Гость
Статьи
Что мужчина даст за …

Что мужчина даст за девственность девушки?

Есть эта категория мужчин,которые зациклены на девственности у девушек.И вот у меня возник вопрос,что мужчина даст девушке взамен?Он то потешит свое самолюбие и эго,а девушка,что с этого поимеет?Вы будете выполнять ее любую материальную хотелку в виде "купи мне особняк на Мальдивах"?Вы дадите ей свою 10000% верность?Или может вы сразу вступите в брак и перепишите на нее все свое имущество?Что вы можете предложить?А то так смешно выходит,нищий Ванька с пробегом и многочисленными половыми связями просто так хочет,что бы на него обратила внимание девственница?Ахахаха,это же смешно.Кстати,мужчины откуда столько наивности?Почему,если вы встречаете девственницу или девушку с 1-2 половыми партнерами,то вы автоматически начинаете верить,что она чуть ли не святая,ей можно доверять и она никогда не изменит?Вы с чего вообще это взяли?Я может вас сейчас огорчу,но большинство святош и девственниц,рано или поздно захотят попробовать других мужчин,помимо вас,будьте реалистами #отношения #девственность

Автор
801 ответ
Последний — Перейти
#3

Автор такое ощущение что вы за свою «девственность» ничего не получили и теперь злитесь 🙄

Гость
#5
Гость

Так спроси об этом конкретного мужчину. Кто то жизнь за это готов отдать, а другой откупится золотой побрякушкой.)

не удивительно что Ве снова в теме про девственность

Гость
#6
Гость

"большинство святош и девственниц,рано или поздно захотят попробовать других мужчин,помимо вас" - а вот это наглая ложь, между прочим.)

нет, это правда

Гость
#7
Безбашенный эльф

Автор такое ощущение что вы за свою «девственность» ничего не получили и теперь злитесь 🙄

так а многие ли ее продают?

Гость
#8
Гость

Ну она хотела же популярной_шлюхой побыстрее стать, вот взапрыгнула на первого встречного.) Обычное дело среди не уважающих и не ценящих себя женщин. Увы.(

ценящие себя ценят свои желания, у нее было такое желание, и она не намерена его подавлять)

#9

Ве уже тут как тут, вот взять его - жене за девственность достался муж, который ей не интересуется вообще. Сидит старый пердун на форуме и к молодым девам пристает )) а собственная жена его вообще не интересует

Гость
#12
Ваше Высочество

Девственницы глупы.
Им хватит и лапши на уши.

поэтому ты девственник?)

Гость
#13
Вау🐈

Ве уже тут как тут, вот взять его - жене за девственность достался муж, который ей не интересуется вообще. Сидит старый пердун на форуме и к молодым девам пристает )) а собственная жена его вообще не интересует

ее нету, вчера в той теме он говорил что в новый год будет спать, потом когда его спросили что делает жена он не придумал что сказать ему предложили вариант про готовку он сказал, что готовит сын, что уже разошлось с предыдущим ответом про то что он будет спать, а значит праздновать он не собирался, ибо не с кем, жена там выдумана.

#14
Гость

ее нету, вчера в той теме он говорил что в новый год будет спать, потом когда его спросили что делает жена он не придумал что сказать ему предложили вариант про готовку он сказал, что готовит сын, что уже разошлось с предыдущим ответом про то что он будет спать, а значит праздновать он не собирался, ибо не с кем, жена там выдумана.

Тоже так думаю. Многие мужики тут пи$дят вовсю

Гость
#16

Путь к моему сердцу дама в короткой шубе
Я просто не представляю иначе

Гость
#17
Гость

Путь к моему сердцу дама в короткой шубе
Я просто не представляю иначе

И у нее должно быть своё авто
И своя квартира
Просто я не представляю даму в короткой шубе у которой ничего нет кроме этой шубы
И ещё она должна побывать за границей
Иначе у неё кругозор и уровень ощербности будет крайне отсталым чтобы суметь заинтересовать мою персону нон грата

Гость
#18

Мань, это же просто плёнка. Что тебе дать за плёнку?

Гость
#19

А так молодых девушек конечно я люблю
Но здоровых и красивых
Здоровье красота и молодость компенсирует многие материальные недостатки

Гость
#20
Гость

И у нее должно быть своё авто
И своя квартира
Просто я не представляю даму в короткой шубе у которой ничего нет кроме этой шубы
И ещё она должна побывать за границей
Иначе у неё кругозор и уровень ощербности будет крайне отсталым чтобы суметь заинтересовать мою персону нон грата

Ощербности это как?

Гость
#21
Гость

Ощербности это как?

Коротко шубистую я бы носил на руках

#22
Гость

И у нее должно быть своё авто
И своя квартира
Просто я не представляю даму в короткой шубе у которой ничего нет кроме этой шубы
И ещё она должна побывать за границей
Иначе у неё кругозор и уровень ощербности будет крайне отсталым чтобы суметь заинтересовать мою персону нон грата

Ну ты и тупица, персона нон грата 😆

Гость
#23
Вау🐈

Ну ты и тупица, персона нон грата 😆

Сама тупица калхос грата

Гость
#24

Молодую красивую и здоровую я бы катал на спортивном авто
Специально спортивную купил бы именно для такого случая

#25
Гость

Сама тупица калхос грата

Погугли что такое "нон грата", чтоб не позориться впредь))

Зинаида
#26

мужчина бросит к её ногам весь мир за это!

Гость
#28

Зрелым не прощаю нищету
У меня соседка зрелая *** у нее бизнес турбаза своя и авто есть с 3 комн квартирой
Мне она не нужна но у нее очень много денежных подруг

Зинаида
#29
Ваше Высочество

Девственницы глупы.
Им хватит и лапши на уши.

с ги нь каффно форумное

Гость
#31
Гость

Коротко шубистую я бы носил на руках

Я бы как зажал ее милую
И произвел контрольный поцелуй в голову

Гость
#33
Вау🐈

Тоже так думаю. Многие мужики тут пи$дят вовсю

А женщины так прямо все честные.)))
Всю юность по впискам шлялись и там не пили и не тpaxaлись.))) Прямо божьи одуванчики.)
Да кто поверит?

Гость
#34
Гость

Я бы как зажал ее милую
И произвел контрольный поцелуй в голову

И ещё бесконтрольных поцелуев штук 10
Для сражения на повал

Гость
#35
Гость

И у нее должно быть своё авто
И своя квартира
Просто я не представляю даму в короткой шубе у которой ничего нет кроме этой шубы
И ещё она должна побывать за границей
Иначе у неё кругозор и уровень ощербности будет крайне отсталым чтобы суметь заинтересовать мою персону нон грата

В короткой шубе холодно. Купи уже ей длинную.)

Гость
#36
Гость

Мань, это же просто плёнка. Что тебе дать за плёнку?

Ленточку. И мыло.)

Гость
#37
Гость

В короткой шубе холодно. Купи уже ей длинную.)

Кому ей ?
Читай внимательно
Зрелым нищету не прощаю

#38
Гость

А женщины так прямо все честные.)))
Всю юность по впискам шлялись и там не пили и не тpaxaлись.))) Прямо божьи одуванчики.)
Да кто поверит?

Какое тебе дело до моих вписок?
У тебя травма душевная из-за твоей "невесты" которая не тебе отдалась. К психологу сходи

Гость
#39
Зинаида

мужчина бросит к её ногам весь мир за это!

Согласен. Если такую найдёт.)

Гость
#40

19 летняя украинка продала девственность за 1.2 млн. евро

Гость
#41
Гость

Я бы как зажал ее милую
И произвел контрольный поцелуй в голову

Садист.

Зинаида
#42
Гость

Согласен. Если такую найдёт.)

такие есть) у меня муж первый и я у него, такие пироги

Гость
#43
Гость

И ещё бесконтрольных поцелуев штук 10
Для сражения на повал

Что у тебя за поцелуи, что человека с ног валят? Ты кобра?

Гость
#44
Гость

Кому ей ?
Читай внимательно
Зрелым нищету не прощаю

Нищета в коротких шубах ходит кстати, они раза в три дешевле длинных.

Гость
#45
Гость

Что у тебя за поцелуи, что человека с ног валят? Ты кобра?

Мне она не нужна
Это просто поцелуи
Ничего личного

Гость
#46
Гость

Нищета в коротких шубах ходит кстати, они раза в три дешевле длинных.

В длинных ходят пешеходам и старухи
Не модно безвкусно и на автобусе с билетиком позорная

Гость
#47
Гость

А что мешает? Любой человек может продавать себя как захочет. Другое дело что_шлюшки не ценят себя и им стыдно попросить справедливую цену.)

продается товар, а не человек, если что, рабство отменили)

Гость
#48
Вау🐈

Какое тебе дело до моих вписок?
У тебя травма душевная из-за твоей "невесты" которая не тебе отдалась. К психологу сходи

А такое! Что я не верю ни одному твоему слову. На вписках не только чести, но и жизни лишают! Я же газеты читаю.))))
Невеста то мне как раз отдалась. Точнее отдавалась в 16 лет, да только я её нормальной считал и не стал чести лишать. А потом она в 18 лет на пьянку-вписку попала. Там её чести и лишили. Правда жизни, увы.

Гость
#49
Гость

Одна на миллион - это погрешность.
А вот шлюшки_блудят и до брака и в браке и даже после брака.)))

да какой там миллион? женщина, которая нагулялась не будет изменять, потому что выбрала уже лучшего на основе своего опыта, а целка пойдет за кого попало, импотента мелкописечника и потом будет изменять, такое сплошь и рядом.

Гость
#50
Зинаида

мужчина бросит к её ногам весь мир за это!

пока что такого не наблюдается ни у кого.