Гость
Статьи
Девушки, вы стеснялись …

Девушки, вы стеснялись такого?

Девочки, только не бросайте помидоры. Тема такая. Я стесняюсь машины своего парня. У него она дедушкина, Очень старая и вся уже торохтит, еле едет. парню 25. Внешне мы современная красивая пара, хорошо одеваемся. Я совершенно не меркантильная, вместе мы 5 лет и были разные моменты в жизни. В чем вопрос. Я не могу преодолеть стеснение. Мне не комфортно, я хочу спрятаться, когда кто то видит из знакомых, когда я выхожу из его машины. Я считаю, что пара должна иметь машину посовременнее. Обращаюсь не за советом, как заработать. А были ли у вас такие случаи, что вы стеснялись машин своих парней/мужей, расскажите пж. Что делать с таким. Мне вот лучше вообще без машины, чем на такой

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Неа, машину стесняться, чо мне делать нефиг что ль

Сыр косичка
#2

Не-а не стеснялась у моего Ferrari

Гость
#3

А у тебя какая?

Гость
#4

А какой автомоьиль у вашего парня?

Гость
#5

Да, было такое, у моего была 9, вся раздольанная. Потом поженились, купили Фольксваген.

Гость
#6

Ну, я знаю людей на мерседесах, которые получают копейки и знаю людей ан жигулях зарабатывающих очень неплохо. Чего стесняться то? Но конечно на хорошей машине и чувствуешь себя лучше. Но приоритеты разные у людей. Кому машина. Кому свой дом и возможность не экономить на себе и семье.

Из тумана
#7

Да, было.
Ездил мой будущий муж на родительской копейке. Мало того, что машина не айс - тарахтит и в общем, видок не супер, так он еще и водит так, будто впервые за рулем. А самое интересное - он так боялся, что ее украдут/побьют/скоммуниздят что-то, что даже не тра.хался со мной, если она стояла во дворе - выпроваживал меня и скорей гнал ее в гараж на другом конце города.
)))
Слава Богу, давно на ней не ездим.

Гостья
#8

Чё за тачка?

Гость
#9

Ага, когда мне было 15 лет

Гость
#10

Принт надо сделать в виде Волка из «Ну, погоди!» на его колымаге, и сразу можно будет гордиться.

Гость
#11

Мне кажется в крупных городах людям все равно :)

Василиса
#12

А у нас машины нету вообще, предки если только дадут, ну или подруги, дальше что, ныть теперь?

Гость
#13

Автор, я вообще в 10 и 11 классы ездила в соседнее село в школу. И часто добиралась то на тракторе, то в пыльной будке с доярками. Наши фифочки смеялись все надо мной. А где эти смешки? Я военврач, майор медслужбы, сейчас у меня и мужа по машине, сын в Рязанском училище учится. А фифочки эти где? Одна в школе техничка, другая в пятерочке на кассе. Не стыдитесь этого. Стремитесь к лучшему

Гость
#14

Я бы тоже стеснялась. Парень не стремится к лучшей жизни и довольствуется как есть, не желая что-то менять ради комфорта и минимальной эстетики. Равно как я бы стеснялась, что парень живет в раздолбанной хрущевке, не пытаясь сделать хоть какой ремонт, или носит 10летние вещи в катышках и тд
С чем ещё сравнить, ну вы меня поняли
Просто такой звоночек, намёк на болото и склонность плыть по течению

#15

Бред стеснятся машины. Катаетесь на старом трамвае, не стесняясь. У меня тоже машинке 9 лет и вид не очень. И что? Я на ней тонны стройматериалов перевёз - дом строил. И позволить себе могу и мерса нового или ещё какого бмв - зарплата хорошая, и заначил хорошо. Понты не моё, инвестируют в жену, дом, детей, отдых. Коллега вообще миллионер - на машине 2001 года передвигается. Машина должна работать, а любимая женщина быть красивой, не наоборот

Гость
#16

С одной стороны, стесняться вообще нечего, взрослого человека не должно волновать мнение других. С другой - чисто физически может быть некомфортно, если это ВАЗ. Мне вот лучше даже в автобусе ехать, чем на советской механике, тем более за рулем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем