Гость
Статьи
Важна ли вам атмосфера …

Важна ли вам атмосфера в салоне красоты ?

Решила попробовать сходить в ногтевую студию рядом с домом .
До этого ездила в центр города -в студию , где новый ремонт , все очень красиво , комфортно , уровень сервиса на высоте , предлагают выбрать фильм , качество маникюра / педикюра -супер !
Но мне очень надоело ездить в центр ! Думаю может еще и съэкономлю .
Думаю дай схожу посмотрю как около дома . Прихожу -там малюсенькое помещение , не уютно , включен турецкий сериал , материалы и инструменты какие -то дешевые . В общем забегаловка . И хочу сказать что разница в ценах между теми студиями в центре и около дома -совсем маленькая руб 200 , а на некоторые услуги и того такая же цена .
Но единственное экономлю на такси , так как ездила на такси до центра .
Пришла я с этой ногтевой студии без настроения . После уютных красивых салонов такая большая разница , а цена практически одинаковая (((( вроде бы и удобно , что ехать не надо никуда . А с другой стороны -уходишь без настроения оттуда .
Важна ли вам атмосфера в салоне красоты или вам самое главное , чтоб делали качественно , а уют и все остальное дело десятое ???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алексей Петров
#1

Должна быть атмосфера. Иначе это всё ложь.

#2

я сидела как-то в студии, там был такой узкий стол, что коленями упиралась в колени мастера, а если отодвинуться - сидишь с вытянутой рукой, так долго тоже не просидишь. Маленькое темное помещение, какой-то сериал в стиле канала Россия, мастера громко ржут и обсуждают посетителей. Надо ли упоминать, что больше я туда ни ногой, отзыв честный оставила, так они обиделись )) Попадая в подобные места, успокаиваю себя только тем, что все, что с нами происходит - это ценный опыт, который пригодится в жизни. Когда встречаешь какого-нибудь му**ка, кстати, тоже работает)

Гость
#3

Главное,чтоб помещение соответствовало и было оборудовано по сан.нормам, соблюдалась гигиена и правила дезинфекции ,персонал обучен,в спец.форме, перчатках,
продукция сертифицирована
А телевизор, музыка,чай - кофе, пластмассовые цветы и псевдохрустальные люстры, шторы ,куча флаконов на полках не играет роли ( для меня ), только лишние пылесборники

#4

Важна, но только та, которая создаётся самими работниками. Предпочту полуподвальное помещение с милыми мастерами, а не красиво обустроенное место с хамоватыми/пафосными сотрудниками

Непсихолог
#5

Атмосфера в сфере услуг имеет огромное значение
лично для меня а для клиента

сейчас вот поеду на курсы на др конец города, а не в своем районе именно из-за атмосферы
тоже самое с покупкой одежды было, ездила к черту на кулички в бутик, где Действительно было бутиковое обслуживание, и Выбор цветовой гаммы был адекватный, а не серо-буро-зеленый как в тех же бутиках с другими владелицами в центре города...
правда на все это надо время и деньги. а если нет ни того и другого, то лучше самой научится себе ногти делать или к подруге ходить.

Непсихолог
#6
Гость

Главное,чтоб помещение соответствовало и было оборудовано по сан.нормам, соблюдалась гигиена и правила дезинфекции ,персонал обучен,в спец.форме, перчатках,
продукция сертифицирована
А телевизор, музыка,чай - кофе, пластмассовые цветы и псевдохрустальные люстры, шторы ,куча флаконов на полках не играет роли ( для меня ), только лишние пылесборники

А по государственным санитарным нормам у нас даже магазины не работают и уже давно...(

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 920 тем