Гость
Статьи
Почему у нас так …

Почему у нас так принято?

Почему в России принято быть курящим? Вот сейчас я работаю в офисе и у нас из десяти человек курит шесть, семь человек. Я и другая девушка точно не курим, еще одна бросила, еще одна вроде опять начала. Когда только пришла в компанию все сразу начали звать на перекур и только со временем привыкли что я не курю. Периодически перекаюсь с коллегами с которыми редко вижусь и они зовут на перекур. Ездила на дополнительное обучение от работы и там подстраивали обучение под курящих. Спрашивали продолжим обучение или сделаем перерыв. Я осталась одна в кабинете, это увидела девушка которая проводила обучение и спросила у меня, а вы почему не пошли на перекур. Периоднически встречаюсь с заказчиками, клиентами которые тоже зовут на перекур. Одна девушка даже предложила сигареты мне. Сказала что держит в своей сумке пачку детских сигарет, как раз для таких случаев, а то ей некомфортно курить одной. На этой неделе встретила бывшую однокурсницу и она спрашивает, ты не спешишь никуда, ну тогда давай постоим покурим, поговорим. #общество

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас это не так популярно уже

Автор
#2
Гость

Сейчас это не так популярно уже

У меня такое ощущение что все также популярно, только многие перешли на электронные

Гость
#3

Сейчас женщин курящих больше чем мужиков. Ну или может поровну.

Автор
#4
Гость

Сейчас женщин курящих больше чем мужиков. Ну или может поровну.

Возможно вы правы, знакомх женского пола много курит

Гость
#5

Потому что сигареты дешёвые и люди тупые, травят себя за свои же деньги.

Гость
#6

это где так
мне уже год не с кем покурить на работе

Василий
#7

К сожалению, вы попали на дно. И почему-то не поняли это. В нормальных кругах не принято сосать вонючие палочки и пить....

Гость
#8

потому что когда ушел на перекур - ты на рабочем месте а не работаешь, так за день можно 2 часа и больше от работы отлынивать

Альбина
#9

Одна девушка даже предложила сигареты мне. Сказала что держит в своей сумке пачку детских сигарет.

А детские сигареты это что за зверь такой,может женские имелось ввиду?😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: