Почему принято дарить цветы?
Почему принято дарить цветы?
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вас сейчас *** затопчет
Гость
Что бы порадовать любимую.
Гость
Потому что по какой-то традиции,я не помню конкретно,женщина ассоциируется с утончённым и красивым цветком,это скорее как комплимент,только не словами,а действиями.
Ну и где мужланы с их "Я ничего тебе покупать не должен!!!!"?
мужло
Жестокое бабье требует жертв из растительного мира. Я, конечно, никогда таких жертв не приносил. Могу, разве что, из пластмассовых веночек подарить.
Гость
Атавизм прошлого. Забудь.
Гость
Каждая мнит себя цветком
Гость
Единственная теория какую слышал, это что в пещерные времена зимой было так голодно, первыми умирали женщины, порой даже начинали каннибалить и первыми съедали женщин. И вот цветы для женщин символ весны, если мужчина принес цветы, значит опасности прошли, можно выдохнуть.
Гость
Единственная теория какую слышал, это что в пещерные времена зимой было так голодно, первыми умирали женщины, порой даже начинали каннибалить и первыми съедали женщин. И вот цветы для женщин символ весны, если мужчина принес цветы, значит опасности прошли, можно выдохнуть.
В средневековье не мылись, цветами вонь отбивали, lol
Гость
На месте все) Цветы - символ контроля над полем. Над чакрами, если хотите. Драгоценные камни - аналогично. Это поле в вещественной форме, контроль над тонкой реальностью. Поэтому для посылания бабья нах - не дарить ни цветов, ни камней, ни колец. Символически признаете их сакральными. А себе наоборот купить перстень. Любой. Носить можно дома, но быть должен. В 19 веке мужчины имели перстни, а потом из мужчин сделали васьков-холопов, которые должны выглядеть как бомжи. Вот Шварц, например, имеет перстень.
Форум: Развлечения
Всего: 80 136 тем
Новые темы за все время: 80 136 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 050 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 492 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема