Гость
Статьи
Что такое непомерное …

Что такое непомерное эго?

что такое непомерное эго?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#2

Когда свои заср@ нные трусы выдают за королевский флаг

Гость
#3

Зачем вам нужна эта бяка. Наверное вы сталкивались,поэтому спрашиваете)значит нет смысла объяснять. Ну это гордыня в христианстве. Кто например из известных личностей повашему имеет это? Мне кажется,это не киркоров с басковым,они вполне самоироничные. Когда у человека плохо с самоиронией и он очень обидчивый,это и есть гордыня.

Гость
#4
Белая Ночь

Когда свои заср@ нные трусы выдают за королевский флаг

Высказались)

#5

Это когда я в свои неполные 39 думаю, что у меня всё ещё впереди😭

Белая Ночь
#6
Гость

Высказались)

Когда не слышат других,оказывают давление,2/3 разговоров только о себе любимом,не видят границ в общении-скажут любую гадость,лишь бы потешить свое раздутое самолюбие.И когда просто силком заставляют окружающих признавать:свое мнимое превосходство и такие же призрачные достижения.

Гость
#7

К примеру,

когда человечек решил что окружающие обязаны жить по его указке , либо поступать только так , как надумал нафантазировал себе этот человечек.
И когда люди живут по своему , принимают свои решения , не надуманные человечком-
человечка начинает плющить до истерик.

Гость
#8
Гость

К примеру,

когда человечек решил что окружающие обязаны жить по его указке , либо поступать только так , как надумал нафантазировал себе этот человечек.
И когда люди живут по своему , принимают свои решения , не надуманные человечком-
человечка начинает плющить до истерик.

дамы конечно в лидерах , сочиняют ожидания за других резво

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: