигни

#38
Гость

Всю жизнь живу без этих салонов и личная жизнь была всегда. Мне уже за 30, но мужики все равно слюни пускают и без нарощенной фигни

Верю.

#39

Я красивая и без салонов. Считаю, что генетика отличная) брови широкие, не облезлые, идеальной формы, прост укладываю их гелем и уже выглядит супер. Кроме геля использую из косметики только матирующую пудру, тк кожа лица жирная, и гигиеничку, этого достаточно. Не люблю макияж, потому что не люблю ощущение чего то на лице, не хочу тратить на это время, учитывая то, что макияж прям сильно не меняет внешность, разницы не видно толком, если макияж под натуральность. Ресницы не наращиваю, крашу краской раз в месяц, и этого достаточно, чтобы выглядели, как с тушью. Губы пухлые от природы, кожа лица тоже в порядке, вкладываюсь в хороший уход. Волосы натуральные и ухоженные, тоже вкладываюсь в уход. Ногти не делаю, убираю длину под ноль сама дома, убираю кутикулу, полирую ногти, и выглядит аккуратно и хорошо, мне так очень удобно, тк занимаюсь скалолазанием и постоянно в походах в горах, да и не нравится, когда что то инородное на теле, все таки

Гость
#40

То, что ты перечислила, это анти-красота и вульгарщина. Тебе к психологу. Причём срочно.

Гость
#41
Гость

Конечно. Красота это стройное тело без лишнего веса, хорошая кожа (а не в прыщах после кучи шоколадок), гигиена, а не ресницы 5д.

Еще хорошие ровные белые зубы. Без них нет красоты.

Гость
#42

Еще не встречали девушек без нарощенных ресниц бровей и ногтей ? Очень странно

Гость
#43

В Вашем возрасте более чем реально, я тоже почти ничего не делала в 24 года. Ну только спорт, хорошее питание, аккуратная одежда.

Гость
#44
Гость

Еще хорошие ровные белые зубы. Без них нет красоты.

Да. Ещё важны хорошие от природы волосы, густые, здоровые. Это во-многом генетика.

Гость
#45
Гость

Еще хорошие ровные белые зубы. Без них нет красоты.

Белизна белизне рознь. Когда они неестественно белые, это больше напоминает бабушкины протезы.

Гость
#46
Гость

Еще хорошие ровные белые зубы. Без них нет красоты.

Естественный цвет эмали слегка кремово-желтоватый. При этом зубы должны быть ровными и чистыми, чтобы выглядеть красиво. Когда они цвета сантехники, вся их неестественность тут же бросается в глаза.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: