Гость
Статьи
Вы бы смогли жить без …

Вы бы смогли жить без социальных сетей?

Вы бы смогли жить без социальных сетей? Или же нет?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Именно в плане новостей, даже региональных. Банальное - знать, что воду отключают или электричество. Частенько в нашем Хуторе практикуют

Автор
#2

Да, вот хочу опять уйти. Я не из России. Соцсети это вредная привычка:( Ничего они не дают. На вумане вот море крутых тёток, есть чему поучиться.

Статуя в коридоре
#3

Да, у меня только фейсбучек был, туда были добавлены все знакомые. Всей активности - я поздравляю с днём рождения и меня

Гость
#4

Наверное нет. Хотя мне в них и делать то нечего

#5

Нет, хотя мне там не особо интересно

Гость
#6

Нет.

#7
Статуя в коридоре

Да, у меня только фейсбучек был, туда были добавлены все знакомые. Всей активности - я поздравляю с днём рождения и меня

С днём рождения? Тогда лучше оставить

13-е привидение
#8

Легко смогла бы.

Гость
#9

Жила в 90. Лет 10 назад особо не пользовалась, возраст наверное. Но меня бесит, что за меня кто-то решает чем мне пользоваться, а чем не пользоваться. Я в основном подписана была на интересные мне темы + на тех, с кем расстояние видеться не позволяет. Сидят старике в своем бункере, интернета в глаза не видели, буханки хлеба самостоятельно не покупали и судьбу народов решают. Позор.

Гость
#10

ненавижу соц.сети, и общаться с такими людьми не люблю, которые помешаны на них. потому что надо жить реальной жизнью, а не виртуальной

Гость
#11

Мы настолько сжились с этими сетями, что представить как мы будем без них, даже не представляем. Они же очень выручают.

Гость
#12

Вперед в каменный век!

Гость
#13
Автор

Да, вот хочу опять уйти. Я не из России. Соцсети это вредная привычка:( Ничего они не дают. На вумане вот море крутых тёток, есть чему поучиться.

Да, захожу только новости почитать, и так посмотреть что-то.. ***, вк и проч у меня нет, придерживаюсь мнения, что благополучие любит тишину. Это же столько времени отнимает, не понимаю зачем это все вообще нужно..

#14
Автор

Да, вот хочу опять уйти. Я не из России. Соцсети это вредная привычка:( Ничего они не дают. На вумане вот море крутых тёток, есть чему поучиться.

Если дурью маяться, как большинство ответивших, то не нужны.
А если черпать важную информацию о происходщем в стране?
Кто-то еще смотрит зомбоящик или доверят новостным радио?
Делайте выводы.

П.С.
Печально видеть, когда некоторые девушки ищут тут авторитетов.
Может у них своей головы нет?

Гость
#15

если только по нужному туда заходить