Гость
Статьи
Гадкая атмосфера в …

Гадкая атмосфера в салоне красоты

Мило с тобой общается только тот мастер, к которому ты пришла! Другие же мастера и не поздороваются, и не улыбнутся, и вообще с какой-то то ли ненавистью смотрят, то ли с завистью, что ты к другому мастеру пришла, а не к ним. Игнорят в своих разговорах! Вы замечали что-то подобное? Просто в моем идеальном выдуманном мире в салоне вроде как должна царить дружелюбная девчоночная атмосфера, а не вот это!

11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты уже осточертела с этой темой, уж который раз эту ахинею выставляешь.

Гость
#2

Идите в другой салон. Ищите салон, который будет вам подходить.

Вика
#3

мне и мастера завидуют которые со мной работают. я красивая а они нет

Вика
#4
Вика

мне и мастера завидуют которые со мной работают. я красивая а они нет

которые имею ввиду меня обслуживают

Гость
#5

"в моем идеальном выдуманном мире"

Пиши на вуман в своем идеальном мире, сюда больше не надо.

Гость
#6

Есть такое, контингент такой) всегда размышляла почему так. А потом по работе мне нужно было заполнить зал для встречи с режиссером. И приятельница привела студенток будущих создателей прекрасного. Все встало на места,я увидела кто идет в эти профессии. Никого не хочу обидеть,однако основная масса там именно такая

Гость
#7

Да, у меня была похожая ситуация. Люди просто любят посплетничать

Гость
#8

Координаты вашего салона. Не знаю, я ходила в салон один на ногти, еще попробовала в другой, в последний раз со мной там мило общались, у них был какой-то праздник, даже предлагали суши. Место дешевое и заброшенное,а мастера золото. И в тетином салоне тоже хорошие мастера,и сестра у меня мастер,молодец. Просто не знаю как себя вести с тетей и сестрой и выбрала ходить в другой салон,кстати,надо мне педикюр сделать уже.

Гость
#9

У тети в салоне вроде все не очень мне рады) ну не все, некоторые. Зачем они так делают)

Гость
#10
Cвета

Ты уже осточертела с этой темой, уж который раз эту ахинею выставляешь.

Она так энергетически подпитывается негативом по типу травли на работе, ненависть от окружающих , парень материт, отец руку на дочь поднимает . Изо дня в день одно и тоже . А мы должны читать ее *** и давать практические Советы

Гость
#11
Гость

Есть такое, контингент такой) всегда размышляла почему так. А потом по работе мне нужно было заполнить зал для встречи с режиссером. И приятельница привела студенток будущих создателей прекрасного. Все встало на места,я увидела кто идет в эти профессии. Никого не хочу обидеть,однако основная масса там именно такая

Верно. Кто в уборщицы не пошел идет в парикмахеры.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: