Гость
Статьи
Без чего вы бы не …

Без чего вы бы не смогли жить?

Без чего вы бы не смогли жить?

Лучшая мать
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Без мозгов.

Гость
#2

Люди не смогли ю жить без воздуха на земле

Голиаф
#3

Без воды, еды, кислорода и другого необходимого.

Гость
#4

Без великого перзедента и партии не жуликов и не воров

Steffanie
#6

Без любви

Isolation Years
#7

Без музыки)

Гость
#8

Без Бога, который всё создал на планете земля!!!!

Гость
#9

без леса

#10

Без денег.

Гость
#11

без нищебро-дов и бомжар.

Гость
#12

Смогла бы без вас всех жить. Не смогла бы без рук, без зрения с трудом,без ног,без денег, без мамы, без хороших привычек, ну хорошее,к чему привыкла,типа еды, взаимопонимания в семье, без сестры родной, без дома. Очень сильно видимо морально ослабили меня) когда моложе,думаешь, всё,сбегу я от вас, буду жить под мостом,ничего, а с возрастом неет, без диванчика никуда. Вообще,люблю семью и свой дом.

Гость
#13
Гость

Смогла бы без вас всех жить. Не смогла бы без рук, без зрения с трудом,без ног,без денег, без мамы, без хороших привычек, ну хорошее,к чему привыкла,типа еды, взаимопонимания в семье, без сестры родной, без дома. Очень сильно видимо морально ослабили меня) когда моложе,думаешь, всё,сбегу я от вас, буду жить под мостом,ничего, а с возрастом неет, без диванчика никуда. Вообще,люблю семью и свой дом.

Пошла в звезду! Накрутила тут: без того, без всего. Ты бы и секунды не выдержала без достижений цивилизации.

Гость
#14

Я бы без мужа жить не смогла.
Кто мне будет кушать готовить, кто будет кофе по утрам варить. Кому я буду выносить моооозг.

Гость
#15
Гость

Пошла в звезду! Накрутила тут: без того, без всего. Ты бы и секунды не выдержала без достижений цивилизации.

Сейчас уже да. А когда кровь была густая, молодой горячий кровь, то не слабО честно говоря. Плюс я очень домашняя, тут больше психологический момент,по семье буду скучать сильно,с детства такая.

#16

Без воздуха. Тогда бы все умерли.
Если вы говорите про социум, то не то что бы не смог жить, но хотелось бы иметь НАСТОЯЩИХ друзей.
Если вы говорите про жизнь, то без работы (если ты не сын\дочка миллионера).

Гость
#17

Без свободы.

#18
Гость

Я бы без мужа жить не смогла.
Кто мне будет кушать готовить, кто будет кофе по утрам варить. Кому я буду выносить моооозг.

Оо, мне нравится твой характер. Я тоже люблю выносить мозг мужику, чтобы он за мной ухаживал, был покорным и послушным😁🙆🏼‍♀️

Гость
#19

Без работы, утром как услышу будильник в 6.30 так сразу петь и танцевать хочется. Ещё бы платили побольше, а то 18000 маловато.

Гость
#20
Гость

Пошла в звезду! Накрутила тут: без того, без всего. Ты бы и секунды не выдержала без достижений цивилизации.

не нужны никакие достижения, если есть бомжары и нище-броды, которые обеспечивают тебе весь быт.

Гость
#21
Гость

Без работы, утром как услышу будильник в 6.30 так сразу петь и танцевать хочется. Ещё бы платили побольше, а то 18000 маловато.

18 тыс рублей - это средний класс.

Гость
#22
Подсолнушек🌻

Оо, мне нравится твой характер. Я тоже люблю выносить мозг мужику, чтобы он за мной ухаживал, был покорным и послушным😁🙆🏼‍♀️

Я ж без злого умысла выношу, исключительно для удовлетворения мозготрахательной потребности.

#23

Банально, но без своей семьи) они для меня - все!)

#24
Гость

Я ж без злого умысла выношу, исключительно для удовлетворения мозготрахательной потребности.

Вообще-то, я тоже🌝

Гость
#25

Без денег не смогла бы)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема